Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > боян?!хм...странный.­...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

боян?!хм...странный.­...

Доберманнн [6] 
0
23 Апреля 2008 22:21:01
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:33:00 #191
Фелька

Потому что это похоже на просьбу.
Всем понятно, что сарацины сильнее, потому вообще непонятно, что они сейчас доказывают и кому.
Саладин мог бы сам спокойно урегулировать этот вопрос, и не думаю, что кто-нибудь из дарков был бы против. И сарики бы от этого только выиграли на фоне сегодняшней ситуации.
0
farmasevtt [6]  24 Апреля 2008 00:33:27 #192
Serg Great увы. сколько людей - столько и мнений. раз уж мое мнение никому не интересно - буду нем, как рыба
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Джеки Качан [8]  24 Апреля 2008 00:34:26 #193
22:25 Ласковый котик : Все заходим на дракона костяного
22:25 Ласковый котик : это самый лучший монтрс. давайте ребята ему ещё немного жить осталось

22:26 _--ИЛЬЯ--_ » Ласковый котик : сколько у него жизней?
22:26 Ласковый котик » _--ИЛЬЯ--_ : немного осталось. заходжи

Добрые ребята, помочь пытаются, зовут всех :lol:
0
Giorg XXI [9]  24 Апреля 2008 00:35:00 #194
Serg Great
У дарков честь попрана за порчу извнится было?...войны бы и небыло...или гордость с предудещей игры не давала?...
Я вобще не понимаю кем ты тут во всем этом выступаешь...пишешь и пишешь, и все в одном направлении...
А на счет ведения чегото дарками не передергивай...чего они ведут, так это пртизанщину..а это не ведения боя, а не ведя бой нельзя не выйграть не проиграть..ТУПИК...минусов для сарацинов никаких...как вальнуть дракона уже стратегий 3 разработанно жизнеспособных...при чем в том бою дракон бы упал, до захода дарков один Саладин с него четверть нр снял, а уж потом по ситуации прешлось действовать а не по плану...
Так что выход тут один и он за дарками...ток после таких поступков с ними никаких дел иметь не хочется...лично мне почемуто...
В стратежках есть такое понятие как спам...когда вместо войнов(которых по сути нет) посылаютсся 1-2 человека на убой, и так каждый день, каждый час...ток вот на кого посылают это все как слону дробина...1 поход и противник на голых комнях с голой жопой седит(прошу не проводить связь с дарками про голую жопу)...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:35:41 #195
farmasevtt

Это мнение ли было?
Что ты действительно думаешь по этому поводу?
По причине конфликтов, данного в отдельности, о политике кланов, об истории кланов? :rolleyes:
Просто не надо быть голословным.
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:36:06 #196
Serg Great
вот прочти логи, что джеки Качан выложил, правда не особо смахивает не безобидные зазывы нубов в бой ?)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
XXrastamanXX [8]  24 Апреля 2008 00:37:33 #197
Фелька

По поводу дипломатии! был топ где саладин не смог ответить на поставленый вопрос и напал сам тут же )
0
AGRAN [4]  24 Апреля 2008 00:38:37 #198
Serg Great писал(а):
Фелька

Ты просто блистаешь здесь дипломатичностью.
Прочитай, сколько в твоих постах оскорблений в сторону дарков в этом топике.
Тебе оно не надо?
Вот и даркам не надо, когда вопрос и опринципиальности и чести.
Или дипломатия - это подлизать у кого-то?? :confused:


да ладно тебе ) ну чего ты то так ? Дарки молодчики и все это знают ) альянс силён количеством " штыков " и уровнями , но Дарки выигрывают войну информационную ) симпатии большенства точно на их стороне ) все это знают )))
:lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
XXrastamanXX [8]  24 Апреля 2008 00:39:16 #199
AGRAN

Поверь этого мало )
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:39:23 #200
Serg Great писал(а):
Фелька

Потому что это похоже на просьбу.
Всем понятно, что сарацины сильнее, потому вообще непонятно, что они сейчас доказывают и кому.
Саладин мог бы сам спокойно урегулировать этот вопрос, и не думаю, что кто-нибудь из дарков был бы против. И сарики бы от этого только выиграли на фоне сегодняшней ситуации.


по этому поводу: согласись на данном этапе даркам больше нужен мир с сарацинами, чем сарацинам с дарками?)) Квест то сарацины пройдут по любому, а вот дарков пинать будут долго теперь уже из принципа. Что мешает даркам пойти на попятную и обсудить возможный мир с сарацинами мне непонятно. То что их упрекнут в чем то? Бред, народу всегда нужно хлеба и зрелищ и руководствоваться гласом толпы нельзя.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Seraphim [7]  24 Апреля 2008 00:39:54 #201
но Дарки выигрывают войну информационную )
Ветер воет, собака лает, караван идет.... :rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
General28 [8]  24 Апреля 2008 00:40:50 #202
есть хорошая поговорка: "Гвардия умирает, но не сдается", но до настоящего времени на земле все войны заканчивались миром, да будет так и сейчас. желательно, чтобы мир не был сепаратным :redface:
0
Фелька [11]  24 Апреля 2008 00:41:39 #203
XXrastamanXX
честно? Я не слежу за всеми высказываниями саладина, да и в топиках я редко поддерживаю альянс огрия ))))) Но в данной ситуации мне не понравилось именно то, что люди испортили квест.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Аристократка [8]  24 Апреля 2008 00:41:56 #204
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2272 :evil: :evil: :evil: сколько раз уже пишу,нефик лезть без таких элей
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:42:15 #205
Giorg XXI

Да не вами тактика выработана насчет дракона :cool:
Хотя не в том суть...

Я замучался повторять, я считаю, что зря дарки продолжили эскалацию конфликта с сарацинами.
Но опять же, ну нафиг сарацины лезли в тот бой на площади? Кнайтов позорить, которые сами не справились?
Ведь было же понятно, что это война кнайтов против дарков.
Но и тут вы тоже на дипломатию не пошли, а решили нагнуть всех, верно?

Заметь, я ни разу, нигде не оскорблял и даже не ставил под сомнение репутацию не только сарацин, но и кнайтов. Здесь только я веду себя как дипломат.
И еще раз повторю - вы зря добиваетесь коленопреклонения от дарков. Вы так свою честь роняете в первую очередь.
Честь сильного клана - считать конфликт беспричинным и исчерпанным. Сложно?
Проще дарков уничтожить?
Ну флаг вам в руки. :confused:
0
corvuscorax [5]  24 Апреля 2008 00:45:41 #206
Фелька писал(а):
XXrastamanXX
честно? Я не слежу за всеми высказываниями саладина, да и в топиках я редко поддерживаю альянс огрия ))))) Но в данной ситуации мне не понравилось именно то, что люди испортили квест.


Дарки делают квесты на арене, в храме и пещере. Как вы думаете им не портят квесты травмы 8-го уровня?
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Zigua Pormazon [10]  24 Апреля 2008 00:46:06 #207
Аристократка

без затмения там тоже делать нефиг
0
Джеки Качан [8]  24 Апреля 2008 00:46:30 #208
Serg Great
Да не вами тактика выработана насчет дракона

Кем, если не секрет?)))
0
Serg Great [7]  24 Апреля 2008 00:46:55 #209
Фелька

Ты сильно преувеличиваешь "сломанный квест".
Зарядились, и снова бить дракона.
Нам также мешали падонки, когда морока у вас били на кургане.
Они что, такие же подлецы? :rolleyes:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.