Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 > ]
Арена- жетоны-ничья Ночька [4] 
12:40, 9 Февраля 2009
У нас с напарником должна была быть красная медалька - но арену вытянули на ничью- вопрос - цикл начинаеться заново с серой либо следующая красная?

2 ответа
Конкурс "Марафон" от Балагуров куку7 [6] 
19:38, 2 Февраля 2009
Уважаемые игроки! 8 февраля 2009 г. в 19:00 часов в поселке Чернаг, Поселении Клесва начнется Марафон.. Участником может стать любой игрок 6-го уровня, имеющий добывающую профессию(от +30) В процессе конкурса 15-ти участникам предстоит отгадывать з...

2 ответа
У меня несколько проблем stilmanstil [9] 
22:20, 8 Февраля 2009
I. 1. я прохожу квесты наемников крадущихся в ночи, с недавнего времени пропали квесты в закладке повторяюиеся. 2. Через некоторое время я брал квест сам, проходя в очередной раз квест на кряже мрака заглянул и у меня открыт квест красных топоров. -...

1 ответ
Про "ДОМ" Дачанд [5] 
10:34, 7 Февраля 2009
Уважаемые Менторы! Скажите пожалуйста, по сколько свободно гуляющих мобов в каждой комнате ДОМа? З.Ы. ссылку на ваш сайт давать не надо, читал, ответа на этот вопрос там нету))

2 ответа
Не зачисляются деньги по чеку элекснета!!!!Выдает ошибку!!! -Айрин- [7] 
15:12, 6 Февраля 2009
Что делать?И куда обращаться?Что с деньгами???!!!!!

1 ответ
неты 4 подвига агыдара!!! MoTtAmyT [4] 
18:29, 6 Февраля 2009
помогите поялуисто. прошол посвейение взал все подвиги но 4 подвига на сфери неты! мойет я не там смотрел....всех облазил не ы кого неты. спасибо.

1 ответ
Благо старейшины Технотроник [3] 
01:09, 7 Февраля 2009
Подскажите пожалуйста почему мне старейшина благо не дает! Может я квест какой не сделал?

1 ответ
клан «Крадущихся в ночи» smoll_killer [5] 
16:56, 4 Февраля 2009
я отказался от одного квеста "крадущихся в ночи" Мудрый Финко сказал "приходите позже!" в описании сказано что через 3 дня можно взять другое задание,время прошло ,а у меня нет квеста не у Финко не в "повторяющихся". Под...

1 ответ
Пропал квест ! Гай [6] 
21:54, 5 Февраля 2009
После выполнения квеста "Каменного лотоса", я не обнаружил его в графе повторяющиеся. Он совсем пропал или это глюк ? Спасибо за внимание к моей проблеме !

1 ответ
как быть? Лорд Крови [6] 
23:13, 5 Февраля 2009
приветствую!я хотел купить крионского зорба[квест на него пойден]но у укротителя нет значка на покупку,что делать?

2 ответа
плохое качество значка кронштадтец [6] 
22:24, 2 Февраля 2009
я уже неизвестно какой раз подаю заявку на клан, пишут "плохое качество значка". он без единого изъяна, по всем формам и правилам. что же мне делать?

3 ответа
Жалоба pinta66 [4] 
19:45, 2 Февраля 2009
На Бальтазара согласился идти в группе СИЛАПРОФЕСОРА только из-за того что он пообещал отдать кольцо мне. В битве были только мои мороки 4 тигра и 3 пхада. После битвы СИЛАПРОФЕСОРА сразу выгнал меня с группы, кольцо оставил себе. Когда начал с ним о...

1 ответ
куда обратиться zzlindazz [3] 
23:59, 2 Февраля 2009
куда и к кому обратиться уже месяц пытаюсь войти в игру - ступор не идет застряла на 3 создала другой персонаж тоже встал сначала просто выбрасывало а теперь и игры нет что делать

1 ответ
жалоба админам mezonis [9] 
01:42, 3 Февраля 2009
я на ауционе подтверждал ставку 4.8з . денги перечислиле а лот вернулся обратно хозяину -eliss- .

1 ответ
поясните Песняр [4] 
12:20, 7 Июня 2008
Подскажите, на что влияют тайные знания?

3 ответа
Цирюльня Hoggar [6] 
10:36, 2 Февраля 2009
Можно ли усовершенствовать "цирюльню" в салон красоты? Моя подруга очень просит.Готова даже за это платить.

1 ответ
Как перевести персонажа с домена двар.рамблер.ру на домен двар.ру. -Легенда- [6] 
02:04, 2 Февраля 2009
Мой персонаж зарегистрирован на домене двар.рамблер.ру, хочу перевести его на двар. ру чтоб не начинать нового перса, т.к. это два разных домена на одном сервере. Только не говорите мне что надо зайти в Файл и там сменить, я и так это знаю. Дело тут...

1 ответ
Почему на площади затыкают рот без предупреждения Lonkyponky [4] 
22:17, 1 Февраля 2009
Особенно странно когда человек пишет в приват

1 ответ
"Каменный лотос" не принимает задание!!! :-( UNI-VERSE [4] 
21:33, 31 Января 2009
Сначала задания каменного лотоса пропали из списка повторяющихся квестов... Теперь не видно когда он становится доступным! Но мало того, когда я таки пришла и взяла задание, и выполнила его - принесла 50 пыли аквамарина - мне Грозный Ллойд нагло заяв...

1 ответ
инстансы Гость
15:52, 31 Января 2009
опишите, пожалуйста, подробно, что может выпасть при походе в инстансы. и что вообще значит "выпасть". сколько предметов? а то я один раз ходил в дом на галма, распределение вещей было случайным, лидеру что-то выпало, он сказал что этот пре...

1 ответ
страницы: [ << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.