Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 > ]
Игра с одного IP двумя ПК stern [4] 
03:11, 3 Марта 2008
Здравствуйте уважаемые Менторы подскажите пожалуйста, по поводу игры с одного IP. Дело в том что игра проходит через один IP возможностей других нету , , как быть? Возможно-ли играть что-бы не забанили? Или игра предусматривает только одного игрока?...

3 ответа
Вопрос о клиенте игры Арген [7] 
01:30, 3 Марта 2008
Здраствуйте . не знаю по назначению ли вопрос. У меня в форуме перестал работать поиск. Раньше работал. Ввожу слово (свой ник) поик и ничего не происходит . заранее благодарен за ответ. (Если найду его без поиска )

2 ответа
о зависании игры( Collapsenok [6] 
00:20, 3 Марта 2008
Здравствуйте уважаемые менторы! У меня возникла проблема следующего характера - сразу после загрузки игры (клиента) у меня все ок, но по истечении некоторого времени (максимум 5 минут) все начинает тормозить... проявляется это в следующем: для перех...

1 ответ
повышение не произошло((( -HONDA- [3] 
22:45, 2 Марта 2008
я 3ур набил 66,73% а повышения не случилось,помогите

1 ответ
Квесты на повышении репутации Одельвайся SilverKingll [3] 
12:27, 2 Марта 2008
напишите, плиз квесты, за коотрые дают репу, мне морока надо купить. Квесты для 2-3 уровней.

1 ответ
Проблема с прохождением одного квеста SilverKingll [3] 
12:25, 2 Марта 2008
Товарищи, такой вопрос - когда я выполняю квест про гребешок русалки, телепортируюсь к магмарам, меня тут же убивают и нападают, как пройти этот квест и передать этот гребешок пимену. Ксати, один раз я всё-таки успел, зашол к пимену, поговорил с ним,...

1 ответ
Квесты для 3-го и 2-го уровней SilverKingll [3] 
12:20, 2 Марта 2008
Хотел бы видеть перечень квестов для этих уровней, мне кажется, что я не все прошёл, а опыта и репы пока очень мало.

1 ответ
помогите eLeGaNt-Man [3] 
16:04, 1 Марта 2008
я прошол квест про украденый кошелёк выбрал сапоги головореза!а мне ничё не дали!написано вы завершили квест украденый кошелёк а сапогов и опты я не получил!!!но коешлёк дежит у меня в рюкзаке но квест я сдал!было написано вы завершили квест украдены...

4 ответа
Как быть если кинули? graf1234 [4] 
10:43, 2 Марта 2008
Продавал топор палача игрок (Fedor11) захотел у меня купить и предложил чтобы я попочте отправил ему топор а он мне деньги ну я отправил тапор иму а деньги он мне не отправил и сам вышел из игры. Что делать? Помогите плз

1 ответ
Как отдать долг? graf1234 [4] 
10:50, 2 Марта 2008
я взял в долг 1 зол в банке прихожу отдавать а мне пишут:Форинт не торопится забирать у вас деньги, Вы сможете отдать их завтро. подскажите что делать мож ему брилиантами отдавать надо а как менять золото на брилианты

1 ответ
12-я страница Басарда Smal [4] 
23:02, 1 Марта 2008
по квесту выбиваю в группе страницы всем выпало по4, мне 3. 12-й нет сколько не валим Годов. в чем траь?

1 ответ
Подскажмте как быть? Leo_video [5] 
08:57, 2 Марта 2008
Вчера ночью был в доме и выбил поножи сумрака ,вакидзаси и шлем короля скелетов .Дошёл до площади и уменя рубанулся НЭТ и включили только утром, а утром вещей в общем рюкзаке не оказалось обидно же столько денег положил и напрасно.Пдскажите как быть...

1 ответ
меня взломали и украли весь мамонт Гость
15:14, 1 Марта 2008
я был 4лвл когда это случилось,у меня многие друзья в игре и в реале могут доказать что у меня эти вещи были!!!!Это случилось ночью,я играл и вдруг у меня вылетела игра,потом я не мог войти,потому что сменили пароль!!!!Я через майл агент узнал свой к...

3 ответа
аренда вещей GreyShadow [2] 
15:04, 1 Марта 2008
Подскажите пожалуста могу ли я взять во временное пользование вещи у моего брата и как это правильно сделать

1 ответ
Сломались 8 вещей за 1 бой --Сёма-- [6] 
04:37, 1 Марта 2008
Подскажите почему за 1 бой на арене сломалось 8 вещей и один бой написали как два 03:55 Вы совершили нападение на hooster [6] . 03:55 Начался бой "Нападение на hooster". 04:00 Окончен бой "Нападение на hooster". 04:00 Вещи потерял...

1 ответ
Репутация Nagano [2] 
02:56, 1 Марта 2008
где нить можно посмореть свою репутацию в Дартронге???

1 ответ
Вопрос по квесту астрономические изыскания. SilverKingll [3] 
22:59, 29 Февраля 2008
Менторы, у мнея к вам вопрос - как убить кретсов 3-го уровня у моряка? Какие залькисвитки лучше всего брать, как пользоваться, сколько всего их (кретсов)?

1 ответ
кидок ОХОТСКОЕ МОРЕ [4] 
21:28, 29 Февраля 2008
Здраствуйте. Ходил в дом с Alerq666, договорились о продаже вынесеных вещей из дома. При этом я договорился с ним о том, что он уступит мне дайто если оно выпадет. Оно выпало, а он его продал и ни чего мне не отдал и тут же вышел из игры. Что можно с...

1 ответ
объясните пожалуста механизм выноса вещей Топор Всеубийца [3] 
20:58, 29 Февраля 2008
объясните если я кому нибудь заплачу за вынос , то я заплачю в любом случае ( даже если не выпадет ) или только есль нужная мне весчь выпадет ???

1 ответ
менторы?? ___MAGAMOR___ [3] 
20:55, 29 Февраля 2008
подкскажите мне пожалуйста как войти в структуру МЕНТОР??? я хочу помогать другим игрокам... какие требования нжны для того что бы стать Ментором???

1 ответ
страницы: [ << < 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.