Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Хронология, или Прогноз на ближайшие 200 лет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Хронология, или Прогноз на ближайшие 200 лет

Эллоин [6] 
0
22 Мая 2008 21:57:02
22 мая 2008: Эллоин, обречённый на вечное заключение в Дворце Бракосочетаний находит в углу своей каморки икру золотого хабуса. Недолго думая, он скуривает её всю. И видит будущее...

2012: Добрый ставит на автоответчик фразу "уйдижывотнайе". Из-за лагов, оно выводится без приписки "Автоответчик: ". Стражи решают, что он используют бота и садят его в тюрьму. Для того, чтобы доказать свою невиновность, Добрый использует программы взлома данных. Его ловят и дают пожизненный срок.

2015: После двух лет, Легенда захватывает весь интернет, словно вирус. Никакие методы борьбы с ней не действуют. В мир Фэо лавиной хлынули массы, ибо, используя все ресурсы интернета, он стал лучшим (и единственным) что там можно было найти. Реальная жизнь путается с виртуальной, и настаёт роковой день...

2016: Используя тёмную силу читов, Добрый вырывается из тюрьмы. Трансформировав своё тело в электронную информацию, он стаёт самым могущественным существом в онлайне. Хотя и с ограниченной фантазией, ибо берёт себе банальное имя - Ктулху.

2017: Для того, чтобы уничтожить могущественного Ктулха, всё население планеты переходит в электронную форму. Через много лет Землю будут вспоминать лишь в забавных сказках (кроме Техников, но это уже совсем другая история). Человечество переселилось в Фэо.

Ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018: Объединенными силами населения онлайна, Ктулха удаётся победить и загнать на дно океана. Запечатав его в подводном городе с бета-названием "Р&#0039;льех" население Фэо возвращается к спокойной жизни. Они не знают, что частичка Первого Читера осталась свободна и, создав себе новое тело и взяв старое имя (Добрый), заново создаёт ОСФ (я не сказал что он распался? Надо же... амнезия...)

2020: Том Томсон уговаривает Крукса и Менолли стать вампирами. Это даёт толчок резкому росту числа вампиров в Фэо. Старейшины опасаются, но Том угрожает им снятыми на скрытую камеру фотографиями, и недовольства утихают.


2022: Ситу избирают главой Вампирьего Сообщества. Старейшины нанимают Каспиана выкрасть фотографии у Тома. Том кусает Каспиана, но тот, вопреки всему, не становится вампиром. Дальновидный Эл берёт у Каспиана пробу крови и получает за это кулаком в нос.

2030: Доброму удаётся освободить своё тело из ловушки Р&#0039;льеха, но вселиться в него он не в силах. Отчаявшись, он прячет его в нагрудном карманчике и забывает об этом. Эрифариус вступает в ОСФ. Абдула бросает курить.

2037: Каспиан решает уйти в другую вселенную. Собрав огромную пресс-конференцию, он на глазах у всего населения Фэо проходит сквозь портал. Но всё оборачивается не так, как он планировал: вся одежда остаётся в этом мире. Стражи выражают беспокойство о здоровье Каспа, ибо простуда - вещь довольно неприятная (ага, особенно в вакууме). Но на предложение пойти за ним, стражи отнекиваются и резво исчезают из зала. Пресс-конференция окончена.

2060: Добрый находит своё тело в нагрудном кармашке и переносит в него свой разум. Недоумевая, как он это сделал, он попадает в ловушку и стаёт пленником старейшин, однако, заплатив штраф в размере 49 москов, он выходит на свободу и исчезает. Том Томсон, который по праву должен унаследовать должность главы ОСФ, отказывается от неё, передав её Элу. Свой поступок он объяснил так: "Пусть порадуется... напоследок".

2068: Старый заслуженный некромант, обладатель самого трудночитаемого титула в мире, почётный глава ОСФ и просто хороший человек Эллоин погибает на дуэли с неизвестным лицом, вероятно, женского пола. На высочайшей башне Флуда в городе он применяет заклинание "Йа типо пофигист, а это значит что мне на всё О_О" - сильнейшее заклятие времени и пространства. Погибнув и унеся с собой в небытие и врага, и внушительный кусок башни, он навеки остался в сердцах тех строителей, которые эту самую башню ремонтировали. Власти выразили огромное соболезнование пострадавшим, однако, не обнаружив таковых, с позором ретировались.

2100: Количество вампиров стаёт катастрофически высоким. Власти решают предпринимать решительные меры.

2110: Власти изобрели решительные меры

2120: Власти уточняют целесообразность применения решительных мер.

2138: Сита кусает представителей властей, и они сами стают вампирами. Конфликт забывается.

2200: Ктулх появляется вновь и атакует вампирский город Клех. Однако обнаруживает, что моск вампира абсолютно несъедобен. Разгневавшись, он зазывает вампиров "Тёмным злом, которое лишает его хавчика" и клянётся отомстить. С этими словами он уходит в глубокий запой.

3 марта 2208: Ктулх просыпается с тяжёлым похмельем. Удивлённый, как ему удалось пьянствовать 8 лет подряд, он напрочь забывает о данной им клятве. Всё было бы хорошо, если бы не Крукс, которого приставили следить за ним. Перекинувшись с Ктулхом парой ничего не значащих фраз, он мимоходом упоминает тухлую сельдь. В голове Ктулха выстраивается нехитрая логическая цепь (ага. Тухлая сельдь - диванные подушки - блок бесперебойного питания - бурые водоросли - степлер - страшная клятва), и он вспоминает о своей клятве. В гневе, он отправляет Крукса в другую вселенную (гуманно оставив ему одежду), и объявляет вампирам войну.

4 марта 2208: Том добивается от Ктулха дипломатической встречи. Ктулх, в свою очередь, требует, чтобы она состоялась на дне океана. Том соглашается, и они направляются в "Дно океана" - небольшое кафе, основателями которого были небезызвестные Слай Фокс и её муж SKV. В ходе беседы, Ктулх требует от Тома прекращения инициации новых вампиров. Том отказывается категорически. Разъярённый Ктулх начинает швыряться в тома частями своего тела и попадает-таки ему по переносице лодыжкой. Том не выдерживает такой травмы и впадает в глубокий психоз, результатом которого стало утверждение Тома вечным пациентом сумасшедшего дома № ы. Вампир вынужден доживать свои дни среди многочисленный Наполеонов, Мсвибловых, Ктулхов и даже Томов, что окончательно сводит беднягу с ума.

2209: Сита создаёт вакцину от вампиризма на основе крови Каспиана, оставленной ей Элом. Испробовав её не себе, она обнаруживает побочный эффект: уши всех окружающих кажутся ей сиреневыми. Недостаток был устранён, но эффект остался с Ситой навсегда. Начинается повальная вакцинация, а, между тем, Ктулх уничтожает почти десятую часть всех вампиров. Недовольные кровососы выходят на площади с транспарантами "Доколе терпеть нам злобного читера???", "Сделайте что-нибудь", и "Я не вампир, мамой клянусь!". Демонстрации были живо разогнаны стражами (которые первыми приняли вакцину).

2210: Все вампиры мира истреблены, или вылечены. Все, кроме жалкой горстки отчаянных, укрывшихся в бункере на руинах города Клеха (если вы забыли - это первый город, атакованный ктулхом. Если вы не забыли - идите в менторы. Мой вам совет). Сита с остатками вакцины успевает туда одновременно с Ктулхом. Первый Читер разрушает бункер, добираясь до скрывающихся внутри кровососов. Сита проникает внутрь, и успевает вакцинировать всех, кроме Менолли (кстати, об этой битве снято неисчислимое количество полнометражных фильмов и сериалов, как например "Проклятие древнего спамера" и "Я - Ктулху"). Менолли - последний вампир в мире. Отчаянным рывком она приближается к уже пробившему стены Ктулху и кусает его. Сита вводит последнюю порцию вакцины Менолли. Ктулх, осознавший, что сам стал вампиром, в бессильной ярости добровольно заключает своё тело в Р&#0039;льехе, а сам, повторив фокус с новым телом, пытается начать новую жизнь.

Ночь с 31 декабря 2210 на 1 января 2211: Сита и Менолли, разумно опасаясь возвращения Ктулха, заманивают Доброго в конференц-зал, неубранный с дня ухода Каспиана. После непродолжительной, но яростной борьбы на световых мечах, теневых зубочистках и прочей лабуде, им удаётся оттеснить его к порталу. Добрый понимает их план и пытается телепортировать. В отчаянной попытке спасти мир, бывшие вампирши бросаются на него и втроём исчезают в портале, отправившись в другую вселенную. Последним, что увидела Сита перед телепортацией - фиолетовые уши Менолли (а одежда? Ну... А далась вам эта одежда :razz: ).

23 мая 2008: Эллоин, обречённый на вечное заключение в Дворце Бракосочетаний приходит в себя после жосского укура. Ворча и придерживая трещащую по всем швам башку он медленно плетётся в ванную. Но оно того стоило. Стоит, наверное, почаще курить икру хабуса...
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Magicanin [6]  22 Мая 2008 21:59:14 #1
:eek:
Каждый хочет изменить мир так, что бы было удобно только ему. (с)
0
Эллоин [6]  22 Мая 2008 21:59:44 #2
Magicanin
:rolleyes: Лупики... Ну, сейчас начнётся... :rolleyes:
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
HoPD [8]  22 Мая 2008 22:00:37 #3
Эрифариус вступает в ОСФ. Абдула бросает курить.

:lol: :lol: :lol:
0
Hyllis [6]  22 Мая 2008 22:00:57 #4
:eek: Прикольно.
А почему про меня ничего нет ? :)
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Эллоин [6]  22 Мая 2008 22:02:03 #5
Hyllis
:cool: Спасибо)
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Caspian [5]  22 Мая 2008 22:02:15 #6
:lol:
Но я теперь боюсь за себя :rolleyes:
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Lullibat [5]  22 Мая 2008 22:02:27 #7
:eek:
Донт вори, би хэппи!!! )))
0
УБИЙЦА 888 [6]  22 Мая 2008 22:03:33 #8
:eek: сколько много букаф :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Lurtzzz [4]  22 Мая 2008 22:03:46 #9
:eek:
+пиЦЦот!
0
Shean [5]  22 Мая 2008 22:04:35 #10
зачОТ!!!!!!!!!!!! почитал с удовольствием...вам бы квесты писать для игры...стало бы гораздо увлекательнее:))))))))))
0
razor777 [7]  22 Мая 2008 22:04:40 #11
:twisted: А что С болтом?
во имя святого Флуда!
0
Ford Focus [5]  22 Мая 2008 22:04:49 #12
ПрикольнА, но букаф много :biggrin: :lol:
Ибо я Великий Пельмень!
*зОхавала миску пельмешек с апельсиновым вареньем... сижу довоооольная...* (с) Сямго
0
Эллоин [6]  22 Мая 2008 22:05:21 #13
УБИЙЦА 888
:eek: :eek: :eek: Это - многабукафф??? Ты не видел многабукафф! :eek:
:arrow: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=77658&f=13
:cool: Вот многабукафф!
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Lurtzzz [4]  22 Мая 2008 22:05:42 #14
Абдула бросает курить.

"Не верю!" (с) Станиславский
0
Эллоин [6]  22 Мая 2008 22:05:52 #15
Ford Focus
*читай выше*
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Caspian [5]  22 Мая 2008 22:06:34 #16
Эллоин не напоминай про браслет! я бегу в замес! :rolleyes:
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
УБИЙЦА 888 [6]  22 Мая 2008 22:06:54 #17
Эллоин :eek: :eek: :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [6]  22 Мая 2008 22:07:26 #18
:lol: куряга ты Эллл.... баааааальшой!!! :cool:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Shean [5]  22 Мая 2008 22:07:42 #19
Lurtzzz писал(а):
Абдула бросает курить.

"Не верю!" (с) Станиславский


не верю тебе Станиславский (с) Абдула
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.