Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 > ]
Хочу стать ментором SilverKingll [4] 
18:30, 11 Апреля 2008
хорошо всё знаю, хочу стать одним из вас))

1 ответ
пропала руна Stserjant [6] 
13:24, 11 Апреля 2008
я заменил руну +5 на руну +2 в кирасе сумрака,и руна +5 пропала вообще,скажите пожалуйста почему так,неужели 10 золота пропали просто так

5 ответов
квест "эвиглодский катаклизм" Solomon29 [5] 
00:26, 11 Апреля 2008
Когда убивая древней,добился разговора с Эдерой, решил все же выслушать что она скажет, но ничего не выбирал. Однако,посмотрев что она предлагает и вернувшись к списку, обнаружил, что мне уже не предлагают выбирать. Почему меня принуждают идти той ли...

9 ответов
вопрос VANZAN [3] 
16:56, 10 Апреля 2008
У меня скорость интернета маленькая он у меня глючит и я открываю несколько окон интернет експловер и в хожу на одного и тогоже игрока так как глючит меня могут заблочить ответте пожалуйста

3 ответа
Гномья Руна Фрей планокур [4] 
08:17, 11 Апреля 2008
Ув. менторы! Сдав антиквару раритетную кость, я получил за нее гномью руну фрей, для зарядки которой требуется Малый мерцающий кристалл (3 шт), Мерцающий кристалл (3 шт) и Энергетическая сфера. Вопрос: где взять Энергетическую сферу?

1 ответ
вопрос к модерам-пещерникам. knife-killer [4] 
00:11, 11 Апреля 2008
Прошел квест "пробуждение древних стражей", квест соответственно упал в повторяющиеся. Прошло 2 дня, а квест повторно взять не могу - у рыцарей его нет. С чем это может быть связано, баг, или что-то другое?

2 ответа
вопрос VANZAN [3] 
16:52, 10 Апреля 2008
У меня скорость интернета маленькая он у меня глючит и я открываю несколько окон интернет експловер и в хожу на одного и тогоже игрока так как глючит не блочте меня пожалуйста я не виноват что интернет такойт .

1 ответ
вопрос VANZAN [3] 
16:21, 10 Апреля 2008
уважаемые господа менторы - у меня вопрос меня заблочат ели я подписал бланк для создания клана меня попросили и в одном компьютерном зале , если да то не блочте пожалуйста я больше так не буду делать я не знал !

1 ответ
вопрос про рвс герой андрей
14:12, 10 Апреля 2008
в правилах пишетса что всё ссылки в основе которой не присутствует www.w1.dwar.ru и www.dclans.ru. это рвс. а чтобы получить эту основу надо перейти на хостин драва или можно просто при создании сайта на любом хостинге вписать www.dclans.ru. ? зарани...

2 ответа
Не могу сдать Баххаше клыки гунгла - одиночки...((( RustamS [6] 
13:27, 10 Апреля 2008
Нарубил много клыков гунглов-одиночек,а сдать их Баххаше не могу(( В списке принимаемых ней предметов их нет. Подскажите пожалста,может баг какой...??? Спасибо.

1 ответ
Ребята, ну помогите кто нить, хоть чем небудь :( Куда я это только не писал, ни ответа ни привета :( АЦКИЙ ПРЕВЕД [4] 
09:44, 10 Апреля 2008
1) - 2) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=АЦКИЙ%20ПРЕВЕД 3) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Veresmag 4) Воть описание: Этот перс предложил купить у него плечи сумрака и сапоги за 12з. Дальше все видно... 17:34 Veresmag » АЦКИЙ ПРЕВЕД : у меня...

1 ответ
квест чертоги короля магиша охотница 88 [6] 
07:23, 9 Апреля 2008
помогите......07:15 Вы зашли в развалины и застыли в ужасе: из темноты на вас медленно выплыл призрак неизвестного вам монстра. Похоже, что сражение с ним - дело не простое. Если одолеть его не получится, то вам непременно надо будет посоветоваться с...

7 ответов
Нуждаюсь в ответе!!! Энакен [5] 
12:42, 9 Апреля 2008
Помогите пожалуйста! Я подал заявку на рекрут клан. мне ее отклонили по причине - нет согласии главы основного состава. Где, как или кому нужно выслать согласие главы?

2 ответа
Подскажите Marmidonynin [4] 
12:00, 9 Апреля 2008
Я 4 левл, могу ли я пользоваться свитками лечения 5, 7 уровня7

2 ответа
Вопрос. джек27 [4] 
08:22, 9 Апреля 2008
Можно ли поменять клан-наёмник?Если да,То как это сделать?

1 ответ
вопрос генрал андрей
01:38, 9 Апреля 2008
Ув. стражи и менторы на прайме у меня уже много мультов причина тому такова что подав заявку на ПСЖ сразу рег нового (он мне не нравился,нету денег,ошибка в нике как сейчас, поэтому я и рег нового) и их до сих пор не заблочили. я считаюсь нарушителем...

1 ответ
Прошу восстановить доступ Зубан [4] 
22:22, 8 Апреля 2008
Я играю с оследнюю неделю возможность играть осталась только из дома на работе отрезает доступ к фэо-прайм. Ошибка на странице. Сисадмин не блочил, так как на фэо-минор могу войти спокойно.

5 ответов
Не открываются квесты для прохождения Satana_klaus [4] 
01:17, 9 Апреля 2008
Я смотрел список квестов на сайте менторов, там есть и квест с мёртвой и живой водой, и квесты про зигредов с воительницей Сайшой и квест Буйство мёртвых на кладбище, и еще какие то, точно уже не помню, и всё это мне для прохождения недоступно. Скажи...

2 ответа
второй персонаж на втором сервере. можно? Minras [3] 
00:51, 9 Апреля 2008
можно ли завести персонажа на втором сервере без удаления персонажа на первом? в законах сказано, что можно завести только одного персонажа, но не уточняется, всего или по одному на сервер?

2 ответа
вопрос VANZAN [3] 
16:13, 7 Апреля 2008
Скажите пожалуйста если я скинул на аукцион в поселении клесва кость и у меня ее купили , а я забрал ценности за кость в одельвайсе на плошади меня могут за чиото заблочить ответьте пожалуйста!!!

5 ответов
страницы: [ << < 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.