Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Рассказ "Как орда магмаров сражалась против 1 человека"Истори­я реальная.

Рассказ "Как орда магмаров сражалась против 1 человека"Истори­я реальная.

Uffo
0
23 Мая 2008 15:17:30
Присутствовали шуллер,3 Неуловимых мышей атши,STAF,D_E_M_O_N,vitalii-79,Госпожа,Танцую_под_луной и я Uffo.
Как-то раз выполнял я квесты.Проходил мимо Поместья Будримах,и на всякий случай зашёл в "бои".
Видел как магмары дерутся с Хакуртами Бурами,Дугрхартами и человеком.Человек осмелел напал на магмара Танцую_под_луной, а человек был 9лвл а магмар 8лвл.Они сошлись в схватке:НЕКТО СВОЙ (человек)говорил Танцую_под_луной:
-"Тебе не жить!"
-"Хоть ты и на лвл старше меня,ко мне придут соратники на помощь.-ответил Танцую_под_луной.-Кому не жить так это тебе и твоему Луанскому Тигру!"
Человек был с Луанским Тигром.О это был ужас!Как жестоко НЕКТО СВОЙ(человек)замахивал свой "Молот Возмездия" и бил им Танцую_под_луной.Бедной девушке просто нечего было делать как уворачиваться от ударов и блокировать их.Но сказаное человеком сбывалось-он наносил всё больше урона с каждой секундой и уже надеялся в своей победе.Как...Пришли соратники магмары!Первым был я,остальных не помню.Как только пришли все кого я описал (в самом начале)началась <Мочилова>!
Я замахивался дубинкой остальные что было под рукой.Даже разик кританул -45 было,но ведь мы не об этом?!Пот тёк у нас из-за спин, лава в наших телах пылала гневом,волосы дымели от лавы которая взбундоражилась,а из-за рта текла лава которая падала на землю и делала дырки в ней
:confused:.И вот НЕКТО СВОЙ (человек)стал принимать элики.А мы стали травить его .Я решил вылить в баночку его кровь но меня убили.Я ждал пока кончится бой...И услышал победный клич!Человек был убит!Даже некоторые магмары из боя стали писать в чат свои криты.
Вот так закончилась наша битва за "правосудие над людьми". :razz:
0
Госпожа [7]  23 Мая 2008 15:21:03 #1
маразм
0
Orlando
23 Мая 2008 18:03:33 #2
бред,не правда...нубьё в лес :arrow:
0
Neizvestnaya [5]  23 Мая 2008 19:59:55 #3
Нашёл о чём писать.
0
Обиженый
23 Мая 2008 21:57:41 #4
Класс
0
ГОРЯНКА [4]  24 Мая 2008 02:51:10 #5
ну и что обычная игра :razz:
0
Гелен [3]  13 Июня 2008 05:47:54 #6
Нубьё...
0
KoT MaraT [4]  13 Июня 2008 22:53:44 #7
чевы прицепились это его первые впечетления... но вследующий раз не лезь в бой к 8 и 9 лв только мешаешь..
:exclaim:
0
Gromo_Boy [6]  13 Июня 2008 23:02:43 #8
Нубы жгут
0
Gromo_Boy [6]  13 Июня 2008 23:07:28 #9
Обиженый писал(а):
Класс

ты чё его мульт? :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.