Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
 Scin [11]  24 Декабря 2012 18:01:56 #172
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441650&f=7
тут мое конструктивное предложение
0
Кампай [10]  25 Декабря 2012 03:34:59 #173
gASh+
KOT_CocuckuH+
Единственное на счет чего не соглашусь - это проф сумка, не смотря на мелкие огрехи, хорошее, ожидаемое и неплохо реализованное нововведение. Предложено вроде игроками было, но точно не скажу.
Есть много мелочей, хорошо было бы что бы все доработали, прежде чем гнать новые нововведения, часто сырые. Количество уже зашкаливает, хотелось бы увидеть качество, кофорт, продуманность в игре. Из последних мне понравились ауры, например, в идеале было бы хорошо еще сразу предусмотреть возможность обмена красных вещей на ауры с сохранением прочности вещи. А то такое впечатление что кусками линяет персонаж))
Не стоит торопиться, лучше неспеша сделать хорошо. Контролировать реализацию нововведений, внося по ходу правки, если необходимы.
Спасибо за благие намерения, а как там будет - посмотрим. :rolleyes:
0
 Остап Сулейман [9]  25 Декабря 2012 09:48:19 #174
возможность взять в долг сделайте ограниченным
0
 Greata [16]  25 Декабря 2012 12:20:51 #175
Спирус
и верим и надеемся на лучшее...

например, когда таки баг нападения на островах планируете пофиксить? вроде уже оЧЧень давно про него известно и неоднократно обещали починить http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1122506689&page=0&stat=0&server_id=0
0
MorganXL
26 Декабря 2012 09:48:16 #176
Я хочу предложить сделать неломающимся шмот на мобах в том случае, если игрок просто из боя пропадает по тайму. Я предлагаю просто прерывать бой.

Ни для кого не секрет, что каждый игрок сталкивался с проблемами вылетов:

- микровылеты на 30 секунд из-за подвисания Wi-Fi.

- вылетов интернета из-за сбоя провайдера на 2-5 минут. Это оказывается достаточным чтобы поломать шмот. Даже если у вас под рукой запасной интернет и вы сразу его включите, на определение айпи-адреса уйдет 1,5-2 минут минимум. Вы все равно проиграете бой.

- отключения электричества - вылет пробки в щитке, глюки на подстанциина 10 мин. Даже если Вы сразу поймете, в чем проблема и включите сеть, пока вы запускаете компьютер, Вы проиграете бой.

- Лаги и зависания самой игры. Это тоже очень сильно влияет на эмоции игроков.

- вы можете забыть и у вас может просто разрядиться компьютер


и многие другие факторы, из-за которых игроки проигрывают бои по тайму. Поэтому я предлагаю просто прерывать бой, если игрок пропустил 3 удара.

Очевидные плюсы администрации:

- меньшая загрузка ТП

- меньше жалоб на лаги и висы

- более лояльное отношение игроков

- повышение потребительского спроса

Кто "за", ставим "+"! Донесем до адмиинистрации наши идеи!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 СЛОНЫШКО [16]  26 Декабря 2012 15:34:49 #177
Удачи вам,братцы) не плохая игра) и да... С Наступающим :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Моя Ришка [9]  27 Декабря 2012 12:29:49 #178
сделайте услугу, чтоб меняла мог списать весь долг, но тогда в долг больше не довал бы (как бы обнулился), и подарок к новому году будет замечательный (всем соизмерно с их вложениями в игру) и должники временно исчезли бы совсем!
0
 Страж_ник [9]  27 Декабря 2012 14:51:19 #179
Сделайте,дайте,поломайте, почините, не делайте, не давайте, не чините....
1. А никому не надоели подобные форумы?
Почему не сделать элементарного голосования с рейтинговой оценкой предложения? Пример - голосование за новость или фотку в контакте...
Есть предложение - есть возможность поставить свою оценку и все видят рейтинг по шкале от X до Y .
А так чтобы понять интерес игроков к определённому рац предложению нужно прочитать 20 страниц спама и с калькулятором пересчитать смайлики и +1. Прошлый век.
2. ПВП - что привлекает человека к боям между прсонажами в отличии от боёв с ботами? Интелект и загадка, ибо не предсказуемо развитие событий.
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! Взять пример РПГ игр с линейкой развития персонажей. Крит-тяжеловес-уворот... Предсказуемое поведение на 90% по комплекту.
Я нападаю на ловкача а ты бери крита - знакомо? А представте возможность самому определять развитие статов персонажа и выбор вещи по предпочтению определённых статов? Каждый бой с новым персонажем - реальная загадка! Как наполнить карманы определяем только под себя а не под тип противника.
А уравновесить прогнозируемость развития статов можно уже определёнными методами:
- шанс критического удара в %
- шанс уворота в %
- шанс блока в %
Бонусы комплекта и комплекты как таковые при этом вполне актуальны.

П.С. Уверен что написанное здесь не рац. предложение а всего лишь запись на странице *N* ибо иное не предусмотрено
0
 крутой пацан2 [3]  27 Декабря 2012 15:34:53 #180
я хочу чтоб появился 16 уровень
0
 крутой пацан2 [3]  27 Декабря 2012 15:40:30 #181
поздрявляю игру с новым годом.мне нравится играть в ету игру
0
History Maker
27 Декабря 2012 16:56:28 #182
Спирус
Сделайте пожалуйста автоудар/каст после 3 пропусков хода.. Поломки по лагам сократятся максимально
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Гвоздика [10]  28 Декабря 2012 06:20:16 #183
Я против нововведения "подарки в инфе и еще". Верните все обратно.
0
 Апостол454 [10]  28 Декабря 2012 07:56:13 #184
идея отличная
0
 Dionysos [13]  28 Декабря 2012 21:32:03 #185
Незнаю как для кого а для меня самым худшим изменением это было исправление Эльдивов.
Потому что я нелюблю бить мобов на скорость .(ну тормоз просто).Это нововвидение просто
ужас для меня.Ну хочется отдохнуть просто попинать мобов.Но щас это невазможно .
0
 Hot Killer [6]  29 Декабря 2012 05:48:58 #186
:eek: :eek:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
о чем речь, где проценты? за ники с именами персонажей игры дают проклю
что можем дать мы за использование уже использованого игроком :question: :lol:
0
 -Arbitres- [4]  29 Декабря 2012 07:17:24 #187
Есть хорошая идея развития проекта) Не секрет, что многие любят следить за ВБ и просто за битвами топ игроков, вот, если бы можно было влезть в бой наблюдателем или увидеть его) Тут и летописцам работа нашлась бы) Я думаю, многим было бы интересно наблюдать битву топ игроков или топ кланов. Да и может ВБ тоже. В конце концов, двар, это не только игра, это жизнь)) :biggrin:
0
 ИщущийИстину [11]  31 Декабря 2012 16:31:16 #188
Дайте возможность людям прокачать опыт и доблесть в ускоренном темпе, например за мобов давать больше опыта и больше серы, на ПБ давать больше доблы и соответственно опыта. Эти меры нужны дабы подтянуть народ к хай-левелам и оживить наконец ПБ 11+.
0
Непрошеный
1 Января 2013 15:39:39 #189
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=443227&f=7


не делайте этого если не трудно :rolleyes:
0
 Еримей [9]  2 Января 2013 02:14:36 #190
Когда будет обмен вещей на ауры. Я всё продолжаю ждать. С Новым Годом всех)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.