Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
Димон-
18 Декабря 2012 11:04:53 #77
Включите неслом в залы :twisted:

Дайте палача и скальпы народу покачать...да и добла лишней небудет...

Сделайте возможность выйти из боя до его окончания (в залах)

Отключите кнопку "блок" в залах


:sad:
+
0
 Дикая витра [6]  18 Декабря 2012 11:40:53 #78
Сделайте СОЛО инстансы мелким уровням, и наделите мобов в них обычным дропом - хоть верку побить без помех.
На текущие инсты не реально и порой опасно собирать группу из чужих игроков, да и свои игроки разное время могут посвятить игре.
0
Dr_Zoldberg
18 Декабря 2012 12:14:17 #79
Спирус
Пожалуйста не гоните левела в холостую... хотеться играть нормально и идти в ногу с прогрессом, а не страдать на резресе и на 20м уйти в ПСЖ... Если кормите опытом, то будьте добры идти хотя бы на шаг впереди игроков, а не на 10 километров отставать!!!
0
 Проказник Лель [12]  18 Декабря 2012 12:38:43 #80
Спирус
А как насчет треугольника и проблеме уворотов в часности?
0
 -Direktor- [12]  18 Декабря 2012 12:45:01 #81
Спирус
Уважаемые господа, не мог не высказать свое мнение по поводу ПБ 11-15 лвл.
Как мы все убедились, что все инициативы администраторов сделать посещаемыми поля битв 11-15 лвл практически ни к чему не привели. Извечная мечта о халяве в моменты неслома - это понятно о приоре, но не есть на мой взгляд гуд (хотя конечно же не отказался от этого). Собственно мое мнение и предложение:
1.Слом 1 вещи отличная идея и это нужно оставить несомненно.
2. убрать магазин с ПБ. кто реально кастуется-тот и без магазина навешает на себя благи всевозможные, а кто хочет проскользнуть "нахаляву" и так кастоваться никогда небудет
3. Попробывать сделать увеличенную доблу за ведение активных действий на ПБ, стоишь на базе-0 доблы, можно даже по принципу залов, уже было бы намного интереснее я считаю, и персонажам менее прокаченным был бы смысл биться как говорится до последнего.
ну как то так, придут мысли-допишу
0
 Joyman [6]  18 Декабря 2012 13:09:23 #82
Есть предложение для развития поместья, особенно для тех игроков которые без дела стоят в поместье в ожидании накапления обелисков доблести или опыта, а т.ж. исцеления травм в лазарете.
Когда-то была возможность сбора ресурсов из поместья... Вот если бы вернуть эту возможность с помощью ПРОМЗОНЫ (например: для травника постройка парника, геолога - каменоломня, рыбака - пруда).
Что скажете???
0
 New death [10]  18 Декабря 2012 13:35:13 #83
1) Хотелось бы изменить систему формирования ПБ
Чтобы не было такого, что изначально битва идет n на (n-k). ПБ начинается по 18/6/4 подтвержденным сюдашкам и никак иначе.
2) ОЧЕНЬ хочется, чтобы инфопортал легенды соответсвовал действительности. Например, награды за ПБ не обновлялись уже сколько лет?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 New death [10]  18 Декабря 2012 13:36:40 #84
И конечно добла за мороков :twisted:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Lord Logan [10]  18 Декабря 2012 14:02:43 #85
На счёт Клановых Войн,я заметил что не справедливо подберается противник.Мы силавики до 10лвл,идём против магов 11+,честно не приятно так)Я уверин что многие кланы пропускают из-за того,и ещё становится меньше шанс со своими лвл встретится в боях на КВ.
0
 Lord Logan [10]  18 Декабря 2012 14:06:24 #86
New death
Ещё за арсов скажи доблу чтоб давали :lol:
0
 Zanetti [10]  18 Декабря 2012 14:39:20 #87
Спирус
У меня вопрос по поводу красного оружия ну или будующих встроек.
У критов так же будет одно оружие/встройка с прочкой 6/1 а, у уворотов и и танков по 2 оружия с такойже прочкой???...таже ситуация с крафтом...
ПыСы: Не справедливо как-то
0
 BATE [9]  18 Декабря 2012 15:02:35 #88
одобряю
:cool:
0
 Zizik [10]  18 Декабря 2012 15:37:42 #89
А как же взломщики? :rolleyes:
0
Шиндже [9]  18 Декабря 2012 16:14:36 #90
Как на счет нового мини события по поводу поместий?!
А не жирно ли игрокам которые могут пользоваться мастерской, особыми эликами из магазина
питомником и т.д т.п еще и каждодневные подарки получать?
Цены на поместья даже госовские просто дичайшие, как на счет того что бы лишить владельцев поместий скажем обмена снежинок или подумать и о простых смертных которым на поместья копить копить и копить при этом неизвестно каким способом....
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
WogGrif
18 Декабря 2012 17:03:02 #91
17:01 Выполнено достижение "Почет Сильфеи"
17:01 Ваши заслуги были отмечены Сильфеей, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Почета» 1 шт

делали, делали и не доделали. Спасибо. Нет доступных квестов!
0
TupacAmaruShakur
18 Декабря 2012 17:31:37 #92
17:25 Выполнено достижение "Почет Нимфеи"
квеста на крась нету(

ювы и встроек на ярмарке нет для 16ых(
грустно всё...
0
 Bomzheg [9]  18 Декабря 2012 18:26:18 #93
Шиндже писал(а):
Как на счет нового мини события по поводу поместий?!
А не жирно ли игрокам которые могут пользоваться мастерской, особыми эликами из магазина
питомником и т.д т.п еще и каждодневные подарки получать?
Цены на поместья даже госовские просто дичайшие, как на счет того что бы лишить владельцев поместий скажем обмена снежинок или подумать и о простых смертных которым на поместья копить копить и копить при этом неизвестно каким способом....

сами пишете же - цены дичайшие, так значить плюшки не отбивают цены на поместье? а если отбивают, то почему бы не купить себе :question:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Впередсмотрящий [10]  18 Декабря 2012 19:04:56 #94
норм
0
 samire [13]  18 Декабря 2012 19:44:12 #95
Спирус
развернула плакат:
=====================
|ПБ 11+!!!||ПБ 11+!!!||ПБ 11+!!!|
=====================

уже неоднократно предлагалось - сделайте возможность играть 11+ на ПБ 10-
пусть будет заклятие понижение.
пусть 13ый попадая на поле 9-10 будет по силе равен 9ому.
пусть доблести 13ый будет получать по уровню 9го

но на 11+, а уж тем более 13+ в ПБ уже грустно - ОЧЕНЬ дорого. ОЧЕНЬ много боевоё мощи уже на руках одних и полное отсутствие желания в глазах других.

вспомните про пищевые цепочти - ЗАМАНИТЕ НА ПБ НУБОВ-БОТОБОЕВ
на них пойдут охотиться середнячи
на которых пойдут охотиться доблестники
на которых пойдут охотиться МЕГАдоблестники

и пб оживут...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.