Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > боян?!хм...странный.­...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

боян?!хм...странный.­...

Доберманнн [6] 
0
23 Апреля 2008 22:21:01
0
AGRAN [4]  24 Апреля 2008 00:48:32 #210
Giorg XXI писал(а):
Serg Great
У дарков честь попрана за порчу извнится было?...войны бы и небыло...или гордость с предудещей игры не давала?...
Я вобще не понимаю кем ты тут во всем этом выступаешь...пишешь и пишешь, и все в одном направлении...
А на счет ведения чегото дарками не передергивай...чего они ведут, так это пртизанщину..а это не ведения боя, а не ведя бой нельзя не выйграть не проиграть..ТУПИК...минусов для сарацинов никаких...как вальнуть дракона уже стратегий 3 разработанно жизнеспособных...при чем в том бою дракон бы упал, до захода дарков один Саладин с него четверть нр снял, а уж потом по ситуации прешлось действовать а не по плану...
Так что выход тут один и он за дарками...ток после таких поступков с ними никаких дел иметь не хочется...лично мне почемуто...
В стратежках есть такое понятие как спам...когда вместо войнов(которых по сути нет) посылаютсся 1-2 человека на убой, и так каждый день, каждый час...ток вот на кого посылают это все как слону дробина...1 поход и противник на голых комнях с голой жопой седит(прошу не проводить связь с дарками про голую жопу)...


о какой честной войне может быть речь ? ) я уважаю то что союзы по альянсу вмешались в " это " , но если так кричите что дарки де не правильно ваюют , не красиво . так ради эксперимента , огласите список своих бойцов , соответствующих уровней и потягайтесь )) и пусть хаи альянса постоят в стороне )) будет крсивый поступок )) а вообще нуно к миру всё сводить , мировую выпить )) бред канешно предлогаю , но как есть )) :redface:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:49:29 #211
Джеки Качан

Кто первый убьет )))
Мы знаем, как - не сцыте =)
Заметьте, мы второй раз сняли половину хитов с затратами, на порядок меньшими ваших ))
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:49:39 #212
Serg Great
мне тоже мешали орлы, сущность у них такая влезать из под моба, я ж их подлецами не называю ))) хотя ненавижу всем своим магмарским сердцем, ну орлы мне враги по расе, а дарки и сарацины одна раса... :)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
AGRAN [4]  24 Апреля 2008 00:50:23 #213
Seraphim писал(а):
но Дарки выигрывают войну информационную )
Ветер воет, собака лает, караван идет.... :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: умница )) вылез ))))
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 00:52:15 #214
Аристократка
Секретная инфа чтоли?:)...все давно знают с чем туда лезть...

Serg Great
Вот экскалацию затеяли они...предлогаете после этого сарацинам мир объявить им?:)...
Коленопрекладства никто не просили....говорили извиниться за дейсвтия...ну не захотели...и не хотят...и не будут...вроде они все это прекрасно расписали...А вот Сарацинам то чего телодвижения делать?...зачем?...как стояли на одном месте так и стоим...никаких прямых нападений с нашей сторны на дарков небыло...но вот они посчитали что заход в тот бой был по их душу...вот после порчи и увидили что значит по их душу...разница есть зайти в бой по прозьбе...и превратить клан в ники с крестиками?...
Они уже помоему сами решили прекратить игру таким действием...Нам то нечего...но налаживать отношение с нами им будет еще сложнее...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
farmasevtt [6]  24 Апреля 2008 00:52:40 #215
Serg Greatчто думаю? история и политика кланов тут не при чем. я просто привожу пример..начиная с самого начала конфликта..с немца. дарки поступили согласно закону игры - сдали нарушителя. то что был топ в таверне, нисколько портит их репутацию - они сделали показательное выступление. они достучались до администрации. нарушители наказаны.
но тут начинается вполне ожидаемая реакция - угнетение дарков. немец так или иначе известная личность в игре, в солидном клане...который так вот публично опустили. опустили клан - опустили альянс. опустили их еще больше после победы в той первой битве - раз уж магмары помагают - считай весь двар на их стороне. всё отлично всё прекрасно. но начались нападения, избивания, гонения. где разумный шаг в этом случае? нагибать альянс дальше? или, поняв, что столкнулись с весьма железной стеной, попробовать вести дипломатию, переговоры. найти компромис? ничего этого не было. мы бкдные и угнетенные. нам нечего терять. мы будем вести вот такую вот открытую войну, благо травмы не мешают. ну и что? научили сарацинов? о да. потеряли мешок големов. лан. еще одна битва и еще один такой вот урок. а потом что?
рано или поздно альянс забьет на них. только вы мне скажите - дарки будут лечить *месячные* травмы? я думаю нет. а играть, чтоб просто быть в игре...мало таких.
по-этому я просто считаю что лучше бы сейчас зачечь на дно и ждать, а не подливать масла в огонь. альян из игры не выживешь, а репутация, как адекватных никого не колышет
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Seraphim [7]  24 Апреля 2008 00:53:20 #216
AGRAN писал(а):
:lol: :lol: :lol: умница )) вылез ))))
Узнал себя? :rolleyes: Умницццца....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Джеки Качан [8]  24 Апреля 2008 00:53:32 #217
Serg Great
)) дык мы бы и убили, ну да ладно)
0
Bu3uPb [7]  24 Апреля 2008 00:53:46 #218
хех походу ребята заинтересованы в успехе своих действий , только вот конечно минус - левел не тот
:-(
Но способы ведения *Грязной* войны на одной стороне аки Подстава всегда пользовалась успехом.

Как правельно было замечено на одной из первых страниц топа - Играть им не дают так как Они хотят.
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 00:54:14 #219
AGRAN
никто от них боя и не ожидает...что им остается делать и так всем понятно...никаких притензий...ток то что такими действиями прямой путь в стену...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:54:22 #220
Фелька

мне тоже мешали орлы, сущность у них такая влезать из под моба, я ж их подлецами не называю ))) хотя ненавижу всем своим магмарским сердцем, ну орлы мне враги по расе, а дарки и сарацины одна раса... :)))

Ты прекрасно знаешь, что в своей расе войны злее гораздо.
И почему - тоже, и все знают.
И палача я качал не чтоб магам насолить, а чтоб крысок бить :rolleyes:

Так о чем речь?
У дарков есть причина в бой лезть, а вот у падонков и орлов нет ее, совершенно.
Лучше бы ловили тех, кто качался под шумок в это время.
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:57:44 #221
Serg Great
вот честно незнаю...нет у нас на берегу такого...чему я очень рада.
Ладно, пошла я спать. Приятно было пообщаться :-)) Удачи! -)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:58:42 #222
farmasevtt

Кнайтов, немца и альянс не опускали - под вопросом был именно слив инфы от стража и развязывание войны по этому поводу.

Дарки будут играть :cool: Поверь.
Это не тот лоховской клан-выскочка, о котором ты думаешь.
В дарки подбирались люди не по кричалкам в общем чате.
Надо это понимать.
У них годы игровой закалки, им уже нечего бояться.
Да, они еще малы уровнем. Это оправдывает агрессоров?
Малый уровень - не повод "не бить", но вспомните причину. Немец посчитал сначала, что он выше игрового закона, а потом - что выше морального.

Время рассудит.
0
AGRAN [4]  24 Апреля 2008 01:03:10 #223
Giorg XXI это их выбор , и многие согласились бы с их выбором , что не уступили альянсу , а вам ( альянсу )как основной силе чилавекафф больше делать нефиг как со своими колбасицо , можно было бы и хитрее но эффективнее , что бы и волки сыты и офец правда нету в этой истории , но что бы целы были , а вы тупо на пролом , силой . Но альянс , это море возможностей , а вы используете тока силу , имхо

Дарки молодчики )) " зажгли " сегодня гуд )))
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Alkin [6]  24 Апреля 2008 01:03:45 #224
Лесной брат [4] 23:42 , 23 Апр 2008
Не удивлюсь если сарацины и клан Фельки участники договорных инстов.


Ты имеешь док-ва? если нет это ложное обвинение и клевет. Попытка портить имя добрым кланам? Несколь попахивает простой злобой друг любезный. Может стоит извинится а?
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
Andeson [9]  24 Апреля 2008 01:04:48 #225
Serg Great Вы отходите в сторону, оставьте тот бой в покое, порчи ив объяавление войны Сарами Даркам были совсем по другим поводам.
Чрезмерная гордость дарков приведет их к концу игры. Где то в одной их тем кто то уже писал, что они привыкли быть топ-кланом, и сил своих не расчитывают. А зря. Сары квест пройдут, так или иначе, рано или поздно, а вот Дарки - никогда. Да и доживут ли они в этом проекте до уровня позволяющего этот квест делать? я лично очень сомневаюсь.
Здесь их сравнивают некоторые с партизанами, для Сарацины же они - террористы...а террористов в России водится мочить в причинных местах.....
На данный момент шансов у дарков остатся в игре при сохранении той же политики не вижу ни каких.

Думать надо головой, и если ты в чем то ПРАВ, то не кидатся головой об стену а пытатся эту стену обойти и найти хотя бы ворота.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 01:06:16 #226
Andeson

:lol:
Да-да, политика прогнуться позволяет долго жить в проекте в качестве шестерок :cool:
0
AGRAN [4]  24 Апреля 2008 01:06:34 #227
Andeson время покажет ) не будем загадывать )


Serg Great :lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 01:07:44 #228
Andeson

Все стены в истории расшибались именно головой, именно кровью, именно примером для других.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.