|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:30, 6 Февраля 2013
а то 3 й день падают только эли!без ишмойи и прочих дополнительных штук((

3 ответа
|
|
01:28, 6 Февраля 2013
Спасибо ,добрый человек!

6 ответов
|
|
01:31, 6 Февраля 2013
Текущая цель: Отнесите тотемы стихий Чароусту. где он находится,а то у никто не знает?(Квест игры избранных)

4 ответа
|
|
01:11, 6 Февраля 2013
01:05 Выполнено достижение "Смерть Фантома мертвеца" репы с фанта не дали.с реврата дали а с фанта нет

5 ответов
|
|
01:07, 6 Февраля 2013
Где мобы пропали...люди радугу бить не могут)))) по 5 лиц на одного гордта)

2 ответа
|
|
00:45, 6 Февраля 2013
кто так решил?)

6 ответов
|
|
00:32, 6 Февраля 2013
Где купить отмычки для снятия ядер?

2 ответа
|
|
00:21, 6 Февраля 2013
Кто так решил?)

7 ответов
|
|
23:29, 5 Февраля 2013
Эм.. подскажите народ когда пофиксили что закупленные впрок супы добряковские нельзя кушать без репы? т.е. привязали не к параметрам наличие медали отсутствие 500 зла, а к наличию репы? может есть у кого ссыль на топ где это было? хотелось бы знать т...

20 ответов
|
|
20:17, 5 Февраля 2013
Приметы.. Гуманист, но беспощаден к врагам хумов! откликаеться на ник ( погремушку, кличку) Орель... Всем заранее спасибо .. С меня приз тому кто поможет РЕАЛЬНО найти друга:-) Спасибо за внимание!

9 ответов
|
|
13:14, 5 Февраля 2013
[НОВОСТИ ИЗ ПОСОЛЬСТВА] Запрет вызова ездового при наличии травмы показался Спирусу интересной идеей.

166 ответов
|
|
23:11, 5 Февраля 2013
зачем вытравливать адептов если и так норм бить) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1143338655&server_id=1 эндарг нуп упал

3 ответа
|
|
23:11, 5 Февраля 2013
23:09 Получено: «Пух и прах» 1 шт

4 ответа
|
|
23:11, 5 Февраля 2013
=(

1 ответ
|
|
22:38, 5 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1143327185&stat=1&server_id=0

6 ответов
|
|
20:46, 5 Февраля 2013
Магмары: 40 / Люди: 0 Пошли те в пещеры))

14 ответов
|
|
22:14, 5 Февраля 2013
АААА?

7 ответов
|
|
21:25, 5 Февраля 2013
21:23 ххх : Ищу друзей для обмена знаками дружбы мелко ценятся нынча друзья, очень мелко. Ниразу еще не видел флудилки аля Ищу друзей, чтобы весело и с прибаутками попинать мобов

5 ответов
|
|
21:11, 5 Февраля 2013
конкретно встала проблемма... пуншам не хватит два - 4 дня жизни до того события когда я их смогу потратить... кто подскажет как обновить можно? соц опрос уже всё( из за не большой ошибки с датами времени жизни обновлённых не хватит(

24 ответа
|
|
00:36, 4 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1142459748&page=0&stat=0&server_id=0 Вова волк ты чего без элика то? а еще говориль что Монстр нуб, ты тада скупердяй:) Цвяха ждать?

60 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|