Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
 Исстребитель [11]  18 Декабря 2012 00:49:01 #58
Спирус
А кто раньше админил под Спирусом? Вроде же этот админ не первый год в дваре.

...и да, пресловутый баланс раСС :)) не хочется ничего на эту тему писать, но изучите и этот вопрос (если эта проблема - новость).
0
WogGrif
18 Декабря 2012 00:51:52 #59
Малость бы для 16 уровней, ввести на ярмарку амулеты 16го уровня. Спасибо.
0
 NASDAQ [12]  18 Декабря 2012 01:07:03 #60
:biggrin: ура!!!

с переключением с маг стойки на физу разберитесь пожалуйсто (есть видео и скрины)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=435554&f=4&p=1#6553515
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
 Buka_Byka [11]  18 Декабря 2012 01:14:33 #61
да, с техподдержкой бы хорошо было бы, если бы разобрались
до сих пор не получен ответ почему у меня нет квеста на обмен эссенций опыта у алхимика, уже как-то раздражать начинает
+ постоянные флешевые ошибки выскакивают (у меня на хроме дебагер стоит), а скидывать их им очень страшно О_О
блин, топом до этого ошиблась :cry:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Гвеннивар [10]  18 Декабря 2012 01:43:43 #62
Buka_Byka писал(а):
да, с техподдержкой бы хорошо было бы, если бы разобрались
до сих пор не получен ответ почему у меня нет квеста на обмен эссенций опыта у алхимика, уже как-то раздражать начинает

Эта... эссенции опыта теперь в эльтском кубе меняются :redface:


А по сабжу:
Очень бы хотелось:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433971&f=3
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Spusk
18 Декабря 2012 01:57:17 #63
Гвеннивар
жаль что ТП-е что то мешает ответить точно так же как ты :)))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 _vilena___ [15]  18 Декабря 2012 03:27:46 #64
Сделайте ,пожалуйста ,амулет прыжка в поместь.
0
 SnowPriest [5]  18 Декабря 2012 04:01:16 #65
Спирус
VjFill вопрос с тех.поддержкой - весьма актуальный. Планируем ряд изменений в работе для улучшения качества.

:eek: вы наконец-то посадите туда людей, которые смогут оказать помощь, а не просто отмазаться общими ответами про провайдера, свет, погоду, космические столкновения в звездной системе? :eek:
урааа :redface:
0
 SnowPriest [5]  18 Декабря 2012 05:00:52 #66
Спирус
кстати, а торговое путешествие вообще когда-нибудь будет?)) или как теперь поножи фиолет делать? :eek:
0
 Amara Oz [10]  18 Декабря 2012 05:45:48 #67
Здорово)))

Будем надеяться, что все планы претворятся в жизнь в мире Фэо.

:wink:
0
 __kefir__ [10]  18 Декабря 2012 06:24:13 #68
Спирус
А rand на шкатулках будите менять?
Я к тому что на шкатулках написано чем дороже тем больше шансов выпадения раритета. А на данный момент шкатулки этому не соответствуют. :exclaim:
0
 Buka_Byka [11]  18 Декабря 2012 07:11:44 #69
Гвеннивар
:redface: Ответ техподдержки:
Здравствуйте.
У алхимика по прежнему присутствует обмен.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
History Maker
18 Декабря 2012 09:11:26 #70
Одобряю. Делайте.

Очень много срывов на ресурсах. Пусть лучше ресов будет меньше, но по 5-6 раз садиться на камень это перебор имхо.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 N00dle [12]  18 Декабря 2012 10:14:38 #71
неплохо бы радио внедрить внтуриигровое
0
 Исстребитель [11]  18 Декабря 2012 10:26:03 #72
N00dle
бредонос выключи. и так лагов и проблем в игре дофига.
0
 N00dle [12]  18 Декабря 2012 10:34:04 #73
Исстребитель [11]

:arrow:
0
 Усатый [14]  18 Декабря 2012 10:35:34 #74
Почему нет продолжения межсерверных полей? очень интересные инсты многим понравилось!
...
0
 _castor_troy [8]  18 Декабря 2012 10:52:06 #75
Спирус

- Пятый телепорт в вертепе... Будет ли?
- Закрытый аукцион, звезда удачи - почти забытые ивенты. Да и торговое за прошедший год было лишь раз. Это не актуальные события или же они будут проводиться?
- Полноценная игра через dwar.mail.ru
Тут поясню: на работе домен dwar.ru заблокирован, в силу этого сижу через мэйл. Но ни чата, ни картинок, ни боёв - нет. Возможно ли включить?

Заранее спасибо!
0
 -Хельга- [7]  18 Декабря 2012 11:04:43 #76
Кому что, а я про елочку в поместье - может оставите на весь год? Дома надо выкидывать, пусть хоть тут красота останется навсегда :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.