Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > боян?!хм...странный.­...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

боян?!хм...странный.­...

Доберманнн [6] 
0
23 Апреля 2008 22:21:01
0
Лесной брат [4]  24 Апреля 2008 00:04:01 #153
Фелька

ты ж сказала, что разговор со мной окончен? и как тебе верить после этого :))))
0
Фау-2 [9]  24 Апреля 2008 00:04:30 #154
Фелька писал(а):
[

b]pofigu

я конечно понимаю, что серое вещество выдавали в порядке общей очереди и до тебя вероятно очередь так и не дошла, но внимательность то можно врубить? Я по моему выше привела пример красивой войны.

Фелька [11] 23:46 , 23 Апр 2008


b]pofigu

я теперь удостоверилась, что при раздаче мозга ты стоял в очереди за неадекватностью и проспал первую очередь, но выстоял достойно вторую :(


Позволю себе указать на хамство, ведь вы женщина, мать, сестра, неужели подобный стиль общения устраивает вас и ваших близких?

p.s. Надеюсь я не прав, в отлии от вас не могу судить лишь по поведению персонажа в игре о его умственном развитии, психологическом состоянии, и поведении себя как частицы социума.
0
Лесной брат [4]  24 Апреля 2008 00:05:26 #155
Каена

Девушка, видать, вас там плохо в стае воспитывают, что вы языком бяркаете, а вместо рук у вас грабли.
0
Каена [10]  24 Апреля 2008 00:06:01 #156
Лесной брат
а мну воспитали не там :redface: :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:06:30 #157
Фелька

Там неясно было... Сорвется или нет.
Мы вот следили, и были уверены, что сарики добьют дракошу... просто зашли персы без свитков против умертвия и слили потому.
Настолько же ясно, что сарацины скоро дракона убьют.
И что значит срыв квеста? Такое прям порочное дело... Нормальный удар по противнику.
А по хорошему, конечно не гуд, и бой надо закрыть для неклановых игроков.
Здесь мнение простое.
0
Рулен Багдасыс
24 Апреля 2008 00:06:42 #158
Глупо с шашкой лезть на танк. Понятно, что в лобовой войне силы Дарков и Сариков несопостовимы, а значит Даркам остается либо партизанить, либо признать свое поражение. Они выбрали первый путь и с этой точки зрения данная вылазка и эффектна, и эффективна. ... Хотя мне жаль, Сарики очень достойно мочили дракона и пока по моему были ближе всех к успеху.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:06:54 #159
-Hunter M-
тыкни пальцем пожалуйста, где там оскорбление? :eek: Я вроде писала выше что могу отвечать резко тем, кто мне несимпатичен, но оскорблений пока не вижу. По поводу моих близких это не твое дело :wink: Я вроде ничьих близких тут не касалась.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:08:26 #160
Serg Great
Когда перс 3 уровня орет в чате: все заходите на бой на дракона, причем орет настойчиво, что на это скажешь ?))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фау-2 [9]  24 Апреля 2008 00:09:10 #161
Фелька писал(а):
-Hunter M-
тыкни пальцем пожалуйста, где там оскорбление? :eek: Я вроде писала выше что могу отвечать резко тем, кто мне несимпатичен, но оскорблений пока не вижу. По поводу моих близких это не твое дело :wink: Я вроде ничьих близких тут не касалась.



Подобное заявление от меня, в вашу сторону, вас не оскорбит? Если я вдруг усомнюсь в том, что в очереди за серым веществом вы дождались его, вас не обвесили, либо же не всучили что-то иное вместо ожидаемого.

p.s. Не пытаюсь вас оскорбить, просто уточняю.
0
Лесной брат [4]  24 Апреля 2008 00:10:00 #162
Каена
заметно :)
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:10:33 #163
Рулен Багдасыс

Хотя мне жаль, Сарики очень достойно мочили дракона и пока по моему были ближе всех к успеху

А мне не жаль, потому что мы хотели быть первыми :lol:
Тем не менее претендую на объективное восприятие ситуации.
А оно именно в том, что сарики сами себе подложили грабли.

Фелька
Рулен прав - у дарков всего два выхода, и второй для них неприемлем.
А вот сарацины могут повести себя по другому. Оттого и подпись у меня такая на форуме :rolleyes:
Они очень просто могут достичь мира, если захотят. Не хотят? А чего хотят? Уничтожить или унизить клан? :confused:
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:11:36 #164
-Hunter M-
Если я позволю себе "тупить" так, как тупил тот кому я это адрессовала - не вопрос. Я внимательно читаю все то, что мне пишут , и что пишут остальные и лишь потом позволяю себе задавать вопросы или отписывать свое мнение. За оскорбление это не приму, ибо не оскорбление это, а резкость общения.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:13:08 #165
Фелька писал(а):
Serg Great
Когда перс 3 уровня орет в чате: все заходите на бой на дракона, причем орет настойчиво, что на это скажешь ?))))

Мне сказали, что это нубы.
И если ты увидела, то дарки потом еще подтянули силы. Так к этому и отношусь.
А сначала сам так же подумал.
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:13:31 #166
Serg Great
я потому и писала, что нужно было всего лишь два дипломата, которые разрулили бы эту войну. Лишь нормальное, адекватное общение в привате или за бокалом пива, кому что нравится и все. И дарки были бы в чудесном расположении духа и сарацины.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
-_-МаКс-_-
24 Апреля 2008 00:13:41 #167
Фелька
Если бы ты внимательно перечитала топ, то поняла бы что "тупила" как раз ты... :confused:
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:15:25 #168
Serg Great
я сомневаюсь что нубы так активно звали бы в бой, если им пол чата писало что не нужно им лезть в бой, но таких настырных нубов я не видела за все время моего нахождения в игре :)) а с нубами я общаюсь слишком много и слишком часто.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:17:14 #169
Фелька

:lol: Мне приходилось в последнее время решать чужие конфликты довольно часто.
Как показывает практика, неправы обе стороны, хотя обычно одна из сторон немного больше.
Так что в этом у нас с тобой точка зрения совпадает...
Но опять же - сарацины не оставляют выбора даркам, хотя у них самих есть выбор.
И обвинять дарков в способах ведения войны в данной ситуации - крайне некорректно.

Это вроде как палач 10 левел нападает на 5 левел и жалуется, что на него спускают мороков.
0
farmasevtt [6]  24 Апреля 2008 00:18:20 #170
что за отношение? :confused: чем Фелька не права? клан, который еще не все потерял, лезет туда, где ему по уму делать было нечего. иными словами просто взял и поставил точку на своем существовании. да...первая битва была на староне дарков, но то что они сделали сейчас - это не в какие ворота не лезет. где тут урок? тут просто сделали мерзость. урок был, когда дарки не слили первую битву
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:19:33 #171
Serg Great
В том то и дело, что выбор есть всегда, другое дело, что этим не хотят пользоваться сейчас ни дарки, ни сарацины )))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.