Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошо, защита не уменьшает урон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

хорошо, защита не уменьшает урон

маг-герой [6] 
0
25 Августа 2008 14:30:25
согласно ответу http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123505&f=7
хотя в учебнике говорится об обратном - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=12
AnguisH, тогда ответьте пожалуйста - живучесть должна уменьшать урон или добавление 1НР единственное назначение этой характеристики?

спасибо за терпение
надеюсь остаться без форумки ...
0
traxx [10]  25 Августа 2008 19:39:57 #96
Кош - я так понял - это сделано как профа - хочеш менять - сбрасывай старую... хотя могу быть неправ...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:43:01 #97
lyuba
Несколько дней назад провел пару тестовых боев, пинался с тем же -Sash- из теней, получили для моего сета уменьшение урона на 1.7единиц ниже минимального, у него на 1.3 по мне, причем только один удар за весь бой, у меня примерно четверть таких ударов был, в общем радуемся что по нам урон на 1-2единице меньше, и этим нам будут пенять теперь всю жизнь криты и увороты.

На 11-м в танке пойду в чертоги, да и если что наберу доблы на героя +.... если выгонять из инстов не будут реальщики :twisted:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:48:21 #98
traxx
Это плохо, на 1-10 стиль боя меняется за 5секунд... я как раз коплю на то, что поможет мне сменить мой танк на сет по-серьезнее :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 19:48:27 #99
Kosh


меня честно говоря больше ситуация с ботами интересует,при нормальной затарке карманов и прямых руках на 8-ом уровне танк выносит практически всех,для меня страшны в первую очередь обожранные криты,ибо критуют на 80-100 через блок и обожратые танки,ибо я не дождусь конца боя и усну,но танков минимум,а обожратых критов 8-ого уровня в звании полкана встречаю не особо часто.

с ботами все куда хуже,качала на 7-ом хаос,убивала одиночек,бой идет 2-4 минуты,стабильно вытягивают банку,крит при мне выносил одиночку за 30-40 секунд не тратя ничего,абсолютно,может проблема и правда в супер-ударе,но проблема есть и хотелось бы увидеть ее решение не на 11-ом+,хотя сомневаюсь,что там намного лучше,а уже сейчас.

п.с.про пвп на 9-10-ом ничего не говорю,ибо не знаю,но чувствую криты меня на 9-ом будут гонять,медведь явно не танковы супер))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:56:20 #100
lyuba
Барышня, вы в фуле синьки танка + рунки наверняка есть + 8й уровень, я наверное рассмешу вас что бью один на один гунгла 5 в минус, а пса демона 4 в минус через раз, ибо приходится хиляться банкой... Бои на мышках, видимо благодаря совместному "нытью" с маг-героем вошли в обыччные траты, на последней верке выбил на втором часу око и 1 череп, бои в минимальный плюс...

Что это за ботобойство, на котором без моров и поясов никак???? я теперь не выхожу из города даже без 5 моров мышек, ибо довели БОТЫ, а не люди или враги... :rolleyes: по-моему пора менять змейку или дать танкам супер пусть за деньги, но работающий на увеличение урона серьезнее чем змея :redface:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:00:20 #101
Kosh


на 8-ом полегче станет,можно в + качаться за счет змейки,но не более того,на 9-ом снова наступит "счастье")),а пояса не спасают от лишних затрат и от низкой скорости боя и как следствие,в среднем 2 выбитых ок за верку,когда сокланы криты говорят о 6+ оках,а рекорды доходят до 18-20 ок за верку)),я на моей памяти один раз 5 ок выбила,так не знала куда деться,думала посадят и читером назовут))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 20:05:18 #102
lyuba
На 10-м рекомендую носить кольчатый шлем даже будучи героем... Впрочем 9й снова тяжелый уровень и снова мясо... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:06:53 #103
Kosh

ну я собсно на 9-ом думала героя взять :rolleyes: ,хотя мысли качнуться на 10-ый и брать героя там посещают все чаще)),собсно,если обожраться и под дракона арсенальную мощь или вампира пить,то может не плохо выйти))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 20:09:37 #104
lyuba
Удачи тебе и мне пожелай взять элиту и чемпа за 8й :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
LeGioNERuS [10]  25 Августа 2008 20:12:33 #105
lyuba
мощь и вампир на 10 не рулят. кровь еще так себе но самый надежный вариант гиг и жизни

для танка нет нормальных атакующих элей((
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:16:51 #106
LeGioNERuS


я имею ввиду под супер на 10-ый уровень,гнев дракона вроде,под него для усиления не плохо мощь или вампира пить,хотя фиг знает,по ситуации буду смотреть))

Kosh

на 8-ом можешь и до полкана качнуться,а если постараться,то и до мастера),вчера,кстати,2 часа бегали ночью,первый раз в жизни такое было,но напротив были исключительно неэлитные команды,правда они порой обходяться дороже,чем звездные тимы

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301661741&stat=1

зато сегодня за 2 часа ровно 2 захода,первый раз дарки,второй раз красные орлы,один мы выйграли,второй проиграли,в общей сложности за 4000 доблести около 25 золота))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
LeGioNERuS [10]  25 Августа 2008 20:20:44 #107
lyuba

насчет дракона обычно все удары считают и встают в блок и будет твой гнев 70-90в блок уходить.
ударить драконом сможеш раза 2 потом будут внимательны все.
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:22:18 #108
LeGioNERuS

да,это я понимаю,на остальных уровнях ситуация не чем не отличается,приходиться менять супер и подстраиваться под соперника,не думаю,что крит со мной весь бой в блоке будет стоять))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
LeGioNERuS [10]  25 Августа 2008 20:24:13 #109
lyuba
проще кровь пользоватся намного) и под жж крита ловить с кровью поверь намного и выгодней получается .
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
GIVINCHI [8]  25 Августа 2008 20:30:05 #110
как я понимаю все танки ( которые очень долго носят комплект) считают комплект отличном но всех убивает что время затрачиваемое в боях в разы больше чем у других комплектов а в бою главная состовляющая его есть супер удар и супер удар у нас просто убогий посравнению с другими комплектами :cry:
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:47:07 #111
GIVINCHI

можно несколько проще сказать,танк против ботов ущербный))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 20:51:56 #112
lyuba
В храме можно уложиться каждую победу по голде, даже против синих тим(только не обкуреных головоломкой и прочими благами) Впрочем я из 8го выжму максимум, тут я всем достанусь....

GIVINCHI
Время потраченое на бой отдельная пусня... я даже под драконом бью моба 2+минуты...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 20:58:29 #113
Kosh


ну-ну,вложишься ты в 1 монету за победу)),хотелось бы глянуть,если бы храм стоил так дешего,как ты говоришь,то героев бы сейчас было в 10 раз больше,посмотри лог боя,который я выложила,там на 5 таких храмов хватит по 1 голде),и это против "мяса",про сильные тимы даже не заикюсь))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 21:06:45 #114
lyuba
Расскажу маленький сказка, пошли мы в пещеры тимой, я быстро прошел налево, напарник направо, против нас 2 лычки и воин, мне повезло и попалась бьющая жаждой воин в роге, на крита попался крит + свободная гвенн, мы тупо тянули пока наш игрок бегал от гвенн по локам... уворот бил жаждой, я тоже + были моры... в итоге одна из немногих побед, подумай как выиграть в синем сете... ключевое это промариновать... Хотя есть и другие ходы... Ваши же и пользуются например... 1з, с учетом незаконченого боя, это моры + корм животинкам... :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.