Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как в это извращение играть?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А как в это извращение играть?

 -Хлебушек- [3] 
62
25 Ноября 2023 23:09:47
Не совсем понятно, как по квесту тупо дойти до локации, если скальпорезчики не дают даже локи пройти от города.
Вопрос к администрации игры:
1) а это нормально или нет?
2) патруль идиотский ваш вообще зачем если его ужратая 5ка валит меньше чем за минуту?
3) не стоит ставить диагнозы и обсуждать подобные вопросы
Загрузка...
3
 _Рагнарок_ [7]  2 Декабря 2023 01:59:33 #115
Blue_Velvet
Так никто не говорит что заставляют. Но и делать из игры "себе удобную" тоже не стоит. Идея с драконом может воплощаться в скальпах не с ежедневных мытарств по локам и тонне постов про "а-я=яй нас опять ужратики режут".. просто надо объяснить не понятливым как и что подразумевается и/или обновить получение 20-30 драка. Но некому это делать. Просто это не видится проблемой у современных Админов и прочих лиц. Да, классно писать что "не хотите- не играйте"..но вот хотим = и хотим действительно игру,а не пародию на "ферму",только тут либо ты "доишь скальпы" либо ныкаются некоторые по магазинам и тавернам и т.д. ну и есть те,кого не трогают потому что "затянут и задушат морами и прочим". Но тех,кого не трогают очень мало, а игра предполагает что вокруг тебя активность и интересные вещи творятся, а не то как сейчас.
Загрузка...
18
 Моя Звезда [11]  2 Декабря 2023 08:30:21 #116
_Рагнарок_

Вот честно, не поняла... "Не понятливые" это кто? Скальпорезы, которые думают только о своих драках или крафтеры, которые не могут играть?
Хотим, действительно хотим играть, но не в пародию на "бойню". Надоедает ходить по своим локам с открытыми крэтсами/духами/магами/морами. Надоедает тратить свое реальное время на чужую игру. У каждого есть время, которое он хочет и может уделить игре. И есть планы.
Иногда идешь по локам, а там трупы болтаются. По 5-6 штук. Это "скальпорез" прошел, по логам, минут 30-40 назад. Сомневаюсь, что такая "игровая активность" входила в планы этих 5-6 игроков.
Пока кто-то "доит скальпы", кто-то, постояв в магазине, уходит. И к чему это ведет? "Скальпов" становится меньше, ведь с неиграющего перса его нельзя снять. Получается, что "скальпорезы" сами создают себе проблему?
Ты прав, надо "...обновить получение 20-30 драка. Просто это не видится проблемой у современных Админов и прочих лиц." Но, сами игроки не могут обновить получение драков и такие топики создаются для привлечение внимания админов к проблеме. В любой игре должно быть более-менее комфортно всем категориям игроков, "а не то как сейчас"
Загрузка...
6
 Иррурусик [12]  2 Декабря 2023 09:31:24 #117
Можно хотя бы с простого начать.
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6457881311 сделать без тайма, и в свободном доступе. Уж на это то ума большого не надо. :confused:
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  2 Декабря 2023 09:33:57 #118
Иррурусик

Изначально, Защитники были без тайма, но их стали использовать не по назначению
Загрузка...
0
 -Хлебушек- [4]  2 Декабря 2023 19:22:36 #119
Иррурусик написал(-а) 2023-12-02 09:31:24
Можно хотя бы с простого начать.
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6457881311 сделать без тайма, и в свободном доступе. Уж на это то ума большого не надо. :confused:

+
за обеими руками
2
ХуанКириан
2 Декабря 2023 22:10:15 #120
Моя Звезда
Уж назначение то ограничить вообще не проблема.
Призыв только в пвп.
Ограничение ж на плато додумались ввести :rolleyes:
Поживём - увидим
Загрузка...
1
 Варяга [10]  2 Декабря 2023 22:31:44 #121
-Хлебушек-
Хлеб всему голова.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 _Рагнарок_ [7]  2 Декабря 2023 23:01:04 #122
Моя Звезда
Так непонятливые это скальпорезы, ведь нет смысла ходить по выкошенным локам и просто так стоять.
Я написал тоже самое и объяснил, но все-равно нашлось до чего как бэ..Ну да ладно. Хочется чтобы патрули были патрулями, локации для событий и ресурсов хороших не кишели а-ля "скальпорезами" и чудиками,которые на 1 бой и сдулсо. То же по ранешнему событию с частицами на крепости заточения - локация здесь на Прайме считается боевой,хотя по сути она общая и событие там нужное обеим расам.
По обновлению драка- мне он не нужен, мне нужно чтобы не было "тучи призраков и мертвого окружения". Хочется хороших полей битв и Плато безмолвия и всего прочего, чем Легенда выделялась и т.д. и т.п. ) Да с драком можно сделать через поля битв и через альтернативу скальпам..ну уж придумать всегда креативности хватает у здешних..лишь бы желание и нужность была)Всё, пошел радугу косить))
Загрузка...
16
TIM HORTONS [17]  3 Декабря 2023 02:18:49 #123
Уже очень давно режу скальпорезов магмарских)) Угроз услышал от мелких перекаченных, думащих что они самые крутые в старой браузерке которой 30лет)

Самые клоунята это конечно же мелкие белки типо сайберпанка и пары еще, которые зовут всю старшую араву за них впрягаться при малейшем сопротивлении, потом еще хамят)
А когда пытаешься показать им что *вот посмотри что значит быть с беспомощным* также как они людей с серпами вырезают по 100-200 раз в день то они сразу обижаются и их старшие белки закидывают всем чем можно))

Иногда и хумы 19-20лвл угрожают за то что я режу мелких магмарских скальпорезов))

Кароче игра с полный бред стала, с этими скальпорезами для которых эти скальпы самое важное на свете)
Загрузка...
1
 -yazon- [12]  3 Декабря 2023 03:19:13 #124
[U][/U]давайте здесь пофукаю)
Сам скальпорез , подрезал топычей только на репу защитника, когда шло.

Ведь вернулось. Папы с мамой, угрозы в реале, в игре. Реально. Именнно в игре.

История повторяется.
Может даже в виде комедии)

Один посыл - кретсов давайте кидать только на своем материке.
Загрузка...
2
 Моя Звезда [11]  3 Декабря 2023 09:31:04 #125
_Рагнарок_

Я сразу сказала, что не поняла, кого считать непонятливыми... И, так как не поняла, то написала, так как поняла (это не было попыткой до чего "как бэ"). Прошу прощения :redface:

Вчера наш хай чуть пощемила скальпореза, пытаясь дать возможность мелкому сделать квесты. Попинала и несколько других... Но, попытка не удалась. Не может один перс быть в нескольких местах одновременно. И себе человек ничего не сделал, и мелкого пинали, как футбольный мяч - пока она одного бьет, второй режет мелочь. Ощущение, что для его комфортной игры, надо за ним по пятам ходить... Это так... Эмоции...

Дело не только в драках - есть и заветные +1 к палачу. Даже если всем раздать по 30-му драку, ситуация не сильно улучшится

-yazon- написал(-а) 2023-12-03 03:19:13

Один посыл - кретсов давайте кидать только на своем материке.


Помимо "скальпорезов" есть и другие игроки. Те, которые ходят на чужой материк с абсолютно мирными целями. По квесту, событию, открыть красную руну. Раздавать скальпы/репу (которой нет) направо-налево? Стоять с тянущим патрулем? И здесь крэтсы очень выручают. Ходила по событию "Подкидыщи из другого мира" за питомцем. Каст - эль молнии. 17 нападений. И все от 16+. Пару раз нападали патрули. А событие ограничено по времени. Думаю, что не только я забила на этого питомца. Ограничивая что-то, не стоит забывать о других. Мнимка, конечно, хорошо... но, не слишком ли накладно обойдется квест/событие/руна?
Загрузка...
0
 Чебур [16]  3 Декабря 2023 18:08:35 #126
просто надо убрать ограничения по уровню для защитников материка и ситуация в корне поменяется,
так сказать уровнять старых и малых, все таки драк он для всех а у магов пб даже нет
1
 KoHH [10]  3 Декабря 2023 18:48:55 #127
Для особо непонятливых: админы всегда отвечают, что скальпорезы это игровой момент, и делать они с этим ничего не будут. Не стоит тут распинаться и расписывать, как бы можно было улучшить игру. Удалено. Играйте в то, что есть.
Загрузка...
2
 Артена [20]  3 Декабря 2023 20:08:17 #128
KoHH

Все хорошо в меру. Происходящее сейчас уже вышло за всякое разумное представление об игровом моменте.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  3 Декабря 2023 20:44:47 #129
TIM HORTONS

Качайся на 19-20 и записывайся в Общество Защиты 21 ых алек )...другого выхода нет ! )....уж тогда они задрожат любые эти 19-20 ки !! ))...Негодяи....Канальи !! )).... :biggrin: :cool:
1
 _Рагнарок_ [7]  3 Декабря 2023 22:48:00 #130
KoHH
Админы когда то говорили что 3ю расу введут и еще много чего- но потом бац и переделывали и меняли,хотя такого ажиотажа как здесь не было. Просто пора сделать правки, а то скальпы будет не с кого срезать..().
Загрузка...
3
 Артена [20]  3 Декабря 2023 23:08:02 #131
Ранним зимним утром, магмарские "скальпорезы&qu­ot; собрались в поход, Тихо бряцая оружием, они загрузились на корабль. С предвкушающими легкие победы улыбками, "герои" высадились в Огрии. Хумляндия встретила их весьма неприветливо. Злой ветер бросал колкий снег, сугробы не давали пройти. Но "скальпорезы&qu­ot; мужественно шли вперед по тихим и безжизненным локациям Огрия, тщетно высматривая свою легкую добычу... Тишина...
Тем временем, не менее "отважные"­ хумские "скальпорезы&qu­ot;, пробирались по таким же пустынным и вымершим локациям Хаира... Тишина...
Загрузка...
1
 KoHH [10]  4 Декабря 2023 09:07:30 #132
мне кажется, что удалено, предупреждение
Загрузка...
2
 Dobrodeitel [15]  4 Декабря 2023 11:38:41 #133
Да пожалуй самый прикол тут в том что потом на своем материке невед кидает пагубы исторжения сглазы и тп. Но кого это волнует из админов? никого (домыслы)
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.