|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:56, 13 Февраля 2013
можно получить только по квесту или есть другие варианты? после получения ответа можно крыть

17 ответов
|
|
21:43, 13 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=453110&f=7 Услуга недоступна. если неошибаюсь змЕЕЕд был на миноре недолгое время?

14 ответов
|
|
21:45, 13 Февраля 2013
Подскажите кто нибудь что с Дваром,после храмового инста на кваде все лагает,ничего нормально сделать не могу,особенно чат глючит,некоторые сообщения (свои же написанные) вижу,некоторые нет (играю через браузер,клиент виснет)

2 ответа
|
|
20:52, 13 Февраля 2013
20:51 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Вига обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода». Может хватит?))) Или это баг...

12 ответов
|
|
21:14, 13 Февраля 2013
народ,подскажите,возможен переход перса на другой сервак?

6 ответов
|
|
21:06, 13 Февраля 2013
Мда уж(( шмот летит(

9 ответов
|
|
18:38, 12 Февраля 2013
Мне тут из сундуков выпал сертификат легендарного воина. Но если открыть мою инфу, то станет понятно что он мне не особо нужен. В тоже время у нашей девушки Diamonde две лошадки появилось, альканора и церр. Просьба - обменяйте мою легендарку на ее це...

185 ответов
|
|
21:44, 11 Февраля 2013
Хотелось бы увидеть повторный завоз скрижалей А вам

26 ответов
|
|
20:26, 13 Февраля 2013
Возможно такая тема уже поднималась. Начинает раздражать, что когда тебе кидают торг, кнопка "сюда" работает со второго раза. Или я один такой?

7 ответов
|
|
20:31, 13 Февраля 2013
Текущая цель: Доставьте кровь гунглов и свиток Алхимику. убил толпу 5-6 ничего не падает. подскажите кто делал, надо бить каких-то определенных или просто лупасить до потери сопротивления?

4 ответа
|
|
09:32, 11 Февраля 2013
Как вы относитесь к закрытию этой вкладки? 1) За 2) Против 3) Мне все равно 4) Свой вариант ответа (написать) Так же можете при желании написать свои комментарии по своему выбору. Начну я: 2) Против Потому-что слишком дешевые там бафы, и всех эти баф...

100 ответов
|
|
19:27, 13 Февраля 2013
Фея Тиндолин вложила в этот эликсир частичку своей любви, чтобы уберечь воина от поражения и даровать удачу в бою. При использовании этого символа вы получите Высшее благословение небес на 1 час. Количество использований - 1. Эликсир «Сила любви»

13 ответов
|
|
12:56, 13 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=113769485&finish=0

32 ответа
|
|
19:31, 13 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16310 ПС: троли типо баронов нету и пофигу не лезть

14 ответов
|
|
17:35, 13 Февраля 2013
После боя я получаю где-то 80 опыта.магия статуи опыта уменьшает 90 опыта.в линйку опыта,персонажа,всё равно прибавляется в седнем 0.015% Такой вопрос: Так и должно быть?!

9 ответов
|
|
19:17, 13 Февраля 2013
у тиндолин закупаитесь

4 ответа
|
|
19:08, 13 Февраля 2013
Скок вы примерно за час аметиста роете??а то я чтото слабо или так все

2 ответа
|
|
19:11, 8 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1887

128 ответов
|
|
19:05, 13 Февраля 2013
19:03 Полезная информация: В магазине редкостей уже можно приобрести событийные товары за резные сердца! захожу - а там еда только!

6 ответов
|
|
17:31, 13 Февраля 2013
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=721598369&stat=1&server_id=2 Как хумы 4 левла могли пустить луана, ещё и ядовитого??????Я понимаю есть рожки, но их использование тоже доступно только с 5-ого левла!

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|