Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Вопрос Администратору». Ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Вопрос Администратору». Ответы.

swamp shadow [9] 
0
20 Апреля 2010 21:50:50
Интервью которое мы Вам обещали. Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Если Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда! :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
ОПЫТНЫЙ [11]  21 Апреля 2010 16:11:02 #77
Demik Aka писал(а):
Gothis писал(а):
Hanson так уж получилось, что лоббисты говорят "в Богдаде все спокойно", и в их число пробиться нельзя, ценз высоковат. В итоге вместо социального двара получаем столп власти, и "типа искренние" удивления по поводу уже существующих абсолютных монархий.


Мы знаем, что НЕ спокойно. В игровом сообществе существуют «острые классовые противоречия», нас это не устраивает. Нам нужна борьба людей с магмарами, а не борьба зеленых с фиолетовыми.

Дело не в незнании проблемы, а в решении. Вариант «отнять все и поделить» нас не устраивает также. Игрок, многого добившийся в Легенде, должен иметь явное, ярко выраженное преимущество. Иначе зачем добиваться?

А еще нас не устраивает вручную бегать драконом по локациям и кусать тех, кто «обижает маленьких». Слишком трудоемко и слишком необъективно.

Нужны изменения правил игры, такие, чтобы топовые игроки ЗАВИСЕЛИ от помощи, поддержки остальных, в той же степени, как сейчас основная масса игроков ЗАВИСИТ от топов. Создание поместий, в которых успех повелителя будет зависеть от общих усилий всех, кто выбрал его поместье своим домом – один из возможных шагов в этом направлении.
Но это только один из шагов. Нужны и другие. Предлагайте – будем думать и реализовывать.

это все лично я слышу уже не первый год! можите мне поверить ) прочитал и почемуто лично мне стало смешно и пробежала вся игровая жизнь перед глазами ) :lol:
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 16:12:05 #78
Hanson а неполучиться что *повелитель* нас в рабство туда загонит ???

Это уже риторический вопрос. Потому что не было такого рабовладельца в истории который бы САМ отпустил рабов. С такой концепцией короля с плебеями категорически не согласен! Иметь своё имение и его развивать - интересно, но без рабо персонажей. Это полный негатив!
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Князь Тьмы [11]  21 Апреля 2010 16:14:26 #79
Demik Aka вот я вчера спросил о продаже праха у всех кланов, бьющих дракона, никто не продаёт ни за какие деньги, вопрос - что делать? и зачем мне тогда покупать красное кольцо и выбивать шарды если зарядить нет возможности?

дешёвый прах уж никак экономику не испортит, ибо до введения репы джагеров и красной медальки нежити он продавался за копейки и нормально

было хорошее предложение решения проблемы праха, чтобы не было перенасыщение рынка праха и чтоб не отправлять дракона в инст можно давать прах одноразово за убийство квестового дракона (при наличии книжки) и всё - нет проблемы
ненуаничО
0
Gothis [11]  21 Апреля 2010 16:17:37 #80
Demik Aka меня читают?) а-бал-деть
дело все в том, что большинство нововведений приводит к все более сильному углублению пропасти между обычным игроком, и избалованным контентом игры топпером.
Я не топпер, и не понимаю почему мне многое просто запрещено, и Вами это поддерживается. И вижу я все со своей стороны, где мне негде играть. Хотя вру: есть залы и мобы - это всё. И я никогда НЕ... (тут следует довольно длинный список запрещенного, даже при больших вложениях средств).

Вам кроме экономики еще основы психологии и социологии бы подтянуть. А предложения... предложения можно делать, если веришь что тебя услышат, и услышат твою сторону, а не узкий круг лиц.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Demik Aka [16]  21 Апреля 2010 16:18:38 #81
Князь Тьмы

Есть другие варианты решения проблемы, не связанные с неограниченным увеличением количества драконов.

Например, сделать дракона чаще. Или сделать с него больше праха. Или сделать его рандомным, как "уличного" уборга.
0
Златовласка [11]  21 Апреля 2010 16:20:40 #82
Demik Aka
Появляние принципа, тем более узаконеного Администрацией, разделения на Повелителя и "тех кто захочет жить в ЕГО поместье", принцип Короля и подчинённых, ставит людей по ту сторону монитора в унизительное положение!!! Как не понимать того, что мы воспитаны Свободными, пусть и относительно, (не думаю что здесь играют те кто родился ДО 1917 года прошлого века) и само разделение на Царь и подданные претит сознанию БОЛЬШИНСТВА здесь играющих ЛЮДЕЙ, понимаете..людей, а не нарисованных картинок!!!
С другой стороны-Т.е. получается вы хотите узаконить принцип: что Сын допустим нефтяного магната (образно) здесь играющий за деньги отца( Игрок, многого добившийся в Легенде (с)), достоин большего уважения и имеет право называться Король, царь, БОГ и т.д..., чем сотни людей с достойными профессиями и качествами порядочных людей, но не имеющих возможность вложить в картинку килотонны рублей и т..д ????
0
Demik Aka [16]  21 Апреля 2010 16:21:31 #83
Hanson писал(а):
а неполучиться что *повелитель* нас в рабство туда загонит ???


Это зависит от того, кому нужнее будут "плюшки" с поместья - повелителю или жителям поместья
0
Донателло Бо [5]  21 Апреля 2010 16:23:11 #84
Нерв писал(а):
Не хожу по невидимым ссылкам! :evil:

Спасибо.


Когда наводишь на ссылку сюда адрес прописывается снизу)
Честь превыше всего!
0
Bart Jay Simpson [12]  21 Апреля 2010 16:24:39 #85
Ну так всё слова одни, ну сделайте Дракона людям. Уберите дроп из него. только прах и всё.Сколько же писали что решите проблему, решение "5 минут" сделать инстант клановый. Ну или Рейд как на замке для всего клана.
0
Serafim84 [12]  21 Апреля 2010 16:25:49 #86
Demik Aka писал(а):
Князь Тьмы

Есть другие варианты решения проблемы, не связанные с неограниченным увеличением количества драконов.

Например, сделать дракона чаще. Или сделать с него больше праха. Или сделать его рандомным, как "уличного" уборга.


Угу - и все в одни руки опять ))) :lol:
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 16:25:58 #87
Златовласка Появляние принципа, тем более узаконеного Администрацией, разделения на Повелителя и "тех кто захочет жить в ЕГО поместье", принцип Короля и подчинённых, ставит людей по ту сторону монитора в унизительное положение!!! Как не понимать того, что мы воспитаны Свободными, пусть и относительно, (не думаю что здесь играют те кто родился ДО 1917 года прошлого века) и само разделение на Царь и подданные претит сознанию БОЛЬШИНСТВА здесь играющих ЛЮДЕЙ, понимаете..людей, а не нарисованных картинок!!!

+100

Именно эта мысль и пришла мне в голову по прочтению интервью и ответа на мой вопрос о развитии геймплея. Глубоко надеюсь что администрация не опустится до классовой сегрегации в игре.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Князь Тьмы [11]  21 Апреля 2010 16:27:58 #88
Demik Aka вариантов конечно много, но что-то надо делать причём быстро, иначе дефицит будет всё нарастать и перекрыть его простым увеличением количества праха будет проблематично
ненуаничО
0
Изеркиль [8]  21 Апреля 2010 16:28:25 #89
Брысь писал(а):
Однако у Го Занара нашлось время начать играть в Легенду заново. Сейчас он растит нового персонажа-доблестника, чтобы еще раз прочувствовать игру на себе и лучше увидеть ее слабые места. Возможно, многие из вас с ним общались, не догадываясь, с кем имеют дело.

Я знаю на кого все сразу подумали :biggrin:



Думаю это мнение имеет место быть =)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Amster_bars [11]  21 Апреля 2010 16:29:06 #90
сейчас основная масса игроков ЗАВИСИТ от топов.
сейчас основная масса игроков ЗАВИСИТ от топов.

например?
0
Hanson [13]  21 Апреля 2010 16:29:48 #91
Demik Aka писал(а):
Hanson писал(а):
а неполучиться что *повелитель* нас в рабство туда загонит ???


Это зависит от того, кому нужнее будут "плюшки" с поместья - повелителю или жителям поместья

ну скажем при наличие нужной(понтовой) плюшки за поместье для повелителя
он нас тупо загонит всех туда ))) и будет пол магмарии *выращивать картошку* для чучи(и других будущих повелителей в составе джодов)
а несогласных под нож.
ну спасибо за таки нововведения )))
0
Demik Aka [16]  21 Апреля 2010 16:30:47 #92
Златовласка Вы что-то путаете, уважаемая. Сейчас на прайме 720 героев.
Через год будет 720 повелителей.
Они все дети нефтяных магнатов, играющие на деньги отца?
Какая вообще сложность на 15 уровне качать доблесть?
Уровни не растут, новые вещи не нужны, дроп с мобов капает, опыт - не "зло". Это именно то, о чем вы всегда просили.
Единственная сложность на текущий момент - то, что их пока мало для создания инстансов. Но к тому времени, как поместья в каком-то виде появятся, их станет в десятки раз больше.
0
Маленькая-бука [4]  21 Апреля 2010 16:31:31 #93
Златовласка писал(а):
Demik Aka
Появляние принципа, тем более узаконеного Администрацией, разделения на Повелителя и "тех кто захочет жить в ЕГО поместье", принцип Короля и подчинённых, ставит людей по ту сторону монитора в унизительное положение!!! Как не понимать того, что мы воспитаны Свободными, пусть и относительно, (не думаю что здесь играют те кто родился ДО 1917 года прошлого века) и само разделение на Царь и подданные претит сознанию БОЛЬШИНСТВА здесь играющих ЛЮДЕЙ, понимаете..людей, а не нарисованных картинок!!!
С другой стороны-Т.е. получается вы хотите узаконить принцип: что Сын допустим нефтяного магната (образно) здесь играющий за деньги отца( Игрок, многого добившийся в Легенде (с)), достоин большего уважения и имеет право называться Король, царь, БОГ и т.д..., чем сотни людей с достойными профессиями и качествами порядочных людей, но не имеющих возможность вложить в картинку килотонны рублей и т..д ????

+много :confused: бредовая затея
Бука — под этим названием в народных поверьях подразумевается ночное страшилище, подобное римскому мандукусу или ламии. (с) Википедия
Форумка прошла... Да здраствует ХАОС!!!
0
BIGMAK [14]  21 Апреля 2010 16:34:17 #94
Demik Aka
вводите усадьбы, делайте рейтинг повелителей.......но уберите вы ЭТИ титулы -короли,герцоги,маркизы.......пусть у повелителей в усадьбах будут ДРУЗЬЯ и ГОСТИ.........нужно же УВАЖАТЬ ВАШИХ игроков.....
0
Hanson [13]  21 Апреля 2010 16:35:05 #95
дроп с мобов капает

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.