Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
Пина4ет [7]  17 Декабря 2012 20:02:24 #1
1
0
WogGrif
17 Декабря 2012 20:02:38 #2
2
0
 VjFill [14]  17 Декабря 2012 20:02:55 #3
Куда делся Греич?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 ЗмЕЕЕд [16]  17 Декабря 2012 20:03:21 #4
:exclaim:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Stocker
17 Декабря 2012 20:03:44 #5
ты лучший :redface:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Спирус [15]  17 Декабря 2012 20:04:04 #6
VjFill никуда не делся. Греич, как и раньше, остается главным гейм-дизайнером проекта и продолжает трудиться на благо Легенды.
Следите за новостями. (с)
0
 OMM [3]  17 Декабря 2012 20:04:17 #7
героизма

Отходняк от другого проекта пока что,не обращаем внимания) :cool: :cool: :redface:
0
AmrDiab
17 Декабря 2012 20:04:54 #8
вау
0
 --Твоя любимая-- [12]  17 Декабря 2012 20:04:58 #9
Спасибо) :razz:
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 20:05:10 #10
Абалдеть - не встать... Второе пришествие - не иначе... :eek: А так вообще - програмка интересная конешно... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _КСЮшка [13]  17 Декабря 2012 20:05:30 #11
О да, за копанием сугробов время проходит весело)) :rolleyes:
0
Изгнанник Богов
17 Декабря 2012 20:05:30 #12
:surprised:
Forza Roma!!!
0
Пина4ет [7]  17 Декабря 2012 20:05:42 #13
Он вернулся! :biggrin:
0
 Gothis [14]  17 Декабря 2012 20:05:54 #14
Уже одно обещание борьбы с багами и лагами вдохновляет.
ПвП начнет жить на 11+? мне уже кажется все умерло... но в ваших силах вернуть Поля Битв.
Надеюсь.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 VjFill [14]  17 Декабря 2012 20:06:59 #15
Спирус
Понятно :)

По сабжу. Уделите основное внимание устранению багов и лагов, в первую очередь - клиент/сервер боев. Я, канеш, все понимаю, но не должен открытый рюкзак грузить i7 на 100%.
А гонку вооружений чутка притормозите - народ не может по 25 часов в онлайне сидеть, чтоб все успеть. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Ales [13]  17 Декабря 2012 20:07:51 #16
Афтар, ты мой курим :surprised:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 VjFill [14]  17 Декабря 2012 20:07:56 #17
И, да, первую линию техподдержки - пожалуйста, босиком на расстрел. :evil:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Kailiat [6]  17 Декабря 2012 20:09:10 #18
Спирус
Раз уж за кланы возьметесь, введите клановое поместье :rolleyes:
0
MorganXL
17 Декабря 2012 20:11:38 #19
Спирус
спасибо большое
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.