Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верцида на 11-м и выше левеле...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верцида на 11-м и выше левеле...

Goldie [12] 
0
16 Мая 2008 17:15:48
Уважаемая администрация,а планируется ли сделать,чтобы верцида прибавляла магич статы?смысл от нее на 11-м и выше?если простым ударом не бьет никто...только опыт режет...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
The Sacrefice [8]  16 Мая 2008 21:59:37 #58
:eek:
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Рулен Багдасыс
16 Мая 2008 22:01:03 #59
т.е. усилений нынешних репутаций до уровня адекватного на уровнях 11+ не будет ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Аррид [11]  16 Мая 2008 22:27:04 #60
Рулен Багдасыс

да не, всё норм, ты просто не понимаешь)

вот потратил ты 1200 ок и 1500 черепов, получил свой ЧД - ты и на 11+ сможешь его использовать, 1 раз в сутки на час))

на 11+ ты потратишь 1200 лютых ок и 1500 черепов злодеев, получишь свой ЧД II и тоже сможешь его использовать на 11+, 1 раз в сутки в другой час)

так же и добряки - сдадут злобоглаз и черепов злодеев, получат 3к репы добра II, смогут за 250з покупать свиток ахимсы II для 11+ с 5 кастами в день...

а там глядишь и до добра III недалеко...)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
MblLLlKA [7]  16 Мая 2008 22:29:56 #61
gASh

Ога, старые репы на полку с 11-го уровня и зубками *щелк-щелк* :))
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Gripper [9]  16 Мая 2008 22:35:00 #62
Череп вершителя зла 1 шт

Первая жертва :wink:
______Отдел кадров______
0
Рулен Багдасыс
16 Мая 2008 22:45:04 #63
Аррид

Вот такого ответа очень не хочется услышать от админов. Потратить десятку на прокачку доблести и в один прекрасный день узнать, что мои вложения обесценились в половину, потратить пару тройку тысяч в прокачку зла, чтобы при взятии даже не 11, а уже 9-10 можно было бы смело забыть и забить. Очень надеюсь улышать ответ админов хотя бы на озвученный выше простой вопрос и если это так, то очень сильно буду думать что делать дальше )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Эмир Тамерлан [8]  16 Мая 2008 22:53:08 #64
ответ банален как у Остапа Бендера "Деньги давай, дай денег". И киса с французским говором както не убеждал проходящих-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Morticia [8]  17 Мая 2008 01:06:41 #65
:rolleyes: опа
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-Goacasper- [8]  17 Мая 2008 08:30:51 #66
кроме матерных никакие слова не идут на ум...
0
fort_nox99
17 Мая 2008 10:05:41 #67
Рулен Багдасыс писал(а):
Аррид

Вот такого ответа очень не хочется услышать от админов. Потратить десятку на прокачку доблести и в один прекрасный день узнать, что мои вложения обесценились в половину, потратить пару тройку тысяч в прокачку зла, чтобы при взятии даже не 11, а уже 9-10 можно было бы смело забыть и забить. Очень надеюсь улышать ответ админов хотя бы на озвученный выше простой вопрос и если это так, то очень сильно буду думать что делать дальше )))


может теперь вы поймете , как приятно было нам услышать о доблести , которую невозможно уже было прокачать , как пришлось "забыть и забить" про потраченное время , не буду говорить даже про вложенные бабки ))) только тогда все вновь прибывшие называли нас нытиками , я так понимаю , что теперь начинается нытьё второй волны пришедших сюда
0
GafGaf [10]  18 Мая 2008 15:13:48 #68
свиток на сброс комбо у репутации "наемников" будет...

...а сделают ли свиток сброса уровня за красную медальку?)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Lord_OF_Angels [9]  19 Мая 2008 19:20:24 #69
Судья писал(а):
Карма Почему выбросил? Те награды, что были за репутацию, на них и остануться. Для чего вы качали репутацию, то и получите. Ничего не меняется.

Нечего не меняеться,просто она становиться бесполезная....
Добавьте хоть к сине-фиолетовым похлёбкам урон магии
0
Просто_ЧерТ [7]  19 Мая 2008 19:36:37 #70
GafGaf
впервые курица по теме сказала.
даешь свитки сброса лвл!!!
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Аррид [13]  6 Сентября 2008 04:09:58 #71
Судья писал(а):
На 11 уровнем будут свои вершители и добрые (не привязаные к профам и предыдущим репам) и там будет своя верцида, своя ахимса и многое другое.


а на 13ом что будет?) даже вопрос не "что", а "когда"...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
ПсихОдиночка [6]  6 Сентября 2008 04:20:15 #72
Аррид :eek: опять ты)))
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
cef [12]  6 Сентября 2008 04:22:36 #73
кто здесь? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.