Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 > ]
Чойта крысы не лезут? Громник [11] 
18:51, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1163212677
страницы: 1 2

25 ответов
давно?  Исстребитель [11] 
15:36, 20 Марта 2013
15:35 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Ворох бумаг 1 шт.

6 ответов
не успел отписаться)  pofigu [10] 
18:55, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=460323&f=7&p=25 прочёл. Даже при наличии запрещённой инфы, страж неправильно сделал. Хотел предложить то, что и произошло. Сказке спасибо.

10 ответов
10ые го в талары  Darth Tyranous [10] 
18:11, 20 Марта 2013
3 места осталось

14 ответов
Доброе утро, Двар  Черная_Рысь [7] 
06:34, 20 Марта 2013
6:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. 06:03 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт. 06:03 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 1 шт.
страницы: 1 2

21 ответ
4
Отказал помочь с квэстом лови ультиматум и проклю!  Хан Хабар [9] 
15:19, 20 Марта 2013
14:41 Vedmochka » Хан Хабар: Здравствуйте, Вы тут? 14:42 Хан Хабар » Vedmochka: тут 14:44 Vedmochka » Хан Хабар: Мне по квесту надо 7х шаркидов, дроп Ваш, буду заходить в конце и деньги Ваши - не поможете? 14:45 Хан Хабар » Vedmochka: мне с них ни ре...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

472 ответа
Вертолет  МайскийКотяра [8] 
18:02, 20 Марта 2013
Может я что-то пропустил?! кому достался вертолет с этой акции? http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1926

7 ответов
Час пещер  Knight Magic [5] 
17:22, 18 Марта 2013
17:21 Орден Подземных рыцарей объявляет о начале Часа пещер. Участвуйте в сражениях на полях битв Кристаллических пещер и получайте награды!
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
Здрям ГерцоГ-  LostInTheEcho [4] 
16:15, 20 Марта 2013
Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. собсно закидваем подарками

16 ответов
Фифти-Фифти  JahRakal [5] 
16:58, 20 Марта 2013
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» с групповым распределением доблести. В этот раз турнир будет проходить 2 дня подряд: 30 марта («Воин» и ниже) и 31 марта («Элитный воин» и выше).

5 ответов
Тотем, знамя..  Real Slim Shady [6] 
16:28, 20 Марта 2013
Ребят, может такие топы уже были, но знает кто-нибудь, почему последнее время в боях я не могу использовать тотем? Просто не нажимается!?

6 ответов
бред  The Mack [4] 
16:04, 20 Марта 2013
Подождите! Дальнейшее перемещение станет возможным по истечении 50сек. Это чу такое??

5 ответов
Хумы, а вам там горецвет вообще не нужен?  Kooot [15] 
15:00, 20 Марта 2013
Сколько хожу на гиблое - одни магмары косят.

16 ответов
Метро  Butch47 [5] 
13:15, 20 Марта 2013
13:15 Орден Подземных рыцарей объявляет о начале Часа пещер. Участвуйте в сражениях на полях битв Кристаллических пещер и получайте награды!
страницы: 1 2

24 ответа
Я за правду и честь ТрАвНиК1 [5] 
15:42, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=460323&f=7 а давайте все на палача круглосуточного скинемся)не на меня а на Стража Хабар одобряет

5 ответов
СКРИЖАЛИ  -BoNuS- [12] 
15:07, 20 Марта 2013
Админы, Вы бы хоть фиксировали где-нибудь, какие Скрижали изучены!!! Я Уже Изучил несколько и Не помню какие нужно ещё Изучить!!!

12 ответов
Серьёзный очень артефакт  SpaceSpirit [3] 
15:16, 20 Марта 2013
Картинко

1 ответ
и вновь про автоботов  tpv [10] 
21:22, 13 Марта 2013
таки хотелось бы услышать от администрации причины покрывательства автоботов по сбору ресов. ряд игроков "косят" по 25 часов в день уже не особо скрываясь. единственное что их останавливает на небольшие промежутки, 2-4 часа, это занозы. суд...
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
что происходит при добычи ресурсов?  JeGernaUt [10] 
14:43, 20 Марта 2013
почему сейчас срывов столо просто много бывает 5-6 срывов подряд я говарю насчет рыбака

9 ответов
Маг уровни! Что Вам нравится в игре??  SLAYVER [13] 
11:46, 20 Марта 2013
Именно в игровом процессе, если опустить социальную часть-общение с друзьями и форум. Кроме этого, что доставляет удовольствие и ради чего вы каждый день заходите в игру?
страницы: 1 2

30 ответов
страницы: [ << < 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.