Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как в это извращение играть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А как в это извращение играть?

 -Хлебушек- [3] 
62
25 Ноября 2023 23:09:47
Не совсем понятно, как по квесту тупо дойти до локации, если скальпорезчики не дают даже локи пройти от города.
Вопрос к администрации игры:
1) а это нормально или нет?
2) патруль идиотский ваш вообще зачем если его ужратая 5ка валит меньше чем за минуту?
3) не стоит ставить диагнозы и обсуждать подобные вопросы
Загрузка...
1
 D1mky [16]  29 Ноября 2023 21:10:08 #96
-Ночной_Ведьмак-
убивать 399 мобов 10 уровня, а потом переходить на 9 горуш или 9 скорпов и бить их до потери пульса
Загрузка...
1
 -Ночной_Ведьмак- [13]  29 Ноября 2023 21:11:20 #97
Мультипостинг, форумка мне до января!
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  29 Ноября 2023 21:22:15 #98
D1mky написал(-а) 2023-11-29 21:10:08
-Ночной_Ведьмак-
убивать 399 мобов 10 уровня, а потом переходить на 9 горуш или 9 скорпов и бить их до потери пульса


А можно я так не буду? Мне пульс жалко... :redface:
Загрузка...
-2
 Хозяин Зорба [9]  30 Ноября 2023 13:35:42 #99
давайте по честному. Вам не скальпорезы мешают играть а вы сами себе.
и если каждый будет кидать по зеркалу то это явление сразу исчезнет. но вам же 2 золота в сутки жалко
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
6
eltrono
30 Ноября 2023 14:27:49 #100
Хозяин Зорба
как на фармить 2 золота если ты фарш для скалпореза и вечно в травме ? :) :lol:
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  30 Ноября 2023 14:31:28 #101
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
LeDrunk
30 Ноября 2023 16:42:29 #102
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-11-30 13:35:42
давайте по честному. Вам не скальпорезы мешают играть а вы сами себе.
и если каждый будет кидать по зеркалу то это явление сразу исчезнет. но вам же 2 золота в сутки жалко


кинь пойди белке или тс зеркало 2 раза в день, они тебе расскажут, что и как исчезнет :lol:
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
2
 D1mky [16]  30 Ноября 2023 17:36:34 #103
Хозяин Зорба
Я конечно не уверен, но чтобы от зеркала был эффект, то сначала надо убить того , на кого его наложили. Тут же третий уровень говорит что ему не дают пройти и врятли даже если он кинет зеркало он сможет убить противника.

А те кто говорит, что мол хаи не убивают скальпозеров, а какой смысл? Кап репы набит, далее бонусов нет. Хотите чтобы лоулевел убийцы не резали нубиков безнаказанно привяжите репу защитника материка к рейтингу , тогда хаи которые наяривают на цифры будут охранять округ от любой попытки проникнуть.


Вот кстати классный пример https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=53587257113279&server_id=0&st­at=1

А ведь тот кто эту колоду придумал скорее всего еще занимается игрой.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  30 Ноября 2023 17:55:57 #104
D1mky

ты не убьешь 2-5 уровня?

понятно что для более старших это не так критично, но там и денег больше и самолечи на любой срок по 30с

кинь пойди белке или тс зеркало 2 раза в день, они тебе расскажут, что и как исчезнет

был в моё время перс, крутой как яйца, но не мог убить зигреда, а сколько за все время даже не посчитаешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
2
 Артена [20]  30 Ноября 2023 18:18:13 #105
Хозяин Зорба

Ок, убила 5 уровень, кинула зеркало. Дальше рассказать? Как он отправился на родной материк, заюзал колоду "Поля битв" и вернулся... Теперь расскажи, как кинуть на него второе зеркало, пока он находится под действием колоды

D1mky написал(-а) 2023-11-30 17:36:34
Хозяин Зорба

А ведь тот кто эту колоду придумал скорее всего еще занимается игрой.


Наверно, можно ее чуть переделать, по аналогии с колодаму Сверхов и Шайссар
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  30 Ноября 2023 20:44:15 #106
Ок, убила 5 уровень, кинула зеркало. Дальше рассказать? Как он отправился на родной материк, заюзал колоду "Поля битв" и вернулся... Теперь расскажи, как кинуть на него второе зеркало, пока он находится под действием колоды


колода не вечная, на крайний случай можно потянуть такого перса пока не слетит.
Тут про фактор что допустим ты его убиваешь на цп, а пока он дойдет до этих локаций завалит как раз десятка три новичков. И те ему точно ничего не сделают.

ну и разговор про кастованных 11-12 не идет, там другие затраты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Артена [20]  30 Ноября 2023 22:00:40 #107
Хозяин Зорба

Что 5-го, что 11-го, потянуть час нереально. Мнимки, крэтсы, сокланы... Единственно, в Файтире нельзя выйти из боя. Но, тут и помочь могут... Примерно так .Ну и еще. У кого есть лишний час на игру?
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  1 Декабря 2023 00:40:30 #108
Артена

нет тут особой халявы ни с какой стороны
или ты реально думаешь что каждый раз когда его тянуть будет прибегать соклан?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Blue_Velvet [10]  1 Декабря 2023 14:42:37 #109
Артена

Артена написал(-а) 2023-11-26 14:59:32
Blue_Velvet

Зачем привыкать к дискомфорту в игре? Если человек хочет спокойно играть , то он прекрасно может поменять одну игру на другую... А сравнивать как-либо реал и игрушку... ну... кривенько это

Я именно об этом и говорю, если Вы не так меня поняли.
Либо понять, что в игре теперь новые порядки, либо сменить игру.

А где в каком месте идёт речь о сравнении реала и игрушки? :eek:
Вы никогда в своей речи не используете метафоры или аллегории?
Я вполне могла привести и другие примеры, крайне печально, что люди не понимают мою манеру письма и воспринимают всё буквально. Странно это. Думаю, не бывать мне писателем, а писать всё нужно максимально прямолинейно :lol:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
2
 Blue_Velvet [10]  1 Декабря 2023 14:47:33 #110
Чебур

Чебур написал(-а) 2023-11-26 18:31:14
Blue_Velvet написал(-а) 2023-11-26 14:41:47
Понимаю тебя, сама челюсть с пола долго поднимала, когда вернулась сюда спустя 12 лет)
Изначально моей цепью было поностальгировать, вспомнить некогда любимую мной игру, в которую я любила залипать тоскливыми осенними вечерами, будучи подростком, но мои приторно-мармеладные фантазии разбились о суровую реальность. Поностальгировать-то я поностальгировала, но в какой-то момент игра превратилась для меня в бесконечную попытку чёта себе доказать путём пиксельных достижений и постоянно пытаться прыгнуть выше головы.
Ничего не имею против самой игры, игровая вселенная мне, как и раньше, нравится, но когда то, что изначально должно было быть приятным игровым процессом превращается в бесконечное соревнование с другими игроками, - всё становится как-то грустно и печально, особенно если тебе в этой жизни не довелось стать миллионером.

Как я уже сказала одному человеку - привыкай) Теперь всё так, как есть. Это такой же неоспоримый факт, как и то, что доллар нонче не 30 рублёв, а намного больше. Остаётся либо смириться с этим фактом и делать какие-то шаги, либо не усложнять себе жизнь и перейти на другую валюту.


а зачем привыкать то? как будто других проектов мало :lol:

Ещё один человек АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯЛ того, о чём я писала. Именно это я и говорю! Привыкать к переменам имеет смысл только в том случае, если человек хочет остаться в ЭТОЙ игре, если же нет - тогда перейти на другую игру.
Судя по количеству лайков и тому, в каком ключе мне пишут ответы на этот пост, все понимают описанное буквально. Видимо, этот форум - абсолютно не то место, где мне нужно делиться своими мыслями. :lol:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
3
 Артена [20]  1 Декабря 2023 19:32:57 #111
Blue_Velvet

"Новые порядки"? Вы уверены, что навязывание своей игры другим, называется хоть каким-то "порядком"?
Беспорядок это.

Blue_Velvet написал(-а) 2023-12-01 14:42:37
Артена
Вы никогда в своей речи не используете метафоры или аллегории?


Я не читаю мысли и не знаю, используете Вы что-то или нет. Домысливать не буду ) Не быть мне телепатом (

Blue_Velvet написал(-а) 2023-12-01 14:47:33
Чебур

Ещё один человек АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯЛ того, о чём я писала.
Судя по количеству лайков и тому, в каком ключе мне пишут ответы на этот пост, все понимают описанное буквально.


Странно, да?

Нет смысла привыкать к беспорядку, к негативным переменам... Привыкните к этому, добавят еще... Возможностей много. Приятной игры! :wink:
Загрузка...
0
 Землянин [20]  1 Декабря 2023 20:01:51 #112
Бой "Нападение на ***", в котором вы принимали участие, еще не завершился!
Вот и защищай своих. магмар режет на цп безнаказанно, а напасть нико не может из хаев, т.к. многие в боях с птиц.
Админ такой - :cool: - не, не вижу, ничего не вижу. :arrow:
0
Goting [7]  1 Декабря 2023 20:11:38 #113
Дух_Мести написал(-а) 2023-11-26 13:14:32
Ребята, а почему в игре стал такой низкий онлайн? Постоянно встречаю локации вообще без персонажей даже днем.
И почему умер общий чат? теперь одни системки и предупреждения чтобы не флудили (кому предупреждения-то?).

А что случилось?


Серверам плохо :rolleyes:
Да будет, так!)
0
 Blue_Velvet [10]  1 Декабря 2023 20:16:05 #114
Артена

Уж не знаю, кто Вам что навязывает, но это не я :surprised:
Да, игра поменялась, возможно, подход к игре поменялся, ну и что с того?
Каждый человек в этой игре вправе играть так, как ему заблагорассудится-то­ изначально. Тут уже вопрос заключается в человеческих качествах, и благо есть те, кто не приходит сюда отрываться на других.

В каком-то плане понимаю, я и сама за то, чтобы говорили прямо и чётко) Но, как бывший филолог, не могла пройти мимо такой возможности и не блеснуть красноречием, ахах.

Вот абсолютно не странно. Никто не обязан смотреть на мир так, как я смотрю. И уж тем более мыслить такими же словесными сочетаниями. Тем не менее, грустно, что люди отреагировали на пост теми же сами, по сути словами, что сказала и я, но каким-то образом не поняв, что я имела в виду примерно то же самое. Коммуникационные шумы - будем работать, чё.
Ну введут и введут. Я не администрация этой игры ни разу. Никто никого в ДВАР играть не заставляет. Опять же, повторюсь, - я играю, потому что мне нравится игровая вселенная, а человеческий фактор - это вопрос, от меня не зависящий. Нельзя заставить человека, который смотрит на розы, не видеть шипы, а видеть исключительно красоту цветка. Каждому своё. Крайне печально, что люди не могу ценить то хорошее, что есть, а видят только недостатки. К реальной жизни, как бы кривенько это ни звучало, тоже относится. Приятной игры :wink:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.