Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 > ]
где все хумы??? то их на древнем по 30 человек трётся то нет никого... сутки отсталось качаться...  отпетый_мошенник [11] 
21:09, 11 Мая 2013
ВСЕ НА ДРЕВНЕЕ ПЛАТО!!!!!!!!!!!!

2 ответа
Маги почему вы такие злые?  Вышибатель [7] 
20:47, 11 Мая 2013
Не даете горецвета пособирать

16 ответов
Проверка мастерства makar558 [3] 
19:38, 11 Мая 2013
У меня одного пазл вообще не появляется?

9 ответов
Добытый Премиум и палочка  Фиолетовый [9] 
10:45, 11 Мая 2013
2 элика, 3 элика, 4 элика, премиум на день - 10 эликов. на следующий день по логике должно быть тоже 10 - но дают 2. Недоработка или...

9 ответов
Наверно в событии сундучков что-то меняют...  samire [13] 
17:07, 11 Мая 2013
1. их давно не привозили 2. введены аналоги сундучков за монеты 3. может всё таки решили подумать с эфемерками, чтобы магуровням, например, падала 3х слотовая эфемерка, - а то их как-то много и никуда ненужные 4. не хватает магических воздаялок/ослаб...

15 ответов
Фиолетовые руны в инструмент и Деньги@mail.ru Demik Aka [16] 
13:01, 15 Апреля 2010
Сегодня стартовала рекламная акция платежной системы Деньги@mail.ru. Суть акции – кто купит 15 и более бриллиантов через Деньги@mail.ru, тот получит в подарок руну в инструмент, подходящую ему по профессии. Руна увеличивает шанс тройного фарма на 4%....
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

271 ответ
Мне кажется  Ti0n [8] 
02:21, 10 Мая 2013
или под усталостью ресы лучше собираются и больше удвоений?

15 ответов
Получено: Упадок сил 1 шт.  Архи [10] 
16:35, 11 Мая 2013
Админы! Сделайте вырезано нормальный ребус!удалено
страницы: 1 2

34 ответа
про моду)  ДухДракона [7] 
17:46, 11 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1826440951 собственно почему не отображаеться на персе? довольно красиво должно же быть) кто за то что бы видно было её ?) плюсуем

5 ответов
Флешмоб?  Аццкий-Конец [4] 
16:38, 11 Мая 2013
16:35 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони. 33 раз за неделю...флешмоб чёли?)) Во время апрельского события бегали по локам дубинками бить,писать мелом,кидать вся...

9 ответов
На сколько дается благо по квесту волшба древних рас?  ТЕМНЫЙ КОТ [13] 
16:57, 11 Мая 2013
Час или два? не помню

8 ответов
Подскажите пожалуйста! -_Злючка_ Енжи_- [4] 
14:11, 11 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10592 А где такие кольца покупать или их только на заказ?

12 ответов
что за новшество такое, и главное зачем?  brown [11] 
15:13, 11 Мая 2013
на какую бы кнопку не нажимал (например: локация, поля битв, банк, охота и пр.) на 1-2 секунды открывается рюкзак, а потом уже выполняется основная команда

3 ответа
У вас есть предметы срок жизни которых скоро истечет.  Манкубус [10] 
14:47, 11 Мая 2013
Пришло письмо - типо не зазря Премиум-аккаунт покупал.. Собственно сам текст: Ледяная фигурка «Жемчужная сколопендра», Ледяная фигурка «Жемчужная сколопендра», Ледяная фигурка «Древень», Ледяная фигурка «Халифрон», Ледяная фигурка «Маурин» Ссылки на...

12 ответов
История времен далеких...)))  Машина времени [10] 
00:24, 11 Мая 2013
Привет, Народ) Тут возник спор. Утверждаю я, что во времена далекие в поднебесье жили граниты, много гранитов и было поднебесье квестовой локой, а на пустыре алаясе.... Гордты, просто гордты.... просто много))) Разрешите мой спор, пожалуйста)) В райо...

14 ответов
Саша сделал Поклон. Саша, ты ювелир! Поздравляем)  Antarxis [6] 
14:53, 11 Мая 2013
Интересно, сколько ушло на краску? 14:51 Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Вульфгард [13] получил Медаль «Поклонения». Ты настоящий ювелир!

10 ответов
Выключите древнее  samire [13] 
14:18, 11 Мая 2013
на обычном игроков не хватает(

3 ответа
Профессия Палачь нужна всем! Анур [3] 
12:29, 11 Мая 2013
Почему профа только с 6лвла? почему не как целитель с 4уровня? есть древнее плато, те же пещеры, почему? вот я б взялбы на 4лвле палача с радостью
страницы: 1 2

27 ответов
умка  Motherless [12] 
03:17, 11 Мая 2013
а на умке всегда зомби лечились? http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1150 или это нововведение какое?

10 ответов
страницы: [ << < 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.