Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 > ]
маги 3лвл на арену вы где? ))  Cristailix [3] 
17:54, 13 Мая 2013

16 ответов
Вообщем сижу я значит на площади, все о зорбах думаю и тут...  Аццкий баянист [6] 
17:31, 13 Мая 2013
23:03 -jealous- (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : готов премиум-аккаунт на сливах на 10 лвл. 23:04 Аццкий баянист » -jealous- (ФЭО-Минор) : монстр 23:04 -jealous- (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : 10к сливных за вечер. 23:04 Аццкий баянист » -jealous- (ФЭО...
страницы: 1 2

27 ответов
раньше не видел)  --Oracle-- [5] 
18:22, 13 Мая 2013
18:21 Для Вас начался квест "Боевое знамя". Желаем удачи! 18:21 Получено: Часы хранителя 1 шт.

12 ответов
Извенения к клану Карателей Огня.  S E M E N O V [6] 
03:20, 13 Мая 2013
Приветствую всех игроков наблюдавших неприятную историю в которой я был замешан. В связи с оскорблениями в адрес клана Карателей Огня. ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ-МАГМАРАМ-Клан Карателей Огня не является бот кланом это факт. Я был не прав осудив по двум ботам весь...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Магов 3 людей 1  -_Монах_- [8] 
17:49, 13 Мая 2013
Чу за фигня час уже стою не затягивает на арену хотя Магмары: 3 / Люди: 1 все это время?

6 ответов
Навыки добычи инкарнумов/центридо в проекции на добычу триад на 16 уровне  l-Joker-l [16] 
17:20, 13 Мая 2013
Возможно, баян, но не видел аналогичных тем, поэтому пишу. Итак, 75% опыта на 16 было набито с краской крофдоров и 5 ым навыком добычи инкарнумов. триады падали медленно, ноуверенно; падали примерно по 12-17 штук с каждых 100 боёв...Решил прокачать э...

10 ответов
что нам нового приготовят....  Вадище [15] 
13:36, 13 Мая 2013
Запрос свежих версий программы: обновление выполнено успешно туц туц туц...

13 ответов
Ну честно напрягает! Lokis23 [8] 
15:19, 13 Мая 2013
Вот такой вопрос к хумам:" Ребят 11-15 лвл не доблестники вам что в кайф ходить 8-10 лвл пинать? или вы просто так самоутверждаетесь?,обьясните пожалуйста смысл такого поведения, да ладно хотя бы палачами были! не пойму,объясните нубу, или это у...
страницы: 1 2

32 ответа
В связи с наступающим событием...  Sandrik14 [7] 
16:05, 13 Мая 2013
Народ, с проклей нищеты можно семена собирать?

10 ответов
ФЕО во власти тьмы  Надропил [3] 
17:03, 13 Мая 2013
Будет ли в этом году или нет?

12 ответов
Жук  Victorian [6] 
16:08, 13 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1186798967&server_id=1

10 ответов
Магмары...как они есть))  jaguar_killer_ [13] 
16:08, 13 Мая 2013
16:07 Uboy подсадил миниатюрного демона Буяку к jaguar_killer_. Так не меня надо кастовать,а того,на кого напал http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1186799550&server_id=1

1 ответ
Мы готовы!  Silver-Monk [8] 
14:55, 13 Мая 2013
Самогончик, шашлык, сельхоз работы уже позади, народ созрел к "разварту",... нет не то, к "задродству", опять не то,... к спокойному собиранию семян и т.д. ну, уже давайте... запускайте Фео
страницы: 1 2

21 ответ
Есть ли где-нибудь информация о количестве игроков по уровням в игре?  Thoth [8] 
15:21, 13 Мая 2013
То бишь: сервер Прайм - игроков 10 уровня: люди-тысяча миллионов, магмары- тысяча пятьсот милллионов.

7 ответов
Баланс станов  goldmitr [10] 
14:22, 10 Мая 2013
Админы, объясните мне, и не только мне, но и большинству представителей магмар преобладающее число станов от людей. При этом не имеет значения обкаст. Я, и не только я, устал наблюдать, как одетые не понятно во что люди, не имеющие никакого обкаста,...
страницы: 1 2 3 4 5 6

111 ответов
Кто подскажет почему не дали доблесть ? Меланая [8] 
14:32, 13 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1186761253&stat=1&server_id=1

13 ответов
Легендарная Отравительница  RedHawk [6] 
13:32, 6 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2022 Поздравляю от души с радостным событием!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

175 ответов
Пока ВЦ-шки спят ! Нублазоид [9] 
14:28, 12 Мая 2013
Как прекрасно ранним тёплым утром в Крепости заточения ! Сонные гунглы отлетают по рыхлому к праотцам ,щедро наваливая дропа и ок . Какой-то одинокий зомбированный травник ,клюя носом ,режет травку . А вон магмар ,даже не замечая меня ,выбивает прика...
страницы: 1 2

23 ответа
бардак )  _Fierce1_ [10] 
00:08, 13 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1186600620&server_id=1

10 ответов
17:00 На Вас совершено нападение mathbonus [9] . Я_н_у_с_я [4] 
17:05, 12 Мая 2013
вырезано.
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
страницы: [ << < 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.