Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Безпочвенная групповая атака со стороны других игроков

Безпочвенная групповая атака со стороны других игроков

SirG [5] 
20 Мая 2008 20:11:37
Проблема такая - будучи сегодня под благом дракона, в локации Заросли жасмина у меня пребил дроп игрок клана Knights Жарвин, затем, когда я влез случайно в его бой, он пригрозил мне: 19:13 Жарвин » SirG : перебьешь хана твоему ДАРУ
Я не перебил, т.к. он 8 лвл, а я 5 лвл и даже под благом не мог этого сделать.
Я ответил - 19:14 SirG » Жарвин : закройся, пожалуцйста
помня о том как он перебил мой дроп до этого.
После чего он 19:14 Жарвин, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на SirG.
и написал, издеваясь - 19:15 Жарвин » SirG : взял попкорн наблюдаю
я был вынужден призвать морока тигра 2 раза, т.к. ему показалось недостаточным кинуть одного пхада на меня.
Я бой выиграл, но затем, по всей видимости, с подачки Жарвина, на меня кинули пхадов его соклановцы - Валири и BUGAB00, при этом не сообщив мне причину таких действий.
В общей сложност на меня кинули 7 пхадов, я портатил 9 тигров и был во втором бою побежден, потеряв благо дракона.
Очень прошу помощи и если удасться помочь, то прошу мне вернуть с этих игроков затраты на мороков 9 х 15 = 1 з 35 с и пусть принесут свои извенения.
Подскажите кто может помочь если это не в вашей компетенции. Спасибо.
Снежная кошка [9]  20 Мая 2008 22:20:21 #1
Игроки действовали в рамках правил игры, не нарушив ни одно пункта. Вы вольны разбираться с ними также игровыми методами.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.