|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:52, 28 Июня 2013
Взял медаль поклонения Нежити. Купил темный амулет. Получил кольцо, зарядил его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет или амулет+ кольцо? Для чего нужно тогда благо из палантира? Спасибо.

15 ответов
|
|
10:44, 28 Июня 2013
Взял медаль поклонения Нежити. Купил темный амулет. Получил кольцо, зарядил его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет или амулет+ кольцо? Для чего нужно тогда благо из палантира? Спасибо.

2 ответа
|
|
10:46, 28 Июня 2013
Берёте медаль поклонения Нежити. Покупаете тёмный амулет. Получаете кольцо, заряжаете его. Чтобы падали шарды нужно носить только амулет Благо из палантира не нужно Пожалуйста

4 ответа
|
|
02:52, 28 Июня 2013
репу не дам. а ресурс забиру) 02:51 Изъято: Огневик 1 шт. 02:51 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Искателей реликтов данным артефактом. ну че за рекет то епрст)

6 ответов
|
|
10:02, 28 Июня 2013
Взял медаль почёта Нежити. Ничего не купил, денег нет. Получил кольцо, с верки упало, старьёвщику сдал. Чтобы падали шары, нужно шмот одевать во время рыбалки?? Для чего нужно тогда благо у старца?? Спасибо.

2 ответа
|
|
09:47, 28 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=5720413 Перегрелся походу)

9 ответов
|
|
06:01, 28 Июня 2013
скушно как то)))делимся кто чем занят

68 ответов
|
|
08:18, 28 Июня 2013
съедобного жука, который тоже стал вашей добычей. Получено: Мясной жук 1 шт. А реально я вам скажу - это не радость нифига, 1 вшивая букашка сразу начинает занимать 1 место в рюкзаке. Это тоже самое, что положить себе в рюкзак вонючую голову минотавр...

12 ответов
|
|
17:44, 25 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2098 UPD 25.06.2013 18:20 В связи с тем, что изменения Верки и Радуги коснулись частично использованных, то всем владельцам было добавлено +1 дополнительное использование к текущему, но не более чем до 4...

205 ответов
|
|
23:09, 27 Июня 2013

6 ответов
|
|
06:24, 28 Июня 2013
Если есть водоплавающие боевые звери, почему бы не сделать подводных питомцев?

6 ответов
|
|
06:14, 28 Июня 2013
сабж

4 ответа
|
|
22:24, 27 Июня 2013
Но он не влаживал 11к, как Миша! Интересно, какого пета нарисуют Казаху и понравится ли он ему?

21 ответ
|
|
01:48, 28 Июня 2013
Как их теперь преобразовать???В связи с нововведениями?

13 ответов
|
|
02:49, 28 Июня 2013
Было: 1з, 2 с и 8 или 9 бронзовых, теперь только 1з и 1 сер и то выпавшая потом!

10 ответов
|
|
00:56, 28 Июня 2013
Если в ближайшее время не планируется разработка клиента для MAC сделайте хотя бы функцию флудилки без клиента, а то мне так профу целителя в жизни не прока4ать, да и вообше о4ень ета нужная штука! Спасибо!

2 ответа
|
|
18:18, 27 Июня 2013
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1806510575 http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1806505762 http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1833333259 ...и что с этим всем делать?)

43 ответа
|
|
22:16, 27 Июня 2013
Пришёл собирать огневики сегодня, не успел и одного собрать, как на меня нападает Аррид из ДГ. Что творится? Уже нельзя и цветов покасить, так он поставил мне травму на 2 дня и ядро на 3 часа. Мне кажется, что ДГэшникам пора на пенсию уже уходить, не...

67 ответов
|
|
20:37, 26 Июня 2013
20:17 На Вас совершено нападение DaMagic [16] . 20:17 Начался бой "Нападение на Darkrein". 20:18 Darkrein » DaMagic : каковы причины наподения? 20:20 Вещи потеряли прочность: Лук «Безмолвие» (-1), Пояс воеводы (-1), Панцирь Древних (-1), Шл...

124 ответа
|
|
22:33, 27 Июня 2013
Сабдж.

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|