Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошо, защита не уменьшает урон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

хорошо, защита не уменьшает урон

маг-герой [6] 
0
25 Августа 2008 14:30:25
согласно ответу http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123505&f=7
хотя в учебнике говорится об обратном - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=12
AnguisH, тогда ответьте пожалуйста - живучесть должна уменьшать урон или добавление 1НР единственное назначение этой характеристики?

спасибо за терпение
надеюсь остаться без форумки ...
0
ARHIRED [9]  25 Августа 2008 16:48:41 #39
злобный заяц писал(а):
ARHIRED
а кто сказал что танк должен сносить крита?

До 9 уровня покрайней мере я мог убить даже не сильно напрягаясь не арсенального крита. ЩЯс же это ну практически нереально, если только крит будет дятлом полнейшим)
0
ARHIRED [9]  25 Августа 2008 16:50:18 #40
AnguisH Если так все по треугольнику то сделайте пожалуйста так чтобы мамонт сносил так же уварота как палач мамонта. У мпалача крит на крите просто а у мамонта блок пол года ждать, за мобов вообще молчу, там блока вообще нема(
0
Сансон [8]  25 Августа 2008 17:02:44 #41
удар в крите по криту у меня заметнее сильнее
чем удар в крите по танку.
имхо.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 17:07:32 #42
AnguisH

насколько высоким должен быть показатель защиты,чтобы игроки это заметили?действительно рабочая защита у последнего кретса при получении благословения война,сравниваю со своим поглощением урона,у меня около 300 защиты,у того кретса под 2000 что ли?речь идет не столько о вероятности блока,как о банальном поглощении урона,ну очень уже хочется почувствовать сбя танком в танковом комплекте.
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
GIVINCHI [8]  25 Августа 2008 17:11:36 #43
Продюссер +1
0
Аррид [12]  25 Августа 2008 17:32:52 #44
Продюссер

то, что "в том топе не было речи о снижении защитой урона" совсем не значит, что защита урон не снижает.

защита влияет на шанс поставить успешный блок и пассивное снижение урона
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 17:33:55 #45
Аррид

дань,ну поглощение урона ну оооооооооочень уж пассивное,почти не рабочее,я бы сказала)))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Сансон [8]  25 Августа 2008 17:35:36 #46
lyuba
а ты с чем сравниваешь?=)сравни силу урона уворота по танку. и силу урона уворота по криту;)
0
маг-герой [6]  25 Августа 2008 17:37:56 #47
AnguisH
спасибо за ответ
надеюсь под снижением не имелось в виду то что она дает блоки, а именно уменьшение урона при том что противник попал по цели.

всем танкам ... чтож, за нами остается выяснить насколько же защита уменьшает урон.
хотя по ощущениям уменьшает не айс как ...
надеюсь у пленного все же меньше 2000 защиты прописано чтобы уменьшить урон всего лишь на треть...
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 17:37:57 #48
Сансон

я себя с зелеными танками своего уровня сравниваю,сила удара у нас абсолютно одинакова,а защита у меня на 100 единиц выше,так вот в силе удара не заметила ну никакой разницы))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
vittman [6]  25 Августа 2008 17:45:46 #49
Получаемый урон в танке снижается, только я не понял от какой характеристики. Тестил на скелетах-воинах.
На флоте матом не ругаются, на флоте матом говорят :)
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 17:47:52 #50
vittman писал(а):
Получаемый урон в танке снижается, только я не понял от какой характеристики. Тестил на скелетах-воинах.




отличный способ протестить комплект)),глядишь к 11-ому уровню тебя шальные псы будут на 2 единицы слабее бить,чем сейчас))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Продюссер [8]  25 Августа 2008 17:57:53 #51
Аррид писал(а):
Продюссер
то, что "в том топе не было речи о снижении защитой урона" совсем не значит, что защита урон не снижает.


прекрасно это понимаю... но может стоит давать понятные ответы, чтобы игроки не "интерпретировали как им нравится"
0
GIVINCHI [8]  25 Августа 2008 18:07:11 #52
AnguisH если защита дает шанс блока и поглощает урон противника, то живучесть за что отвечает? и не пора ли бы пересмотреть супер удары т.к. давным давно урезали змею и танк встал вровень с другими комплектами но потом вы вели много разных благ вели подземные комплекты а змейка осталась той же она наносит определенный урон не как жажда и тигр у которых выражено в %?
0
Аррид [12]  25 Августа 2008 18:12:59 #53
lyuba

тебе так кажется, снижение урона на фуле отражения порядка 12-15% - причём КАЖДОГО физического удара

защита работает на танковском комплекте так же, как и на мобах - достаточно вспомнить слепого пхадда и последнего крэтса из квеста "тренировка боем" - то, какой урон по ним наносят игроки и как часто эти мобы блокируют удар

ваши "не снижает", "снижает незначительно" носят явный психологический подтекст, не опираясь при этом на статистические данные. Многие игроки, в частности - доблестники, имеют по два, а то и по три комплекта: уверен, если сравнить среднестатистический максимальный и минимальный урон, который наносят одни и те же мобы по разным комплектам, всем станет очевидна роль защиты.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
traxx [10]  25 Августа 2008 18:15:42 #54
Аррид - :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 18:16:51 #55
Аррид

сравни синего и зеленого танка на 8-ом уровне,урон одинаков,защита у меня в полтора раза выше
меня зеленый танк бьет на столько же,на сколько и я его,нипанятна одним словом.
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Demik Aka [15]  25 Августа 2008 18:19:22 #56
Защита увеличивает шанс заблокировать физический удар и снижает урон от физических ударов.

Живучесть влияет не только на количество жизни. Но все остальные ее влияния сводится ко вхождению ее, живучести, в сумму статов персонажа.

Защита снижает физический урон в той мере, в которой это нужно для баланса классов. Причины дисбаланса между тяжеловесами и другими классами не связаны с работой статов. Поэтому для решения этой проблемы не требуется вносить никаких изменений ни в работу Защиты, ни в работу Живучести.
0
Аррид [12]  25 Августа 2008 18:25:18 #57
lyuba

значение имеет не относительный параметр "защита", а абсолютный
то, что защита "синего" танка в 1.5 раза больше не значит, что его должны в полтора раза слабее бить
защита "синего" танка выше защиты танка "зелёного" на 100, что даёт снижение урона "из блока в блок" порой даже меньше, чем на 1 единицу (неоднократно наблюдал, как танки обмениваются ударами по -8), что, с учётом округлений, невооружённым глазом практически не видно.

однако - подчёркиваю ещё раз - сравнение статистических данных в боях с мобами или противниками, наносящими большое количество урона, а так же максимального и минимального полученного урона в предельно большой выборке ударов, говорит о том, что защита - РАБОТАЕТ, и чем её больше - тем чаще проходят блоки, и тем больше физического урона "поглощается".
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.