Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
VKNG [13]  20 Декабря 2012 22:20:47 #134
Угандийский Конь писал(а):
П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания


Гори в аду!!!

:lol:
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
 Goldenx [13]  20 Декабря 2012 22:32:23 #135
Угандийский Конь
:eek: :lol:
0
 КроссаУчеГ [11]  20 Декабря 2012 22:39:34 #136
Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством.


Дух гнома дал не тот шлем. Просил Мудрёный шлем разрушения, а он мне..

20:25 Получено: Мудрёный шлем отражения 1 шт. Изъято: Драгоценная монета гномов 25 шт, Шлем разрушения 1 шт.
Поговорите с ним :rolleyes:
0
 VjFill [14]  20 Декабря 2012 22:47:11 #137
Красиво начали фиксы, ничего не скажешь :lol:
Угандийский Конь, жги исчо :biggrin:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Нерв [15]  20 Декабря 2012 23:00:55 #138
gASh
плюсую!
Угандийский Конь
:lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  20 Декабря 2012 23:55:26 #139
Спирус
Нуты сказочник в одном проэкте 2.5 года сказками кормил ,все потерпите и потерпите и слинял невыполнив обещаний :twisted:
Давай досвиданья :lol: :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
 Добрый Алешка [11]  21 Декабря 2012 01:38:14 #140
да кстати не забудьте фиксануть фиолетовые колчаны а то колчан 3лвл одевается с луком любым 12 например )))
0
hardline
21 Декабря 2012 01:52:01 #141
Иваныч-Злой
:lol:
0
 К А Р М А [5]  21 Декабря 2012 12:29:36 #142
:cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Исстребитель [11]  21 Декабря 2012 12:54:46 #143
Иваныч-Злой
Где логика, где взаимосвязь между двумя разными вещами? броня 11 ур тоже может быть одета с поножами 6 ур, так что, пофиксить теперь?
К луку привязаны стрелы, а колчан какое отношение?
0
 Добрый Алешка [11]  21 Декабря 2012 13:02:45 #144
Кто то походу шутку юмора не понял.
0
 Gothik Ange1 [6]  21 Декабря 2012 13:14:41 #145
в свете последних событий в светлое будущее верится все меньше и меньше)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 К А Р М А [5]  21 Декабря 2012 13:25:20 #146
Охотников за головами


исправьте чтоли :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Декабря 2012 14:00:09 #147
Гаш, спасибо.
Также от себя хотелось бы добавить про поместья. А именно башню опыта и хранилище.

Ну с башней все просто -она якобы клмпенсировала все вновь появившиеся затраты. Делов то: потрать в два раза больше времени и заработай денег. НУ БРЕД ЖЕ! Вы же сами долгое время старались заставить игроков не сидеть на уровнях по году, а теперь что?

Хранилище - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЯЧЕЙКИ! Только под самое необходимое. Либр ты морозишь свой бту 50/50, либо ювелирку хаосную, либо 10 доблоэлей на 4 часа, но никак не все вместе!

Ну и лирическое отступление: на нововведения гениальные мне матных слов уже не хватает
Лирическое отступление 2: НАЙМИТЕ ТЕСТЕРОВ!
0
mr_JobaNa
21 Декабря 2012 14:14:14 #148
Полено2282
не, на 2 ячейки морозилка норм, так-то у ловкачей 2 пушки красных, или 2 кольца или 2 амуля)
Удалено, форумка
0
WogGrif
21 Декабря 2012 14:33:00 #149
Иваныч-Злой писал(а):
да кстати не забудьте фиксануть фиолетовые колчаны а то колчан 3лвл одевается с луком любым 12 например )))

+
0
 Дух_Мести [10]  21 Декабря 2012 17:08:41 #150
Вопрос: является ли нормальным то, что повелитель ОС руководствуется в своей работе догадками и фантазиями, а ОС раздает молчанки и проклятия на основании предположений?
Является ли нормальным демагогия и хамство со стороны представителей ОС?

Два ближайших примера из жизни:
1) 02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая 2012 года. и чем вы докажите обратное?

2) 23:51 Sanches » Дух_Мести: писать в общий чат можно все, что не нарушает правил общения в чате. Сообщение "травма" подрузамевает под собой выгоду в виде излечения этой травмы
23:52 Дух_Мести » Sanches: В данном случае этого не могло подразумеваться, поскольку НИКАКОЙ ТРАВМЫ на персонаже НЕ БЫЛО.
23:52 Sanches » Дух_Мести: а этого мы не знаем, поскольку рассматриваем только сообщение в чате
23:53 Sanches » Дух_Мести: а если еще больше основываться на правилах, то вы предоставляете возможность целителю прокачать мастерство лечением вашей травмы. А это уже напрямую услуга.
23:53 Дух_Мести » Sanches: Вы видите на мне травму?
23:53 Дух_Мести » Sanches: скрин чата от написания слова "травма" до сего момента могу выслать на почту.
23:54 Sanches » Дух_Мести: а откуда я могу знать, что у вас ее не вылечили в ту же секунду, как вы написали сообщение в чате?
23:54 Дух_Мести » Sanches: есть скрин.
23:54 Sanches » Дух_Мести: и? мы говорим лишь о соблюдении правил чата.
23:55 Дух_Мести » Sanches: и? Укажите мне нарушенное мной правило чата написанием слов в общий чат.
0
 Боевой пельмень [3]  21 Декабря 2012 17:25:09 #151
давно нужно больше гибкости в настройках персонажа.
сейчас только показывать или не показывать шлем можно наверно)

нужно включать/отключать рассылку смс кнопачку, еще много чего, забыл... :sad:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 Эльгант [6]  21 Декабря 2012 22:57:07 #152
Респект за проработку лояльности.
Считаю очень грамотным решением. У Двара много преимуществ, и, кстати, хотелось бы, чтобы их только усиливали.
Комфорт решает ))

По поводу модераторов, есть отдельный момент. Знаю историю с новичком, котороый попросил за деньги помочь ему с квестом, которые не мог выплнить сам. За что получил кляп на 15 минут.
Для новичка это повод бросить игру, что ему делать 15 минут, если он минут 10 только в локацию шел? Ждать, пока молча пройдет? Душить обиду и недоумение?

Потому хочется напомнить, что модераторы - не просто карающая структура, а структура, которая призвана обеспечивать комфорт игрокам. А потому думать никто не отменял.
Это кроме старых проблем.
Знающие понимают, что и от рецидивистов проблем достаточно, но не должно отношение к троллям переноситься на обычных игроков.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.