Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > боян?!хм...странный.­...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

боян?!хм...странный.­...

Доберманнн [6] 
0
23 Апреля 2008 22:21:01
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 01:44:26 #248
Andeson

В Дваре нет понятия боли, а потому смерть = фраг и поломка шмота, плюс травма (может быть, = деньги).
В чем проблема?
0
SCHETOVOD [8]  24 Апреля 2008 01:46:43 #249
Serg Great писал(а):
Andeson

Я видел сарацина сегодня с двумя простыми порчами, двумя геенными и двумя ядрами.
Очаровательно просто выглядел... Нет, это не реки крови :rolleyes:

Поверь, я знаю, сколько стоит убить человека. В этой игрушке.


Этот сарацин стоял на почте и потешался над попытками добить его мороком тигра? :lol:
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 01:46:49 #250
Serg Great
оскорбление в чем?...то что я обозвал вещи своими словами?...или что не назвал это доблестной обороной и стратегическим занятием точек?...
Меня волнует одна тема...это чтоб не переварачивали вещи с ног наголову...вы вплетаете во все и альянс, и пытаете убедить всех что дарки както сопротевляются...увы все чары ихние весят трупами с травмами...про прочи...э какая проблема)...или по вашему нелзя обрезать подход к заливу?...

Что в вашем понятии честно? 11 левел против 5 ?
Раз за разом кланы Альянса ЭТО называют честью.

Вам понятно, почему так много людей не любят вашу ЧЕСТЬ?

кхм...слова про честность и как нибудь не мои...вроде ктото упоминал, что это был девиз дарков в бк...
а кто виноват, что у нас палачи 11лвл, а у них составлен клан из людей с чарами 5лвлa?...или както подругому по этой пречине мы должны были реагировать на их действие?...

Не юбят силу...особенно когда рядом с ней ощущаешь себя слабым...думаешь тебя в этой игре меньше народа ненавидит, из тех кто в наш адрес нелестно отзывается?...помнишь топ про потруль на ауке?...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Andeson [9]  24 Апреля 2008 01:50:50 #251
Serg Great ну так Сарацины их и отсаивают, в чем проблема то? :) агрессор в данном случае - дарки, Саладин пытался проятнуть как выговорите руку, ответом был отказ. В чем проблема?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 01:52:16 #252
Giorg XXI

кхм...слова про честность и как нибудь не мои...вроде ктото упоминал, что это был девиз дарков в бк...

Слышал звон, да не знаю, где он :rolleyes: На наш герб посмотри...

SCHETOVOD

Точно, тебя я видел :lol:
Ты был такой гордый, почти как на форуме :cool:
Просто твои понтовые записи о том, как ты мелких дарков гоняешь, датировались несколькими часами раньше... А на почте тебе и оставалось только с мороками тигров разминаться )))
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 01:55:51 #253
Serg Great
мда...снова звон и закоулки...я там вроде вполне конкретно написал, что вроде это их...а не сыпал текст на подобный факт...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 01:56:23 #254
Giorg XXI

Ну а в чем проблема? Опять намек на честь и совесть? Не хватит ли уже?
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 02:13:23 #255
Serg Great
проблема...для меня нивчем...я сюда зашел по одной пречине, отписать в квесты, почему клановый квест превращают в абсурд, когда в прохождении ожет помочь кто угодно...что написал и тут..дальше отписал, что лично сам был другого мнения о дарках, сложившегося с их прибывания в дваре(в бк ни сном ни духом)...а дальше пошла дурь о извинениях сарацинами, доблестном поступке дарков на драконе, и ох да ах альянс тоже вспомнили...
Вы чегото от меня лично ждете?...я щитаю дарков не правыми...просто потому что телодвижения бессмсленные...как в басне, одно дело в молоке двигать ногами, другое в бетоне...они считают себя правими...так флаг в руки...
Про крепость клана...ну компания всегда набранная крепнет за годы...ток это не значит, что всю компанию вместе выбить нельзя...(я одной командой 3 года играл, при чем вспоминаю себя и ужас берет..я там как зарабатывал, так и тратил кучу денег, рвали вся в нескольких проэктах и на разных серваках...ток вот как вышли на чужую террторию, то кроме как делать подобные даркам телодвижения нечего не оставалось...но мы както выплыли на уровень нужный, но не идя при этом наэскоалации конфликтов...)...Написал по вашему очень с намеком на угрозу?....что вы...просто чтоб небыло розовых очков на глазах...я попадал в такую ситуацию, и понял о чем речь...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 02:20:08 #256
Giorg XXI

Слушай, я сам водку пью сижу, но пишу аккуратнее, разве нет? :confused:
Совсем правых не бывает, а в силе обычно правды нет вообще. Жизнь не учит?
А компанию выбить можно, но жизнь покажет, чья компания более стойкая.
Ибо выиграет тот, за кем правда. Оно и в игре, и в жизни так. Уверяю.
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 02:31:18 #257
Serg Great

Совсем правых не бывает, а в силе обычно правды нет вообще. Жизнь не учит?

Однако ты предлогаешь считать дарк правыми. а сарацынам пытаться протягивать руку дружбы комуто кто этого не должен ожидать?...Правды вобще нету...есть факт и окружение в котором оно произошло...тут снова вспомню патруль с ауком...по твоему решение вроде правильно, наказать нечестных на руку...ток вот какие нотки в твой адрес звучали сам помнишь...
Ты сам знаеш кто выйграет..так ты считаешь что мы правы?...и я все выше написанное неправильно понял?...
Сравнение с жизнью смахивает из какогото романа...но не все так очевидно в реале...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 02:34:16 #258
Giorg XXI

Может, не совсем правыми я их считаю, но даже не в этом дело.
Это не война сарацинов и очень умно будет ее прекратить... Каким угодно способом - имидж сарацин останется в плюсе по любому.

А правда есть, просто за нее бороться надо, она блин не щука у Емели в проруби, верно?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 02:38:01 #259
Giorg XXI

Я слышал мнение, что дарки страдают.
Но знаю, что это не так. Наоборот.
Кто-то говорит, что дарки разбегутся и все такое.
Я уверен, что это не так. Наоборот.
Сарацины должны прекратить войну именно потому, что сильнее, и незачем закалять дух противнику и повышать его популярность. Они могут это сделать, и это не будет признанием правоты дарков.

Как оно все просто выглядит со стороны! :rolleyes:
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 02:43:46 #260
Serg Great
ох..вы их то спрашивали, хотят ли они чегото улаживать, и настроенны ли они на это?...былиб настроенны написалиб уже Игорю...а так...с нас не убудет...это им надо шаги делать...они не хотят...так улыбаются и машут ручкой...ну и ладно...
Ну влези они в под костяного..ну вобщем равильно и сделали, раз собираются вести такой вид противодействия...так вот толлко лично я не ожидал(хотя хз...мож и ожидал, но после работы поверить не мог)...так пусть ведут...боьше таких дествий, меньше связующая нить...идаже к разгоору прихоить не будем...надеюсь ясно...
На счет имижда...с дарков пыль слетит чтоли?...их он смотрю все обожают, дажне понимая ни сном ни духом кто они...так же и будут им ручкой махать,и поддерживать их решения...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 02:46:33 #261
Giorg XXI

А зачем им война?
У них одна цель - сохранить достоинство.
Война им не нужна, так же, как и сарацинам.
Потому и выводы, что нужно закончить ее чем раньше, тем лучше - просто банальная логика.
Нет принципиальных противоречий у дакров и сариков, чтобы вести войну.
И весовая категория разная - ни тем, ни тем пояса чемпиона не дадут :lol:

А имидж... он не от наших слов складывается, каждый же решает для себя, в конце концов.
Мы высказываем точки зрения, а люди судят... Вот и все :rolleyes:
0
Basy [7]  24 Апреля 2008 02:53:47 #262
срач :biggrin:
хочу небабу.
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 02:55:37 #263
Basy

Уже нету срача, перешли на конструктив... Зря ты так ))
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 02:56:19 #264
Serg Great
закончем...уже 3 ночи, а мне работать с утра и до поздней ночи...надо поспать...

Basy
что?...где?
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Basy [7]  24 Апреля 2008 03:00:55 #265
Serg Great

эх)) лан ...

тут был срач :biggrin:
хочу небабу.
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 03:03:43 #266
Basy

Где-то был :rolleyes:
Я уже подмел все, в ведерко и уборщице отдал :cool:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.