Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 > ]
Спасибо, удобное нововведение  Дух_Мести [10] 
00:14, 5 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1718070703 Однако не повлияет ли перевод их в проценты на баланс треугольника? Тяжеловесы теперь станут просто неубиваемыми же...
страницы: 1 2

29 ответов
Посоны, новый админ!  Jasper Forks [11] 
16:32, 6 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skyfen

3 ответа
Критам не будет жарко....  Rufous [16] 
16:17, 6 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16318 С таким то вентилятором =)

8 ответов
Давно хотел спросить  Mortis Causa [11] 
14:23, 6 Февраля 2013
Почему змеи кричат как зомби?

10 ответов
баг при росформ.групы ТрАвНиК1 [5] 
16:10, 6 Февраля 2013
да задолбало уберите эту ФИГНЮ админы групу роскинул случайно дроп не дало.. что за бред?

8 ответов
3 месяца не играл. Soul Warrior [3] 
15:49, 6 Февраля 2013
Всякие реальные дела мешали игре, и было уж думал уходить. Честно, первое впечатление, после того как я залогинился было "А двар ли это?", что сделали с игрой?

19 ответов
Понизили срок жизни  Scin [11] 
15:07, 6 Февраля 2013
У мрачной тени теперь 30 дней срок жизни... был на много больше... наверно 90

8 ответов
15:31 На Вас совершено нападение Walter Samuel [14] .  ТИГР [14] 
15:36, 6 Февраля 2013
Вот скажи кто ты после этого ? Ещё скажи что ты не трус ?) Договаривались на честный бой,а ты трус что сделал? Накидал ядер,порч и потом напал,чуть не подох и пил премиалные эли))) Ржу нимагу Лузер)
страницы: 1 2

23 ответа
смотрю в монитор и думаю!  ---BvS--- [13] 
14:23, 6 Февраля 2013
а вот администрация игры может устроить сходку чтоб на нее пришло не 200-300 человек а больше? ну например снять МДМ или вообще Олимпийский? это ведь такой движ по рекламе игрухи? Спирус слабо? аФтор как всегда не много пьян!))) проспись не катит)))...

17 ответов
Администрация.  Севупле [10] 
04:33, 6 Февраля 2013
Дорогие мой Администраторы, почему бы не попробовать сделать хотя бы на два месяца, провести эксперимент в игре, сделать еже месячную плату и убрать реалы как и должно быть
страницы: 1 2 3

48 ответов
питомец масленница [12] 
13:37, 6 Февраля 2013
Покормила питомца- сытость 93..почему не 100%
страницы: 1 2

26 ответов
а мне нравится новая охота... ЙА ЛОШАДКА [12] 
11:54, 6 Февраля 2013
Только рука по привычке дергается север-юг-запад-восток переключить)))

18 ответов
Морок мокрицы  Давай веселиться [9] 
01:10, 6 Февраля 2013
напишите пожалуйста рецепт в кубе
страницы: 1 2

34 ответа
23 февраля Спирус [12] 
20:39, 4 Февраля 2013
Встреча игроков состоится, как и было обещано, 23 февраля в клубе «Известия». Билеты на встречу начнем продавать завтра, 5 февраля. Билет, помимо пропуска на встречу, будет давать еще несколько приятных бонусов. - Образ - Амулет Дара дракона (который...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

325 ответов
Сундучки! коноплюшка [9] 
12:31, 6 Февраля 2013
Кто знает когда будут сундучки? :

14 ответов
очередь в храм 37 - 1,что за фигня  napalmix [10] 
22:48, 13 Января 2013
Ну когда это кончится,хоть за магов переходи. Ладно был бы перевес в 50% например но не 37 раз же. В очереди невозможно стоять ждать.
страницы: 1 2

20 ответов
Черепа  Исстребитель [11] 
14:27, 5 Февраля 2013
Поддайте дропа черепов. Контрабанда решила проблему ОК, но в отличии от добряков, злюки качаться одними ОКами не могут. На рынке катастрофическая нехватка черепов для прокачки.
страницы: 1 2 3

53 ответа
[КОНКУРС ОТ АДМИНИСТРАЦИИ] Легендарная зима. enefer [4] 
12:38, 19 Декабря 2012
Доблестные воители и прекрасные воительницы! Для всех, кто любит зиму, зимние развлечения и умеет находить источник вдохновения даже в самых обычных вещах, мы подготовили этот увлекательный конкурс! Проявите фантазию и создайте обитателям мира Фэо по...
страницы: 1 2

25 ответов
Вопрос по предмету  X-seven [8] 
04:13, 6 Февраля 2013
Гранатовый искристый осколок . Куда применяется ? Какая цена на продажу/покупку ??? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1729033138

2 ответа
кстате заметила  Мюсель [7] 
01:49, 6 Февраля 2013
что эфект от суперудара "сила великана" режет опыт только надо чтоб эфект висел на персе к концу боя

10 ответов
страницы: [ << < 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.