Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как в это извращение играть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А как в это извращение играть?

 -Хлебушек- [3] 
62
25 Ноября 2023 23:09:47
Не совсем понятно, как по квесту тупо дойти до локации, если скальпорезчики не дают даже локи пройти от города.
Вопрос к администрации игры:
1) а это нормально или нет?
2) патруль идиотский ваш вообще зачем если его ужратая 5ка валит меньше чем за минуту?
3) не стоит ставить диагнозы и обсуждать подобные вопросы
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
26 Ноября 2023 13:17:27 #20
Дух_Мести
зайди в мистрас. 3 локи 50-50
итого не хитрыми действиями определяем что там 300 человек
а еще есть такие локи как руменгильд
пески, где тоже дофига народу 19_+
11+
ледяные острова
и тд
пб древних
своды
не могут все собраться в1 локе чтобы ты заметил как много всех
Загрузка...
3
 Дух_Мести [17]  26 Ноября 2023 13:20:11 #21
Люблю_поесть_Я
а, то есть всё в порядке и мне просто кажется.
Благодарю Вас
Загрузка...
0
 Артена [20]  26 Ноября 2023 13:44:35 #22
Cura te ipsum

Убрать стражей, мобобоев, крафтеров... не, все проще: оставить только Cura te ipsum, остальных - убрать :eek:
23
 Дмитрий 7 [18]  26 Ноября 2023 13:49:42 #23
Сколько дискуссий. Всё гораздо проще - отключить получение скальпов вообще кроме спорных лок и ПБ. Проблема решена. Пусть эти террористы бегают на ПБ и зарабатывают скальпы там, как в принципе и должно быть. :cool:
Загрузка...
2
 Демон марса [10]  26 Ноября 2023 13:54:48 #24
И будет добыча скальпов на 3-4 и 16+ на остальных лвл только на плато
Загрузка...
2
 The Mack [6]  26 Ноября 2023 14:04:33 #25
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-11-26 13:49:42
Сколько дискуссий. Всё гораздо проще - отключить получение скальпов вообще кроме спорных лок и ПБ. Проблема решена. Пусть эти террористы бегают на ПБ и зарабатывают скальпы там, как в принципе и должно быть. :cool:

правильно)
Загрузка...
-4
Хемули
26 Ноября 2023 14:24:10 #26
Вроде боевая игра шмот стоит копйки даже мудреца, благи можно достать разные и наилюбой вкус а люди ноют. Некоторые качаються заносят донат или время что еще дороже в эту игру а некоторые просто ноют. Если оставят ПБ очень сомневаюсь что туда будут ходить по крайне мери много те кто и так не качался мобобои и тд не пойдут потому что их будут нагибать а те кто качался походят немного но будут одни и те же люди. Может тогда стоит убрать опыт с ПБ вобще так хоть будут ходить чаще а не когда ярмарка приехала.И на Вб убрать опыт .
Загрузка...
3
 Цензор мыслей [10]  26 Ноября 2023 14:34:09 #27
Хемули
то есть ещё есть люди которык бояться опыта? и поэтому не ходят на пб?
прямо сейчас стоит отвар забвения на рынке всего за 220 золота, вы знаете сколько золота я смагу взять на 10 ке за эти 5%?) :rolleyes:
Загрузка...
2
 Цензор мыслей [10]  26 Ноября 2023 14:35:55 #28
а по топу как мне говорил 1 умный человекз, в игре нет обезательных квестов без выполнения которых не возможно играть в эту игру :rolleyes:
Загрузка...
4
 Blue_Velvet [10]  26 Ноября 2023 14:41:47 #29
Понимаю тебя, сама челюсть с пола долго поднимала, когда вернулась сюда спустя 12 лет)
Изначально моей цепью было поностальгировать, вспомнить некогда любимую мной игру, в которую я любила залипать тоскливыми осенними вечерами, будучи подростком, но мои приторно-мармеладные­ фантазии разбились о суровую реальность. Поностальгировать-то­ я поностальгировала, но в какой-то момент игра превратилась для меня в бесконечную попытку чёта себе доказать путём пиксельных достижений и постоянно пытаться прыгнуть выше головы.
Ничего не имею против самой игры, игровая вселенная мне, как и раньше, нравится, но когда то, что изначально должно было быть приятным игровым процессом превращается в бесконечное соревнование с другими игроками, - всё становится как-то грустно и печально, особенно если тебе в этой жизни не довелось стать миллионером.

Как я уже сказала одному человеку - привыкай) Теперь всё так, как есть. Это такой же неоспоримый факт, как и то, что доллар нонче не 30 рублёв, а намного больше. Остаётся либо смириться с этим фактом и делать какие-то шаги, либо не усложнять себе жизнь и перейти на другую валюту.
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
1
Хемули
26 Ноября 2023 14:47:36 #30
Цензор мыслей написал(-а) 2023-11-26 14:34:09
Хемули
то есть ещё есть люди которык бояться опыта? и поэтому не ходят на пб?
прямо сейчас стоит отвар забвения на рынке всего за 220 золота, вы знаете сколько золота я смагу взять на 10 ке за эти 5%?) :rolleyes:

На буре не напасешься товаров что бы от души побегать да и скучновато стало народу нет, а ПБ вобще пропали на 5 да и этот опыт что там дают за победу походишь все равно возмешь АО не поможет только отваром а их много не запасешься. Да и ПБ редкость пещеры и храмы вымерли ана арени очереди не дождешься.
Загрузка...
3
 Артена [20]  26 Ноября 2023 14:59:32 #31
Blue_Velvet

Зачем привыкать к дискомфорту в игре? Если человек хочет спокойно играть , то он прекрасно может поменять одну игру на другую... А сравнивать как-либо реал и игрушку... ну... кривенько это
Загрузка...
7
 Землянин [20]  26 Ноября 2023 16:31:13 #32
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-11-26 13:49:42
Сколько дискуссий. Всё гораздо проще - отключить получение скальпов вообще кроме спорных лок и ПБ. Проблема решена. Пусть эти террористы бегают на ПБ и зарабатывают скальпы там, как в принципе и должно быть. :cool:


Вот и я об этом. Скальп полученный на любом поле, пусть даже длань, хаот, горнило, древние - это заслуга прокачки и хороших рук.

А с парой десяткой строк благ убивать просто проходящих мимо - не очень похоже не "доблесть"­.

И что бы не говорили палачи, мистрас и верхние локи тому подтверждение. Только таи и есть игроки.
Если убрать всякие ограничения на нападения и проходы на островах, ВЛ и песках - онлайн снизиться в разы. Причем сначала топам будет веселов, истреблять мясо, меряться пипирками с себе подобными. Но это очень быстро закончится. Бить себе пободных утомительно, затратно и не эффективно.
Загрузка...
8
 Daemon way [10]  26 Ноября 2023 16:32:35 #33
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-11-26 13:49:42
Сколько дискуссий. Всё гораздо проще - отключить получение скальпов вообще кроме спорных лок и ПБ. Проблема решена. Пусть эти террористы бегают на ПБ и зарабатывают скальпы там, как в принципе и должно быть. :cool:

Э нее.... хитрый какой ... там персы своего уровня и подготовленные к ПВП ... а большая часть скальпорезов на своем уровне это дно .... ТАк что только на касте , только на -2 с серпом
Загрузка...
10
 Артена [20]  26 Ноября 2023 16:57:14 #34
Хемули написал(-а) 2023-11-26 14:24:10
Вроде боевая игра шмот стоит копйки даже мудреца, благи можно достать разные и наилюбой вкус а люди ноют.


Причем тут благи? Или, делая квест на своем материке, ловя рыбу нужно кастовааться, как на КВ? Люди не ноют, они просто хотят играть не так, как им навязывают скальпорезы. И, как ни странно, это абсолютно логично. Нападая на крафтера без каста, или на пробегающую по квесту 3-ку, ты не думаешь, что это 10-е нападение. И ему это уже надоело...
Загрузка...
-7
 Р А З Г О Н [19]  26 Ноября 2023 17:29:14 #35
нытье...и не только у тс
Загрузка...
9
 Ларри_Кинг [12]  26 Ноября 2023 17:42:12 #36
Дух_Мести написал(-а) 2023-11-26 13:14:32
Ребята, а почему в игре стал такой низкий онлайн? Постоянно встречаю локации вообще без персонажей даже днем.
И почему умер общий чат? теперь одни системки и предупреждения чтобы не флудили (кому предупреждения-то?).

А что случилось?

общий чат умер, в том числе, из-за чрезмерной модерации, порой идущей на грани предвзятости.

Землянин
второй пункт самый реальный... по крайней мере нытье мелких прекратится
Загрузка...
1
 Артена [20]  26 Ноября 2023 18:26:04 #37
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-11-26 13:17:27
Дух_Мести
зайди в мистрас. 3 локи 50-50
итого не хитрыми действиями определяем что там 300 человек
а еще есть такие локи как руменгильд
пески, где тоже дофига народу 19_+
11+
ледяные острова
и тд
пб древних
своды
не могут все собраться в1 локе чтобы ты заметил как много всех


Пройдись по названным локам и посчитай. Удивишься. Ты прав только насчет Мистраса
Загрузка...
5
 Чебур [16]  26 Ноября 2023 18:31:14 #38
Blue_Velvet написал(-а) 2023-11-26 14:41:47
Понимаю тебя, сама челюсть с пола долго поднимала, когда вернулась сюда спустя 12 лет)
Изначально моей цепью было поностальгировать, вспомнить некогда любимую мной игру, в которую я любила залипать тоскливыми осенними вечерами, будучи подростком, но мои приторно-мармеладные фантазии разбились о суровую реальность. Поностальгировать-то я поностальгировала, но в какой-то момент игра превратилась для меня в бесконечную попытку чёта себе доказать путём пиксельных достижений и постоянно пытаться прыгнуть выше головы.
Ничего не имею против самой игры, игровая вселенная мне, как и раньше, нравится, но когда то, что изначально должно было быть приятным игровым процессом превращается в бесконечное соревнование с другими игроками, - всё становится как-то грустно и печально, особенно если тебе в этой жизни не довелось стать миллионером.

Как я уже сказала одному человеку - привыкай) Теперь всё так, как есть. Это такой же неоспоримый факт, как и то, что доллар нонче не 30 рублёв, а намного больше. Остаётся либо смириться с этим фактом и делать какие-то шаги, либо не усложнять себе жизнь и перейти на другую валюту.


а зачем привыкать то? как будто других проектов мало :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.