Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 > ]
Как сделать прозрачный фон для клан значка? Syndrome [3] 
22:29, 18 Февраля 2008
Как сделать прозрачный фон для клан значка?

1 ответ
Как могут поступать игроке, прочитайте ___СМЕРТЬ___ [4] 
21:46, 18 Февраля 2008
Сначала мне понравилась игра, было супер , интересно, а меня в мои годы очень трудно уже удивить. Спасибо создателям и службе поддержки с которой яобщался. Но существует не здоровая тенденция в игре , от которой просто хочеться уйти из игры и больше...

1 ответ
Баги с квестом , помагите хоть чем нибудь :(((( Frostelf [4] 
19:52, 18 Февраля 2008
Ситуация такая , прошёл квест "Охота на нежить" у странствуещего рыцаря Шико , когда убил банду сектантов , мне дали ключь от заброшеного дома , хотя он у меня был , после исполнения квеста когда надо скилетоф убивать чтоб у них найти ключ...

2 ответа
Банковская ячейка не создалась Ититько [3] 
19:44, 18 Февраля 2008
Купил банковскую ячейку, деньги сняли, но ячейку не дали Уважаемые менторы, решите проблему. Заранее благодарен

1 ответ
сайты кланам за игровые деньги mercury4 [4] 
04:10, 18 Февраля 2008
Могу ли я делать реальные сайты кланам за игровые деньги? Как в этом случае оформить сделку?

1 ответ
как использовать мороков в бою? Ogan [4] 
23:19, 17 Февраля 2008
можно ли во время боя призывать мороков? если да, то как? во время боя у меня рюкзак почему-то недоступен...

1 ответ
Прошу прощения... Анеон
21:42, 17 Февраля 2008
Я не знаю в какой раздел форума это написать, но за что мне дали молчанку? 21:39 Анеон : Сбор клевера - 13.5!!! 21:39 Анеон : продаю 21:40 На игрока Анеон [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд. Насколько я знаю флуд - это...

1 ответ
к прочтению!!!!!! Цуцикус [4] 
21:26, 17 Февраля 2008
Да что это происходит с игрой, постоянно зависает!!!! в бою прподает управление персонажем, потом мне защитывают порожение, теряется прочность вещей, а они мне дорого достались, у вас что не хватает мощности сервера? тогда может ограничить число игро...

1 ответ
тюрьма ГАММИ [2] 
19:40, 17 Февраля 2008
что такое тюрьма. на сколько туда сажают. как выйти.

3 ответа
Ахтунг! Faith_No_More [3] 
17:23, 8 Февраля 2008
17:20 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали... 17:20 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не...

3 ответа
Сняли 3000 доблести!!! из-за остановки сервера Wild Red Fox [4] 
13:57, 17 Февраля 2008
сегодня в 5.30 утра останавливали сервер я находилась на полях битв в криссталлических пещерах естественно после того, как сервер был остановлен, игра не грузилась, я закрыла окно и выключила комп сейчас зашла в характеристики, и вижу, что у меня сня...

2 ответа
Кинули или ... _Rico_ [7] 
14:02, 17 Февраля 2008
7 февраля я http://dwar.ru/user_info.php?nick=_Rico_ занял 40з игроку rikkitikkitavi.Он сказал что отдаст в течении 10 днеё 50з.Не слуху не духу включительно с 17 числом.

1 ответ
можноли получить в доме синию вещ? dragonset [6] 
23:44, 16 Февраля 2008
подскажите пожалуйста,реально в доме с босов получить синию вещ или это просто так написано что с них можно выбить синию вещ!?

3 ответа
Жалоба на игрока kikimorrra [4] 
01:49, 17 Февраля 2008
После того, как 3 человека из Белоруссии сегодня отбили у меня дроп и на мое замечание послали меня. Четвертого игрока я спросила "все ли игроки из Белоруссии уроды, или играют и нормальные люди? " После этого я получила кляп за разжигание...

1 ответ
СРОЧНО ответьте пожалуйста Морана-Смерть [4] 
20:40, 16 Февраля 2008
Опять я по-поводу мобильного клиента. Прошу ответить как можно быстрее, потому что на форуме опять же с телефона. В прошлом сообщенин из-за т9 сделала ошибку. Следует читать "билайна и мтс". Не у одной меня нет соединения. Знаю, что у живущ...

3 ответа
Мобильный клиент Морана-Смерть [4] 
20:23, 16 Февраля 2008
Помогите пожалуйста. Сегодня с 9 часов утра не могу зайти в игру с телефона. Идет бесконечное соединение с сервером. До 9 все работало нормально. Пробовала заходить с алибима и мтс. Результат нулевой. Объясните пожалуйста, в чем дело?

1 ответ
как сменить пол у уже существующего персонажа? Pilika [4] 
22:30, 16 Февраля 2008
Уважаемые менторы у меня проблема.Я впервые регистрировалась в игре и не сменила пол у персонажа(нужен женский,а сейчас мужской) надо мной все смеются, очень обидно из-за ошибки постоянно краснеть. Помогите, пожалуйста!!!!!

1 ответ
мастерство не растет, не поступают трофеи Alfayf [4] 
00:32, 13 Января 2008
Господа! Кто знает: нужно ли для роста в качестве, скажем, геолога или ювелира добывать или перерабатывать продукцию непрерывно, или идет учет нарастающего итога? У меня такое впечатление, что при чередовании схваток и работы мастерство не растет, и...

3 ответа
Модераторам Poul Fox [4] 
17:10, 16 Февраля 2008
и с каких пор "жадненький и тупенкий" причем со смайлом в конце наказывается часом молчания? как-то немного неправильно - сначала шестерить, чтобы замолчали, а потом поливать грязью 17:05 --СЕДОЙ-- » Poul Fox : sidit tam kakoito sopleak za...

2 ответа
УДАЛИТЕ МОЕГО ПЕРЦА!!!!!!!!ХОЧУ ДРУГИМ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!! синий медведь
16:43, 16 Февраля 2008
УДАЛИТЕ МОЕГО ПЕРЦА!!!!!!!!ХОЧУ ДРУГИМ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!! синий медведь

1 ответ
страницы: [ << < 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.