Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 > ]
Помогите с квестом Васса [4] 
21:37, 10 Июля 2007
Помогите выйти из подземного тайника Унариуса, я призрак но выйти для воскрешения не могу. Подскажите где выход. Надоело смотреть на этот сундук.

1 ответ
Не могу пройти благословение воеводы!!! РыжаяБестия [4] 
07:03, 12 Июля 2007
Скажите мне... уже дважды прошла все бои но никакого благословения так и не получила.... как это понималть????

3 ответа
не могу войти в охоту Иоланта [4] 
01:22, 12 Июля 2007
Все было прекрасно, с 1.15 не открывается охота, хотя на помощь прийти могу

1 ответ
шмот на кристаллы ACTAPTA [5] 
18:33, 10 Июля 2007
мне тут сказали,что из домовского шмота кристаллы вообще не падают (вследствии большой изношенности) так ли это? раньше иногда падали,но в игре сейчас так много перемен,что хочется уточнить,может теперь совсем падать не будут? сорь,что отвлекаю на сл...

2 ответа
Нужна помощь! Квест уже неделю не проходитс! Помогите! Inlove [4] 
15:34, 9 Июля 2007
Текущая цель: Принести Некроманту в Склепы вассалов магические чернила черные, пыль сапфира, розмарин и малый свиток воскрешения. У меня в рюкзаке - малый свиток воскрешения 2 шт, розмарин 2шт, пыль сапфира 2шт, магические чёрные чернила 4 шт. Почему...

2 ответа
нужна помощь -ЭПОХАЛЬНЫЙ-
13:33, 8 Июля 2007
со вчерашнего вечера не могу войти в игру, ввожу пароль , обновляется главная страница и больше ничего не происходит

4 ответа
обворовали помогите плиз остался без вещей Romice [3] 
12:10, 8 Июля 2007
мне магмар (имя не помню зато клан знаю и ник приблизительно если поможете буду благодарен)предложил торговлю меняю броню сумерек на броню мамонт ну я согласился ( я тогда второй лвл был) вот перешл на 3 лвл через 20 минут и он просит опять поменяемс...

4 ответа
Денег Нет!!!!! Dead keda [4] 
09:51, 7 Июля 2007
пару дней назад покупал 100 великих элексиров жизни по 3сер41меди.....ОНи мне не пришли а деньги уплыли......че делать?????Возвращайте деньги тогда.....я покупал в обычном магазине на площади!!!!!!!!

1 ответ
А когда с аукциона вещи возвратятся? Wolf71 [3] 
20:29, 5 Июля 2007
Выставил лот на 2 часа - дубинка, 2 щитка, лён, кожаные сапоги. Неудачно выставил, не купили. Прислали письма по кол-ву лотов, мол, некуплено, возвращаем. Из перечисленного вернулись только сапоги. Это развод на тряпки? Не очень жалко, но всё же.

2 ответа
Предмет нельзя передать. Тогда только выкинуть? Wolf71 [3] 
15:19, 5 Июля 2007
Здравствуйте. Квестовые предметы передавать нельзя. Но если это одежда, что же, выкидывать только?

4 ответа
Mentor Bir [5] 
01:19, 5 Июля 2007
Ya o4en ho4u stat mentorom no vozrast ne pozvalyaet obidno!

1 ответ
Проблема со входом. Aaz-demon [1] 
11:56, 4 Июля 2007
Шел за Хуманов, скоро б добрался до 3 ур-ня, перс - Shubin/ перестало пускать в игру, заказывал новый пароль, пишет что отправлен на мыло, а его как не было, так и нету! :( Теперь начал за Магмаров, если и здесь выкинет из игры, что делать?

1 ответ
Я СОЗДАЛ КЛАН... ЧачКА-СВЕТЛЫЙ [5] 
00:07, 3 Июля 2007
Я создал клан,собрал 10 подписей,отправил на регистрацию жду 4 дня не чего тока на рассмотрении... вопрос:как долго мне ждать и кому мона обратиться?

2 ответа
zahod v igru Klovaij23 [4] 
18:51, 30 Июня 2007
dorogie mentori moj brat nemozit vojti v igru!!! pishut e-mail/parol nevernij, hotja vsjo napisano pravelno!!! pomogite pozalusta!!! on vajuet za magmar!!1

2 ответа
помогите !!! джабон [4] 
22:32, 29 Июня 2007
2 раза заходил в дом но захожу в него и меня сразу выкидывает из игры !!!!что делать ???помогите!!!

1 ответ
Трабл с эликами Gothik Dragon [3] 
23:20, 29 Июня 2007
Пытаюсь использовать во время боя элик, ибо жизни мало осталось. Выскакивает окошко с сообщением :"Невозможно использовать эффекты вне боя." Что за фигня, почему я их не могу выпить????

1 ответ
Проблемы с дропом Gothik Dragon [2] 
22:06, 28 Июня 2007
Играя в прошлый раз, лино вышла из группы (не будучи лидером), вступила в новую. Играю сейчас, охочусь, деньги, полученные мной, описываются в чате, как найденные группой, и делятся попалам. Второго участника группы в игре на данный момент точно нет,...

3 ответа
поможите UDAFFF [5] 
20:12, 27 Июня 2007
я случайно выкинул норучи палача, точнее ребёнок, если есть такая возможность то верните пожалуйста. Заранее благодарен

1 ответ
У меня клиент не грузиться! HULL [4] 
12:15, 25 Июня 2007
Я уже месяц играю с инета!клиент просто не груз говориться что ошибка в файле!!Thumbs вот из-за этого файла я много раз перезагружал игру и клиент всё равно!!!

3 ответа
Решила здесь спросить,может хоть тут кто ответит((( Cry Candle [4] 
11:48, 25 Июня 2007
Играю без клиента,недели две назад началась вот какая ерунда твориться: нажимаю на охоту,начинаю грузиться самое малое 3 мин,в ето время чат не обновляется,и я не могу в него писать тоже,когда появляется картинка,выбираю на кого напасть,и опять долга...

1 ответ
страницы: [ << < 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.