Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 > ]
Спирусу.  -JAGUAR- [14] 
15:50, 11 Февраля 2013
Уважаемый джинн, прошу обсудить тут только один вопрос касающийся комплекта ловкача (ПВЕ). Вы обозначили ряд проблем этого комплекта, а также план по устранению оных. План подразумевает долгое тестирование, и возможные изменения после него. Одна из о...

9 ответов
интересно  Амалио Картез [15] 
15:14, 11 Февраля 2013
а когда уже появиться руна драгнор?

7 ответов
Анонс конкурсов на Февраль! yes baby [8] 
12:13, 2 Февраля 2013
« В феврале метут метели, В феврале еще зима, Но весенние капели Снились мне уже вчера Снилось солнышко на небе Снилась первая трава Снились птицы с юга, Ветер, и зеленая листва Я с утра бегу к окошку Чудо зимнее, везде Снег и вьюга кружат, кружат Бе...

8 ответов
Поклонка ордена подземных рыцарей  Рибулкат [8] 
21:45, 9 Февраля 2013
Высказываем свои мнения: 1. Почему никто не идет? 2. Что сделать, чтобы стало популярным? (По мне, так это самая простая красная медаль если по 15-20 заявок в день будет)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

164 ответа
что происходит?  Victorian [5] 
14:46, 11 Февраля 2013
Извините, возможно тема подымалась ранее, но БЛИН!!! Почти в каждом бою моб бьет два раза подряд. Это баг или может я не в курсе?

11 ответов
спасибо огромное за предоставленный драйв zubaro [7] 
19:37, 9 Февраля 2013
собственно, просто выражаю благодарность всем участникам инста (как товарищам по команде, так и противникам) за предоставленный драйв и удовольствие. поле битвы держало в напряжении до самого конца. кровь кипит до сих пор. сломанную краску на этом фо...

7 ответов
Вопрос  Real Slim Shady [5] 
14:54, 11 Февраля 2013
Народ, как думаете, если я вот сейчас 5-ый лвл возьму в группу 4-ого, а потом возьму 6-ой лвл, 4-ый останется в группе, или исчезнет оттуда? Просьба нормально ответить И после ответа можно крыть топ
страницы: 1 2

25 ответов
Боты рулят дваром, админам пофиг)  Dr_Zoldberg [16] 
11:39, 8 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1144485966&stat=1&server_id=0 добавляйте бота в плагин, и норм будет...
страницы: 1 2 3 4 5 6

112 ответов
13:48 Вы купили в магазине: Загадочное послание 25 шт. Спасибо за покупку!  katja6780 [10] 
13:48, 11 Февраля 2013
страницы: 1 2 3

48 ответов
А где горец?  Relikt1 [9] 
13:01, 11 Февраля 2013
Чёт сижу и вспомнил про неубиваемого горца... под каким ником он сейчас бегает? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343407&f=7&p=1#5105366

9 ответов
Блок/Уворот при набитом Михе на 10... Манкубус [10] 
13:34, 11 Февраля 2013
Собственно сабж.. Крайне интересно - как часто у десяток набитый Миха уходит в блок/уворот.. Я понимаю канешно Рандом и все дела, но вчерашние приколы с рандомом на Древнем, когда набитый Миха уходил именно в них, просто превысили все логичные предел...
страницы: 1 2 3

44 ответа
Вопрос по сертификатам  Wildizard [12] 
13:49, 11 Февраля 2013
Они без срока? то есть можно в любой момент обменять на инструмент?

1 ответ
Бегал на арену, зацените статистику!  Аццкий баянист [6] 
12:43, 11 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php Сабдж.

8 ответов
Любовная истома  Dem CARAT [13] 
11:02, 11 Февраля 2013
А правда что обладатель данного эффекта не может ставить травмы?

12 ответов
квест на пояс воина  театр_теней [8] 
12:15, 11 Февраля 2013
начальник караула раз в сутки может убиваться что-ли? я его 1 раз не смогла убить,а сейчас его в локе уже 30 минут нет.

3 ответа
Дроп с умки.  Motherless [12] 
10:46, 11 Февраля 2013
Сколько раз надо на нее сходить чтобы хоть что-то нормальное выбить? 33 похода. 1 раз зеленый амулет гнева на 12ый. 32 раза серая ювелирка. это у всех так?
страницы: 1 2

23 ответа
С Днём Рождения!)  Сергей_94 [6] 
10:07, 11 Февраля 2013
Сегодня день Рождение у одного хорошего человека/игрока http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=RYO+CARRERA Так поздравим его со столь единственной датой в его жизне 20лет

6 ответов
А где торговое путешетвие??  -_СПАСИТЕЛЬ_- [12] 
07:01, 11 Февраля 2013
Все забыли чтоль?

5 ответов
Кач палача  -Анальгин- [6] 
08:31, 11 Февраля 2013
Решил прокачать до 50. Подскажите, на ком? Пхадды 5-6, или мертвецы/упыри? И какую отвагу брать? Фиолет или крась?
страницы: 1 2

21 ответ
страницы: [ << < 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.