Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошо, защита не уменьшает урон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

хорошо, защита не уменьшает урон

маг-герой [6] 
0
25 Августа 2008 14:30:25
согласно ответу http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123505&f=7
хотя в учебнике говорится об обратном - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=12
AnguisH, тогда ответьте пожалуйста - живучесть должна уменьшать урон или добавление 1НР единственное назначение этой характеристики?

спасибо за терпение
надеюсь остаться без форумки ...
0
traxx [10]  25 Августа 2008 21:19:58 #115
Демик Ака писал(а):
Причины дисбаланса между тяжеловесами и другими классами не связаны с работой статов. Поэтому для решения этой проблемы не требуется вносить никаких изменений ни в работу Защиты, ни в работу Живучести.

Обнадеживает то, что Администрация признает дисбаланс... :)
Даст бог - исправят... :)

ПС: А все-таки альтернативное посвящение сделали... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
LeGioNERuS [10]  25 Августа 2008 21:27:29 #116
traxx
представь и мы будем через полгода рулить))

п.с. первый подвиг замените или измените не реал пройти :cry:
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 22:43:25 #117
Kosh

а теперь представь себе,что тебе нужно выйграть свой бой,потому что напарники свои проигрывают,а у тебя без одного криса 2 сферы,которых не хватает на победу...)
далее,вероятность,что 2 игрока будут бегать друг за другом целый инст и так и не пересекутся очень мала,далее,ты сам сказал,одна из немногих побед,а у меня на 10 инстов приходиться 9 побед,минимум половина из них против тим не уступающих по силе,вот и считай))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
маг-герой [6]  26 Августа 2008 12:20:44 #118
ОГРОМНОЕ спасибо всем участником топа!
отдельно - Арриду и Демику, за внесение ясности.
предвидя закрытие темы хочу сказать в завершение несколько слов о балансе:
1 в ПВП на 10- он есть
2 в магическмо ПВП на 11+ он есть
3 в ПВЕ на 11+ он есть
4 в ПВЕ на 10- танк заметно ушемлен, особенно ярко проявляется на 7- уровнях, где еще нет великой змеи и разница между боями крита и танка чудовищна и во времени и в затратах особенно на слабых мобах
5 в физическом ПВП на 11+ тут тоже засада, ибо как писал Аррид, а ему не верить оснований нет, - танк ни при каких условиях убить крита физой не сможет. магией тоже. хотя и уворота и тем более у крита есть шанс равернуть треугольник, особенно если есть еще и превосходство в шмоте.

в качестве заключения и предваряя следующую тему - задам вопрос:
если один из базовых статов танка (а теперь как мы понимаем единственный, поскольку живучесть просто уравнивает статы) при росте с 1 по 10 уровень дает эффект снижения урона в 15% (фулл отражения по словам Аррида) то есть усиливает чара аж на 18% по сравнению с другими классами(не учитываем тут блоки, их аналог в других комплектах - интуиция и ловкость), то сила с 1 по 10 уровень увеличивает урон крита и уворота примерно вдвое в сравнении с танком, то есть дает 100% преимущества. простая арифметика: 200/118 = 1,7
компенсируется ли такое уронное соотношение увеличенным количеством НР танка? решает каждый сам...

готовится часть 3-я - обкаст и его эффективность.
речь пойдет о 4 пункте, поскольку пункт 5й анализировать мне рановато :cool:
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  26 Августа 2008 12:23:31 #119
маг-герой Я ничего не поняла.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.