|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:14, 5 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1718070703 Однако не повлияет ли перевод их в проценты на баланс треугольника? Тяжеловесы теперь станут просто неубиваемыми же...

29 ответов
|
|
16:32, 6 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skyfen

3 ответа
|
|
16:17, 6 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16318 С таким то вентилятором =)

8 ответов
|
|
14:23, 6 Февраля 2013
Почему змеи кричат как зомби?

10 ответов
|
|
16:10, 6 Февраля 2013
да задолбало уберите эту ФИГНЮ админы групу роскинул случайно дроп не дало.. что за бред?

8 ответов
|
|
15:49, 6 Февраля 2013
Всякие реальные дела мешали игре, и было уж думал уходить. Честно, первое впечатление, после того как я залогинился было "А двар ли это?", что сделали с игрой?

19 ответов
|
|
15:07, 6 Февраля 2013
У мрачной тени теперь 30 дней срок жизни... был на много больше... наверно 90

8 ответов
|
|
15:36, 6 Февраля 2013
Вот скажи кто ты после этого ? Ещё скажи что ты не трус ?) Договаривались на честный бой,а ты трус что сделал? Накидал ядер,порч и потом напал,чуть не подох и пил премиалные эли))) Ржу нимагу Лузер)

23 ответа
|
|
14:23, 6 Февраля 2013
а вот администрация игры может устроить сходку чтоб на нее пришло не 200-300 человек а больше? ну например снять МДМ или вообще Олимпийский? это ведь такой движ по рекламе игрухи? Спирус слабо? аФтор как всегда не много пьян!))) проспись не катит)))...

17 ответов
|
|
04:33, 6 Февраля 2013
Дорогие мой Администраторы, почему бы не попробовать сделать хотя бы на два месяца, провести эксперимент в игре, сделать еже месячную плату и убрать реалы как и должно быть

48 ответов
|
|
13:37, 6 Февраля 2013
Покормила питомца- сытость 93..почему не 100%

26 ответов
|
|
11:54, 6 Февраля 2013
Только рука по привычке дергается север-юг-запад-восток переключить)))

18 ответов
|
|
01:10, 6 Февраля 2013
напишите пожалуйста рецепт в кубе

34 ответа
|
|
20:39, 4 Февраля 2013
Встреча игроков состоится, как и было обещано, 23 февраля в клубе «Известия». Билеты на встречу начнем продавать завтра, 5 февраля. Билет, помимо пропуска на встречу, будет давать еще несколько приятных бонусов. - Образ - Амулет Дара дракона (который...

325 ответов
|
|
12:31, 6 Февраля 2013
Кто знает когда будут сундучки? :

14 ответов
|
|
22:48, 13 Января 2013
Ну когда это кончится,хоть за магов переходи. Ладно был бы перевес в 50% например но не 37 раз же. В очереди невозможно стоять ждать.

20 ответов
|
|
14:27, 5 Февраля 2013
Поддайте дропа черепов. Контрабанда решила проблему ОК, но в отличии от добряков, злюки качаться одними ОКами не могут. На рынке катастрофическая нехватка черепов для прокачки.

53 ответа
|
|
12:38, 19 Декабря 2012
Доблестные воители и прекрасные воительницы! Для всех, кто любит зиму, зимние развлечения и умеет находить источник вдохновения даже в самых обычных вещах, мы подготовили этот увлекательный конкурс! Проявите фантазию и создайте обитателям мира Фэо по...

25 ответов
|
|
04:13, 6 Февраля 2013
Гранатовый искристый осколок . Куда применяется ? Какая цена на продажу/покупку ??? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1729033138

2 ответа
|
|
01:49, 6 Февраля 2013
что эфект от суперудара "сила великана" режет опыт только надо чтоб эфект висел на персе к концу боя

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|