Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 > ]
Барыжим .. дела лохами совсем плохи nicktim1 [4] 
01:16, 19 Апреля 2013
01:10 Куай Лиэнг » nicktim1 : привет !извените за беспокойство ! вы покупали на ярмарке звенья цепи ? 01:11 nicktim1 » Куай Лиэнг : нет 01:11 Куай Лиэнг » nicktim1 : на ярмарке они стоят 2шт 2с купите и продайте мне по 30с 01:12 Куай Лиэнг » nicktim1...

9 ответов
Murik-fore... [13] проиграл бой  demooon [14] 
01:12, 19 Апреля 2013
прикольно

6 ответов
Пещеры  Хатор Законник [8] 
23:15, 18 Апреля 2013
3-4 часа стоял в очереди в пещеры... было 0 инстов и 4 человека передо мной.... вот только началась пещера, передо мной по прежднему 4 человека и нас так и не закинуло в инст...Как так-то? 3 часа стоим первые в очереди по сути... а в инст ушли не мы....

5 ответов
Получено: Усталость 1 шт.  Diomed [10] 
22:44, 18 Апреля 2013
дядьки админы, а дайте образец рисунков собраных. Ниразу еще не собрал. Логики и последовательности в рисунках нету вообще!!!

12 ответов
Использование бага?  Мрачный Лис [12] 
22:32, 18 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Раздолбай-

9 ответов
убейте её кто небудь)))) --Emkill-- [12] 
22:28, 18 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Helia режет всех подряд
страницы: 1 2

23 ответа
Помогите, прошу вас  -_-Fantomas-_- [5] 
22:55, 18 Апреля 2013
Дайте ссылку на рюкзак во всё окно, очень надо

1 ответ
Админы откройте свободный переход за магмар, на домагичесчких левелах!  -Виталян- [10] 
20:16, 18 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1176369814&page=0&stat=0&server_id=0 магмар на древнем хоть в красную книгу заноси, пусть все желающие до 11 левела со званием не выше элитный воин, могут свободно перейти за магмар, а вы им плюше...
страницы: 1 2 3

53 ответа
подскажите где ее найти!!!  NEADEKVATNAYA [9] 
17:47, 18 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8905
страницы: 1 2

27 ответов
Сделайте новый инфочекер пожалуйста...  SIMBI [11] 
22:12, 18 Апреля 2013
А то скучно что-то

7 ответов
Аццкий-Конец  Маглава [8] 
14:30, 17 Апреля 2013
Аццкий-Конец Твои гонцы? Харош уже, щекотно.
страницы: 1 2

25 ответов
Поменяюсь малахитом через аквакупол  Следящий [13] 
22:18, 18 Апреля 2013
Нужны короли, есть много ферзей

1 ответ
Добавьте к птице вестнику!!!  Wildizard [12] 
21:48, 18 Апреля 2013
Поздравление с получением новой медали

1 ответ
И все же вопрос по инстам 7-8 уровни  Джуба [8] 
20:47, 18 Апреля 2013
Люди вы вообще в инсты ходите? Ну бред же полный, надоело торчать в очередях по 3-4-5 часов, вам что никому доблесть не нужна не хочеться драйва и боев? Хватит уже жить от неслома до неслома, давайте уже ходить в инсты, еще и администрация решила, чт...
страницы: 1 2 3

39 ответов
На поклонку прямо сейчас приглашаются желающие 14-е  karmarkar [14] 
19:14, 18 Апреля 2013
Стоим за зря. приходите побиться!
страницы: 1 2

21 ответ
Куда делись  New death [10] 
21:05, 18 Апреля 2013
Сообщения в чате, что лидер подал заявку на ПБ?

2 ответа
Древнее  esgreckmf [10] 
19:25, 17 Апреля 2013
Ну почему всегда в такое не удобное время ?
страницы: 1 2

26 ответов
только у меня?  Нэмэсис [5] 
20:48, 18 Апреля 2013
при нажатии в охоту после боя нажимает сперва в локацию

0 ответов
Колода карт Воинские звания Фэо  Akain [12] 
18:54, 18 Апреля 2013
Вот интересно что она будет давать? делаем ставки) мой вариант +50000 доблы в неделю при активации..

13 ответов
страницы: [ << < 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.