Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > вопрос к админам

вопрос к админам

нороз [4] 
18 Мая 2008 14:12:01
почему за охоту на паучих мне не дают нормальных вещей, типа хороших доспехов, момонта например,
а дают дубинки, кожаные сапоги, щитки, у меня 4 уровень, зачем они мне. Хожу в инстанты, но там играть не интересно,когда тебя всегда убивают более защищёные люди того-же уровняю.А может это делается специально, что-бы люди победили в этой игре.
нороз [4]  18 Мая 2008 14:59:06 #1
и ещё один вопрос, как так получается что я нападаю на паучиху к нам в бой влезает кретс- 2, я убиваю их обоих, а мне дают за это 30 медяков и говорят что снижено из-за разницы в уровне между мной и монстром, но ведь не я выбирал этого кретса, а паучиха получается по боку. А чтобы купить себе нормальные доспехи нужно много золота, а где его взять столько. Многие квесты просто не выполнимы в честной игре. Не пора ли что-то менять в самой игре, и подходах менторов к игрокам? Или игрокам начинать уходить из игры, в прочем это уже происходит.
farmasevtt [6]  18 Мая 2008 21:04:39 #2
хм..уважаемый игрок. начнем с того, что правила и динамику игры придумывают не менторы, а администрация игры, поэтому по всем предложениям по изменению правил и структуры самой игры пишите сюда dev@w1.dwar.ru
такс..хорошие вещи? да. они падают редко - на то они и редкие вещи. кому то чаще, кому то нет. бейте мобов дальше -рано или поздно и вам что-нибудь да упадет.
тошно бить мобов? - вкладывайте реальные деньги в игру. больше ничем не могу вам помочь :rolleyes:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.