|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:51, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1163212677

25 ответов
|
|
15:36, 20 Марта 2013
15:35 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Ворох бумаг 1 шт.

6 ответов
|
|
18:55, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=460323&f=7&p=25 прочёл. Даже при наличии запрещённой инфы, страж неправильно сделал. Хотел предложить то, что и произошло. Сказке спасибо.

10 ответов
|
|
18:11, 20 Марта 2013
3 места осталось

14 ответов
|
|
06:34, 20 Марта 2013
6:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. 06:03 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт. 06:03 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 1 шт.

21 ответ
|
4
|
15:19, 20 Марта 2013
14:41 Vedmochka » Хан Хабар: Здравствуйте, Вы тут? 14:42 Хан Хабар » Vedmochka: тут 14:44 Vedmochka » Хан Хабар: Мне по квесту надо 7х шаркидов, дроп Ваш, буду заходить в конце и деньги Ваши - не поможете? 14:45 Хан Хабар » Vedmochka: мне с них ни ре...

472 ответа
|
|
18:02, 20 Марта 2013
Может я что-то пропустил?! кому достался вертолет с этой акции? http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1926

7 ответов
|
|
17:22, 18 Марта 2013
17:21 Орден Подземных рыцарей объявляет о начале Часа пещер. Участвуйте в сражениях на полях битв Кристаллических пещер и получайте награды!

101 ответ
|
|
16:15, 20 Марта 2013
Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. собсно закидваем подарками

16 ответов
|
|
16:58, 20 Марта 2013
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» с групповым распределением доблести. В этот раз турнир будет проходить 2 дня подряд: 30 марта («Воин» и ниже) и 31 марта («Элитный воин» и выше).

5 ответов
|
|
16:28, 20 Марта 2013
Ребят, может такие топы уже были, но знает кто-нибудь, почему последнее время в боях я не могу использовать тотем? Просто не нажимается!?

6 ответов
|
|
16:04, 20 Марта 2013
Подождите! Дальнейшее перемещение станет возможным по истечении 50сек. Это чу такое??

5 ответов
|
|
15:00, 20 Марта 2013
Сколько хожу на гиблое - одни магмары косят.

16 ответов
|
|
13:15, 20 Марта 2013
13:15 Орден Подземных рыцарей объявляет о начале Часа пещер. Участвуйте в сражениях на полях битв Кристаллических пещер и получайте награды!

24 ответа
|
|
15:42, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=460323&f=7 а давайте все на палача круглосуточного скинемся)не на меня а на Стража Хабар одобряет

5 ответов
|
|
15:07, 20 Марта 2013
Админы, Вы бы хоть фиксировали где-нибудь, какие Скрижали изучены!!! Я Уже Изучил несколько и Не помню какие нужно ещё Изучить!!!

12 ответов
|
|
15:16, 20 Марта 2013
Картинко

1 ответ
|
|
21:22, 13 Марта 2013
таки хотелось бы услышать от администрации причины покрывательства автоботов по сбору ресов. ряд игроков "косят" по 25 часов в день уже не особо скрываясь. единственное что их останавливает на небольшие промежутки, 2-4 часа, это занозы. суд...

92 ответа
|
|
14:43, 20 Марта 2013
почему сейчас срывов столо просто много бывает 5-6 срывов подряд я говарю насчет рыбака

9 ответов
|
|
11:46, 20 Марта 2013
Именно в игровом процессе, если опустить социальную часть-общение с друзьями и форум. Кроме этого, что доставляет удовольствие и ради чего вы каждый день заходите в игру?

30 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|