Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 > ]
Народ,а плюхи с палки меняли?  winner63rus [10] 
01:30, 6 Февраля 2013
а то 3 й день падают только эли!без ишмойи и прочих дополнительных штук((

3 ответа
Lord_Volandemort  Ледяные брызги [6] 
01:28, 6 Февраля 2013
Спасибо ,добрый человек!

6 ответов
Ребят подскажите пожалуйста.  ARess_ [12] 
01:31, 6 Февраля 2013
Текущая цель: Отнесите тотемы стихий Чароусту. где он находится,а то у никто не знает?(Квест игры избранных)

4 ответа
где репа?  ---Аспид--- [4] 
01:11, 6 Февраля 2013
01:05 Выполнено достижение "Смерть Фантома мертвеца" репы с фанта не дали.с реврата дали а с фанта нет

5 ответов
Где мобы ??  X-seven [7] 
01:07, 6 Февраля 2013
Где мобы пропали...люди радугу бить не могут)))) по 5 лиц на одного гордта)

2 ответа
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен.  Замятня [13] 
00:45, 6 Февраля 2013
кто так решил?)

6 ответов
Вопрос!!! ЕЖИЩЕ22 [8] 
00:32, 6 Февраля 2013
Где купить отмычки для снятия ядер?

2 ответа
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен.  Замятня [13] 
00:21, 6 Февраля 2013
Кто так решил?)

7 ответов
Нипанятна  RYO CARRERA [8] 
23:29, 5 Февраля 2013
Эм.. подскажите народ когда пофиксили что закупленные впрок супы добряковские нельзя кушать без репы? т.е. привязали не к параметрам наличие медали отсутствие 500 зла, а к наличию репы? может есть у кого ссыль на топ где это было? хотелось бы знать т...
страницы: 1 2

20 ответов
Ищу блудного Друга!  мишашрамцев [10] 
20:17, 5 Февраля 2013
Приметы.. Гуманист, но беспощаден к врагам хумов! откликаеться на ник ( погремушку, кличку) Орель... Всем заранее спасибо .. С меня приз тому кто поможет РЕАЛЬНО найти друга:-) Спасибо за внимание!

9 ответов
Пдуны  Ales [13] 
13:14, 5 Февраля 2013
[НОВОСТИ ИЗ ПОСОЛЬСТВА] Запрет вызова ездового при наличии травмы показался Спирусу интересной идеей.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

166 ответов
кофур  -gl00m- [12] 
23:11, 5 Февраля 2013
зачем вытравливать адептов если и так норм бить) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1143338655&server_id=1 эндарг нуп упал

3 ответа
Безысходность... killer_magmarow [3] 
23:11, 5 Февраля 2013
23:09 Получено: «Пух и прах» 1 шт

4 ответа
Ну когда уже сундуки?  _Динамо Киев_ [6] 
23:11, 5 Февраля 2013
=(

1 ответ
как бы мобов не накручивают да?  KoTuk-HapkoTuk [12] 
22:38, 5 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1143327185&stat=1&server_id=0

6 ответов
Хумы,ну будьте ж вы людьми...  LoLkinS [4] 
20:46, 5 Февраля 2013
Магмары: 40 / Люди: 0 Пошли те в пещеры))

14 ответов
чУ топ о Смешных Никах удалили ?  ТИГР [14] 
22:14, 5 Февраля 2013
АААА?

7 ответов
дружба в дваре  Сайман [12] 
21:25, 5 Февраля 2013
21:23 ххх : Ищу друзей для обмена знаками дружбы мелко ценятся нынча друзья, очень мелко. Ниразу еще не видел флудилки аля Ищу друзей, чтобы весело и с прибаутками попинать мобов

5 ответов
пунш... Тиббледорф Пвент [4] 
21:11, 5 Февраля 2013
конкретно встала проблемма... пуншам не хватит два - 4 дня жизни до того события когда я их смогу потратить... кто подскажет как обновить можно? соц опрос уже всё( из за не большой ошибки с датами времени жизни обновлённых не хватит(
страницы: 1 2

24 ответа
Демонолог 2-5  Наркул [5] 
00:36, 4 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1142459748&page=0&stat=0&server_id=0 Вова волк ты чего без элика то? а еще говориль что Монстр нуб, ты тада скупердяй:) Цвяха ждать?
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
страницы: [ << < 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.