Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 > ]
Расскажите про шарды  Stein [12] 
09:52, 28 Июня 2013
Взял медаль поклонения Нежити. Купил темный амулет. Получил кольцо, зарядил его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет или амулет+ кольцо? Для чего нужно тогда благо из палантира? Спасибо.

15 ответов
Расскажите про шарды  -_Frost_- [11] 
10:44, 28 Июня 2013
Взял медаль поклонения Нежити. Купил темный амулет. Получил кольцо, зарядил его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет или амулет+ кольцо? Для чего нужно тогда благо из палантира? Спасибо.

2 ответа
Расскажу про шарды  Аррид [16] 
10:46, 28 Июня 2013
Берёте медаль поклонения Нежити. Покупаете тёмный амулет. Получаете кольцо, заряжаете его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет Благо из палантира не нужно Пожалуйста

4 ответа
Улыбнуло  Vlaek [4] 
02:52, 28 Июня 2013
репу не дам. а ресурс забиру) 02:51 Изъято: Огневик 1 шт. 02:51 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Искателей реликтов данным артефактом. ну че за рекет то епрст)

6 ответов
Расскажите про шары  Клинок Сумрака [8] 
10:02, 28 Июня 2013
Взял медаль почёта Нежити. Ничего не купил, денег нет. Получил кольцо, с верки упало, старьёвщику сдал. Чтобы падали шары, нужно шмот одевать во время рыбалки?? Для чего нужно тогда благо у старца?? Спасибо.

2 ответа
09:35 Игрок _Red-Fox_ [5] подарил Вам подарок "Счастливая монетка".  ПостЫ на ФорУмаХ [5] 
09:47, 28 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=5720413 Перегрелся походу)

9 ответов
С добрым утром  Lvenka [14] 
06:01, 28 Июня 2013
скушно как то)))делимся кто чем занят
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Подняв камень, к своей радости, вы обнаружили под ним:  Нерв [15] 
08:18, 28 Июня 2013
съедобного жука, который тоже стал вашей добычей. Получено: Мясной жук 1 шт. А реально я вам скажу - это не радость нифига, 1 вшивая букашка сразу начинает занимать 1 место в рюкзаке. Это тоже самое, что положить себе в рюкзак вонючую голову минотавр...

12 ответов
Магические преобразования  suriken [12] 
17:44, 25 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2098 UPD 25.06.2013 18:20 В связи с тем, что изменения Верки и Радуги коснулись частично использованных, то всем владельцам было добавлено +1 дополнительное использование к текущему, но не более чем до 4...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

205 ответов
Почему питомцы не тонут под водой?  Черная_Рысь [8] 
06:24, 28 Июня 2013
Если есть водоплавающие боевые звери, почему бы не сделать подводных питомцев?

6 ответов
А есть ли сейчас играющие админы?  Черная_Рысь [8] 
06:14, 28 Июня 2013
сабж

4 ответа
Хантеру нарисовали пета, он остался недоволен  Antarxis [6] 
22:24, 27 Июня 2013
Но он не влаживал 11к, как Миша! Интересно, какого пета нарисуют Казаху и понравится ли он ему?
страницы: 1 2

21 ответ
Кольца некроманта!!!  обер [14] 
01:48, 28 Июня 2013
Как их теперь преобразовать???В связи с нововведениями?

13 ответов
Куда деваются подковы???  VECHE [8] 
02:49, 28 Июня 2013
Было: 1з, 2 с и 8 или 9 бронзовых, теперь только 1з и 1 сер и то выпавшая потом!

10 ответов
Флудилка без клиента!  Беспощадная [8] 
00:56, 28 Июня 2013
Если в ближайшее время не планируется разработка клиента для MAC сделайте хотя бы функцию флудилки без клиента, а то мне так профу целителя в жизни не прока4ать, да и вообше о4ень ета нужная штука! Спасибо!

2 ответа
У кого больше?  Аррид [16] 
18:18, 27 Июня 2013
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1806510575 http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1806505762 http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1833333259 ...и что с этим всем делать?)
страницы: 1 2 3

43 ответа
Огневики для избранных?!  Харчиксн [6] 
22:16, 27 Июня 2013
Пришёл собирать огневики сегодня, не успел и одного собрать, как на меня нападает Аррид из ДГ. Что творится? Уже нельзя и цветов покасить, так он поставил мне травму на 2 дня и ядро на 3 часа. Мне кажется, что ДГэшникам пора на пенсию уже уходить, не...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
И за что все так не любят ДГ?  Darkrein [13] 
20:37, 26 Июня 2013
20:17 На Вас совершено нападение DaMagic [16] . 20:17 Начался бой "Нападение на Darkrein". 20:18 Darkrein » DaMagic : каковы причины наподения? 20:20 Вещи потеряли прочность: Лук «Безмолвие» (-1), Пояс воеводы (-1), Панцирь Древних (-1), Шл...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

124 ответа
страницы: [ << < 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.