|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:55, 21 Марта 2013
А что вы делаете ночью?

26 ответов
|
|
00:14, 21 Марта 2013
Какой комплект лучше брать из сини для повышения квалификации "доблесть" на максимальный у ровень,а так же на максимальную медаль "Подземные рыцари"???

43 ответа
|
|
00:06, 21 Марта 2013
целую неделю когда не гляну везде маги и причём от А до Я стоят и воюют)цари блин(пора по шапкам надавать(

12 ответов
|
|
00:01, 20 Марта 2013
дружно дергаем палочку и идем спать)

26 ответов
|
|
22:53, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1163292442

35 ответов
|
|
00:00, 21 Марта 2013
Полночь господа! Так дернем же палочки! Не откладывая до утра, Первым пяти подарочки... 00:00 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт. 00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.

17 ответов
|
|
|
ЫЫЫ
|
ТыЧоБлиН [5]
|
23:34, 20 Марта 2013
Почемупосле боя не пускает в охоту или в рюкзак по 10-20 сек

22 ответа
|
|
23:57, 20 Марта 2013
гиде?

5 ответов
|
|
21:47, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1163282796&page=0&stat=0&server_id=0

43 ответа
|
|
23:47, 20 Марта 2013

5 ответов
|
|
13:00, 17 Марта 2013
Предлагаю в залы в положительные эффекты добавить несокрушимость стоимостью 1-2з. Думаю популяция доблокачащих возрастет)

116 ответов
|
|
21:49, 17 Марта 2013
Морган готовься =)) (о) превратиться в ( О )

26 ответов
|
|
14:55, 20 Марта 2013
Бирюзовый мерцающий фрагмент Дроп монстров 6-го уровня ___ Багряный мерцающий фрагмент Дроп монстров 7-го уровня. ___ Сизый мерцающий фрагмент Дроп монстров 8-го уровня. ____ Лазоревый мерцающий фрагмент Дроп монстров 9-го уровня. ____ Гранатовый мер...

8 ответов
|
|
22:46, 20 Марта 2013
в приват кто желает

2 ответа
|
|
15:14, 20 Марта 2013
А можно сюда запилить видяху с ютюба?

5 ответов
|
|
21:01, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1163272622&stat=1&server_id=0 20:59 Окончен бой "Синий остров". 20:59 Вы проиграли битву за Синий остров!

8 ответов
|
|
21:03, 20 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=8300&server_id=1 может отрегулируйте наш любимый рандом? то павлики в противниках, то....

1 ответ
|
|
20:49, 20 Марта 2013
есть топы с опросами по игре, также как и мой но они в таверне. ссылку можно не давать я и так жалобу отправлю вопрос: почему?

12 ответов
|
|
20:29, 20 Марта 2013

5 ответов
|
|
23:06, 15 Марта 2013
талзалы-то соберем? а то квест горит

30 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|