Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошо, защита не уменьшает урон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

хорошо, защита не уменьшает урон

маг-герой [6] 
0
25 Августа 2008 14:30:25
согласно ответу http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123505&f=7
хотя в учебнике говорится об обратном - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=12
AnguisH, тогда ответьте пожалуйста - живучесть должна уменьшать урон или добавление 1НР единственное назначение этой характеристики?

спасибо за терпение
надеюсь остаться без форумки ...
0
LeGioNERuS [10]  25 Августа 2008 19:02:01 #77
Аррид
по твой анологии все просто) добавить силы танкам и тогда выровняется треугольник.
почему на 11 добовляют силы танкам ? чтоб выравнять почему не добавить и на остальных комплектах?
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
traxx [10]  25 Августа 2008 19:03:38 #78
Благодушный, Гиллар, Викторбмв - бывшыw танки (эт так, навскидку)... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
ARHIRED [9]  25 Августа 2008 19:03:55 #79
LeGioNERuS писал(а):
Аррид
по твой анологии все просто) добавить силы танкам и тогда выровняется треугольник.
почему на 11 добовляют силы танкам ? чтоб выравнять почему не добавить и на остальных комплектах?

Вот самое оно, если добавить силы то тогда и крит так жестоко нге будет сносить танка и против уварота действительно свободно можно будет драться а не с натяжкой выигрывать бои
0
ТеНьГЛуХоГо [8]  25 Августа 2008 19:04:38 #80
Аррид

Дань, проблема танков в их маленьком уроне. Да у них постоянно много ХП, и это позволяет им довольно легко переживать отсутствие спецификации комплекта, в данном случае блоков.

Но суть в том, что крит, даже не критуя нанесет обычным ударом урона в 3-4 раза больше чем танк, соответственно он и получит в 3-4 раза меньше урона от мобов.

Как пример:

Бой без обкаста с тигром танка длится минут 10 и по количеству "обменов ударами" лог перевалит за 100.

Бой крита с тигром длится минуты 3. И укладывается в 15-20 ударов.

А урон по персонажу от моба, что по криту, что по танку, различается не в разы а в единицы.
Сохрани меня Господи от тех, кто берет на себя Твою работу (с)
0
ARHIRED [9]  25 Августа 2008 19:06:57 #81
Аррид Танку снести уварота горозда проблематичнее чем криту танка, сколько не дрался и сколько не пробывал по разному слоты забивать все бестолку, убиваю уварота либо с 1 банкой в плюсе либо вообще уже без банок остаюсь, но против крита что ни делай 4-5 максимум выбивает( Там криты как из рога изобилия сыпятся когда против уварота блоков практически нет. В бою против крита блок это вообще фантастика
0
traxx [10]  25 Августа 2008 19:08:00 #82
Аррид - спроси Гиллара - он, будучи еще танком на 11, где-то на форуме писал, что знает, как увороту 11 убить танка 11... и после этого сменил сет...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Morticia [9]  25 Августа 2008 19:08:58 #83
я про 11+ не знаю) не доросла)
На 8 уровне танк, имея удар своего уровня (смертельная атака змеи), был лучшим из всех в ПВП (ИМХО). Даже при условии, что змея снимается комбо из 4 ударов..все равно...

Также имеет смысл носить мамонт-уг до 5 уровня..в целях экономии опыта.

на 5, 6, 7, 9 уровнях ловкач и крит НЕСРАВНИМЫ с танком. Стан (медведь, жажда), отхил от жажды - в пользу ловкача и крита..многажды в пользу.. и в ПВП и на ботах.

Мой нупский вывод - перекос в суперударах)) где-то))) :redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:09:54 #84
Аррид
Иными словами танк, не смотря на свои плюсы, в PvP в пещерах становится бесполезен??? ибо уворот так же может затянуть бой, крит тоже неплохо, даже если будет равная защита накрученая благами и кольцами урон снова на стороне врага... При одинаковом уровне. Я правильно понял? И есть лишь призрачные шансы лишь в случае когда 12-м танков нападаешь на 11-й уровень... Что собственно и демонстрировал Мухобой... И то лишь из-за того что заклинание 12-го уровня сильнее, нежели 11-е + выше шанс промазать магией по сопернику уровень которого выше твоего, если я правильно помню админов... :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
ARHIRED [9]  25 Августа 2008 19:10:31 #85
Morticia писал(а):
я про 11+ не знаю) не доросла)
На 8 уровне танк, имея удар своего уровня (смертельная атака змеи), был лучшим из всех в ПВП (ИМХО). Даже при условии, что змея снимается комбо из 4 ударов..все равно...

Также имеет смысл носить мамонт-уг до 5 уровня..в целях экономии опыта.

на 5, 6, 7, 9 уровнях ловкач и крит НЕСРАВНИМЫ с танком. Стан (медведь, жажда), отхил от жажды - в пользу ловкача и крита..многажды в пользу.. и в ПВП и на ботах.

Мой нупский вывод - перекос в суперударах)) где-то))) :redface:


До 9 уровня мамонтом можно спокойно убить крита за счет же тех свитков травли арсенальных, на 9 и 10 это нереально просто, бить змеей толку ну никакова нету
0
ТеНьГЛуХоГо [8]  25 Августа 2008 19:10:45 #86
Morticia

угу, вообще было бы неплохо продумать уникальные супер удары для каждого комплекта.

Хотя бы по 1. А переоделся, он не теряется, но использовать ты его не можешь.
Сохрани меня Господи от тех, кто берет на себя Твою работу (с)
0
Аррид [12]  25 Августа 2008 19:13:22 #87
Kosh

на 11+ нельзя затянуть бой - без мороков ПвП магов длится 3-7 минут, с мороками на полный рюкзак - 20-25 минут (независимо от благ и комплектов)

полезность танка в том, что он убивает уворота - любого уворота, при любом раскладе (даже лишний слот не спасает), что неоднократно демонстрировал Генри Морган

ещё одна полезность танка-мага - в ПвЕ, на фарме: мобов он убивает проще и безопасней, порой даже - дешевле - что неоднократно демонстрировал Жейсон
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  25 Августа 2008 19:15:31 #88
Аррид А вон тут биосиська написала что отказался от мамонта ввиду его полной бессмысленности на охоте на 10 уре.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
traxx [10]  25 Августа 2008 19:18:27 #89
«Жажда Крови» - Восстанавливает 50% нанесенного ударом урона
«Ярость Пантеры» - Сила удара увеличивается на 35%
«Великая Жажда Крови» - Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона
«Ярость Тигра» - Сила удара увеличивается на 50%

«Атака Змеи» - Противник теряет 40 единиц жизни за 60 сек в результате кровотечения
«Смертельная Атака Змеи» - Противник теряет 60 единиц жизни за 80 сек в результате кровотечения

:confused: почему бы и змей не сделать %? хотя бы в ПвП? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:23:53 #90
traxx
Тогда был бы толк рунить танка... т.к. он косвенно увеличивал бы урон по пр-ку... мне тут крит пенял что мол чего я недоволен, мол защиту прокачал и урон почти на 30 силы :lol:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:26:35 #91
Аррид
Благодарю Аррид, ты мя еще больше убедил в том что фармиться на мобах лучше в тиме, а бить противника в увороте, ибо танк в скоротечке всегда проигрывает :/ Единственный вопрос и пожалуй последний, можно ли иметь на 11+ два сета или админы сделали все что бы можно было носить только один? не меняя? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Аррид [12]  25 Августа 2008 19:30:24 #92
Kosh

менять сеты можно - сменив школу магии
для этого придётся потратить 20-30 минут времени на несложный квест и 20-30з на заклинания новой школы
будучи магом земли (танком) вещи из комплектов "костолом" и "ловкач" ты одеть не сможешь
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 19:31:47 #93
собственно,напал кретс-вожак в логове,вырезка из боя

lyuba [8]Крэтс-часо... [4] -31 удар

Крэтс-часо... [4]lyuba [8] -70 крит

lyuba [8]Крэтс-часо... [4] -36 удар

Крэтс-часо... [4]lyuba [8] -72 крит

lyuba [8]Крэтс-часо... [4] -39 удар

Крэтс-часо... [4]lyuba [8] -76 крит

то что боты на 4 уровня ниже критуют полностью синего танка,то черт с ним,я когда хаос закончила качать,очень долго не верила своему счастью

поговорим об уроне,меня кретсы на 4-5-ом критовали на теже 70 хелов и сейчас продолжают,ну где блин рабочее поглощение урона?
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Kosh [7]  25 Августа 2008 19:33:18 #94
Аррид
Т.е. меняя школу магии мне нужно будет каждый раз покупать заклинания??? :eek: Бог с ним со временем, в конечном итоге можно попытаться упросить админов на упрощение или ускорение, при условии что у мя в банке будут выбитые поножи и бронь магических сетов, но каждый раз покупать заклинания, ИМХО, перебор :((((
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
lyuba [8]  25 Августа 2008 19:34:40 #95
Kosh


эм,тебе помимо заклинаний еще и комплекты нужны)))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.