Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.

Невидимка
472
15 Апреля 2015 17:23:46
Собственно, раньше замечал баг что тыкаешь на 1 карту а открывается другая, немного бесило это, но не совсем понимал почему так.. Однако сегодня открыл для себя тайну этого события, и поделюсь ею с форумчанами. В общем, суть эксперемента была такова:
Цель: проверить влияет ли на самом деле то, куда мы тыкаем на итог по очкам.
Ход работы: Нажал на кнопку - играть за 1з, вырубил инет на компе, открыл 3 карты, получил одну сумму, после чего почистил куки и проч. данные браузера, вышел из двара, врубил инет, вошел, открыл игру (уже не надо было платить 1з за игру, сразу выбор). Повтор операцию с отключением интернета - угадайте какой был итог - выпали ровно те же цифры, причем в том же порядке. На карты с цифрами нажимал без включенного интернета. Причем все открывшиеся позже цифры всегда меняли порядок (ну типа нам в конце игры показывают все карты), повторил еще пару раз - результат такой же. Сумма всегда одинакова. Порядок тоже. Помните, что единственный запрос к серверу который посылался был при начале игры за 1з, ну и соответственно при входе в игру, остальное все делалось при отсутствии интернета. Повторил операцию несколько раз, на нескольких играх - наблюдение подтвердилось, причем выпадали разные суммы, но при повторе операции - всегда одна и та же. Ради того, чтобы 100% узнать, правдива ли моя теория - решил открыть игру с другого ноутбука, и, о чудо, результат на нем такой же. При игре с включенным интернетом выпали те же карты, и предложило опять начать заного.

Какой из этого можно сделать вывод? От нас ничего не зависит. Наши очки определяются уже при нажатии на кнопку "Играть за 1з", а дальше открывающиеся карты всегда их определяют. Это было подтверждено в ходе моего эксперемента, описанного выше.

Думаю тут все четко расписано и доказано, если кто опровергнет интересно будет послушать, надеюсь форумку мне за это не дадут, ибо тут все по факту так, как и есть :wink:

PS Перед публикацией топика решил еще раз проверить - зашел на втором ноутбуке, начал игру, отрубил инет, открыл 3 числа, порядок - 2 1 2, зашел на своем, (данные об моих тыках никак не могли сохраниться и передаться на сервер), иии.. что же мне выпало? Правильно, 2, 1, 2. После повторил операцию - выпали числа 1, 1, 1, после, для закрепления, решил повторить еще раз - все сошлось. Уже с числами 5, 2, 1. Причем сделал даже так - пока меня не выкинуло с двара на втором ноуте, отрубил на нем инет и открыл на нем числа, после чего перезашел с другого и получил те же самые числа.

Если кто оспорит, и докажет, что все-таки наши "тыки" на карты на что-то влияют, буду очень удивлен, но на данный момент все мои опыты подтвердили, что нет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
0
zverjonysh
17 Апреля 2015 11:23:26 #153
Я давно подозревал что админы генерируют коды с вероятностью не зависимо от игровых действий игрока отдельно для каждого игрока, если ты не вливаешь реал то попадаешь в черный список неудачников и что бы ты не делал, сколько бы мобов не вальнул, сколько бы не тыкал на сундучки, зеркала или колодец за тобой закреплен "страшний код" и ты ничего не получишь до определенного момента, и данный момент есть в тотальной админской базе.

Админы его могут в ручную или приблизить или наоборот отложить. В зависимости от вашего интереса к игре и симпатий админов.
Не ну не все так печально админы всесильны но не безгранично есть мелкий 100% дроп серы, и хоть что-то должно выпадать регулярно по мелочи, хотя даже здесь есть пороги макс и мин.

А крупные рары ты сможешь получить только если пройдешь весь длинный код неудачника и тебя случайно не заметят и не приплюсуют еще неудачливого кода.
0
 lolgh [5]  17 Апреля 2015 11:29:10 #154
нормальное событие
0
 Слава Украине [13]  17 Апреля 2015 12:31:57 #155
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=4901
крайнее мое достижение. пожалуй теперь даже 5 золотых бросать не буду) :lol:
2
 The_snickers [12]  17 Апреля 2015 12:34:55 #156
вот что я за человек, посмотрел, почитал и спустил все деньги.
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.
Загрузка...
0
 Тэккен [10]  17 Апреля 2015 12:37:52 #157
Слава Украине
ну да, 100 ишмойки норм тема :rolleyes:
опять я виноват?
0
esgreckmf
17 Апреля 2015 12:42:47 #158
zverjonysh
Ага, расскажи это тем 3-5 которые церров тащат и куче других с ездовыми без доната. :lol:
А кто вливает тысячами не могут получить рарное ездовое :lol:

The_snickers
Какая разница, рандом оприделяется 1 раз или 3 раза, когда ты тыкаешь в зеркало ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
God Luck
17 Апреля 2015 12:46:24 #159
zverjonysh написал(-а) 2015-04-17 11:23:26
Я давно подозревал что админы генерируют коды с вероятностью не зависимо от игровых действий игрока отдельно для каждого игрока, если ты не вливаешь реал то попадаешь в черный список неудачников и что бы ты не делал, сколько бы мобов не вальнул, сколько бы не тыкал на сундучки, зеркала или колодец за тобой закреплен "страшний код" и ты ничего не получишь до определенного момента, и данный момент есть в тотальной админской базе.

Админы его могут в ручную или приблизить или наоборот отложить. В зависимости от вашего интереса к игре и симпатий админов.
Не ну не все так печально админы всесильны но не безгранично есть мелкий 100% дроп серы, и хоть что-то должно выпадать регулярно по мелочи, хотя даже здесь есть пороги макс и мин.

А крупные рары ты сможешь получить только если пройдешь весь длинный код неудачника и тебя случайно не заметят и не приплюсуют еще неудачливого кода.



ошибочное мнение. Не вливаю ,вытягивал. :wink:
0
 Iskatel Istini [12]  17 Апреля 2015 12:53:40 #160
to Невидимка
Слишком сложно.
И никак не прогнозируется "средняя" доходность для игрока.

Чтобы не говорили о "везении" (или "невезении") отдельных игроков, всё равно всё укладывается в "средний" результат.
Просто смещения могут быть на определённых отрезках "игр" в одну (прибыль) или другую (убыток) сторону.

Никто не будет полагаться на "случай" при проектировании подобных систем.

to Skilao
Но при это я всё равно считаю зеракала самым худшим и невыгодным событием из-за "коэффициента удачи". Это просто разводилово, при этом довольно заметное и неприятное.

Не знаю.
Можно тыкать в условного однорукого и ни разу не сорвать джекпота.
В "зеркалах" же гарантированно вытянешь рар при понятном среднем числе игр.

Как раз с т.з. "предсказуемости" "зеркала" на порядок лучше (т.к. понятнее), чем любое другое событие.
Просто нужно быть готовым "проиграть" определённую сумму.

to God Luck
ошибочное мнение. Не вливаю ,вытягивал.

Плюс.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Чебур [12]  17 Апреля 2015 13:13:06 #161
Iskatel Istini
Да понял я твой вопрос и в целом согласен с твоим ответом, но я б другом хотел сказать:
вероятности каждого дропа прописываются и регулируются администрацией жестко (по типу, количеству и времени), а это значит в общем что все эти игры просто видимость не более.
Единственно что заметил прописанная "удача" видимо зависит от игровой активности перса (что впрочем логично надоже както стимулировать) и возможно от вливания реала в проект.
И я както и не сомневался, что клиентская часть проекта не влияет на эти игры, если дырки и остались гдето то их найдут и закроют в первую очередь.
0
zverjonysh
17 Апреля 2015 14:48:03 #162
esgreckmf
Когда-то создал мульта на другом сервере, я им не играл толком он так и умер 3 левелом, но золотая подкова у него появилась с первым десятком шкатулок, без медных и серебряных, у этого пероса, я им играю очень давно, золотая подкова появилась через год после того как я забыл пароль у мульта. Почему так? Потому что мульт попал в золотой список, а этот перс нет или мульту повезло получить корокий код для получения раров, а здесь этот код еще на несколько лет)))
0
Тайлер_БК
17 Апреля 2015 15:11:05 #163
163 пост, а админы так и не отписались в топике :rolleyes:
Наш флажок чернее ночи
2
-_Mefistofel_-
17 Апреля 2015 15:58:53 #164
Хорошо бы, админы возместили так сказать.. Когда люди тратили деньги, они же думали, что все зависит от их удачи :rolleyes:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
2
esgreckmf
17 Апреля 2015 16:34:26 #165
-_Mefistofel_-
:lol: :lol:
Ну нельзя же так смешить :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Загрузка...
0
-_Mefistofel_-
17 Апреля 2015 19:05:22 #166
esgreckmf
да лааадно.. Я в чудеса верю..
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
esgreckmf
17 Апреля 2015 22:25:25 #167
-_Mefistofel_-
А за что возмещать ? От удачи и зависит, а от тыков в карты нет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Жизнь_впереди [6]  18 Апреля 2015 14:29:50 #168
не понятно, зачем тогда делать 3 тыка вместо 1? растянуть по времени удовольствие?)))
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
0
Lucidus Ordo
18 Апреля 2015 14:49:25 #169
Жизнь_впереди написал(-а) 2015-04-18 14:29:50
не понятно, зачем тогда делать 3 тыка вместо 1? растянуть по времени удовольствие?)))

Создать у тебя иллюзию выбора, тем самым стимулировать потратить ещё :cool:
PS. Вот интересно, а со всем другими акциями также? Может подковы также не несут никакого смысла. Есть какое-то распределение раров на определенное количество открытых сундуков/ларцов. Вот думаю, может накопить под 3к сундуков и открыть их глубокой ночью?))
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
0
 Марелборо [6]  18 Апреля 2015 15:07:51 #170
а ответ админа уже был?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Жизнь_впереди [6]  18 Апреля 2015 15:09:06 #171
Марелборо
:rolleyes:
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.