Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.

Невидимка
472
15 Апреля 2015 17:23:46
Собственно, раньше замечал баг что тыкаешь на 1 карту а открывается другая, немного бесило это, но не совсем понимал почему так.. Однако сегодня открыл для себя тайну этого события, и поделюсь ею с форумчанами. В общем, суть эксперемента была такова:
Цель: проверить влияет ли на самом деле то, куда мы тыкаем на итог по очкам.
Ход работы: Нажал на кнопку - играть за 1з, вырубил инет на компе, открыл 3 карты, получил одну сумму, после чего почистил куки и проч. данные браузера, вышел из двара, врубил инет, вошел, открыл игру (уже не надо было платить 1з за игру, сразу выбор). Повтор операцию с отключением интернета - угадайте какой был итог - выпали ровно те же цифры, причем в том же порядке. На карты с цифрами нажимал без включенного интернета. Причем все открывшиеся позже цифры всегда меняли порядок (ну типа нам в конце игры показывают все карты), повторил еще пару раз - результат такой же. Сумма всегда одинакова. Порядок тоже. Помните, что единственный запрос к серверу который посылался был при начале игры за 1з, ну и соответственно при входе в игру, остальное все делалось при отсутствии интернета. Повторил операцию несколько раз, на нескольких играх - наблюдение подтвердилось, причем выпадали разные суммы, но при повторе операции - всегда одна и та же. Ради того, чтобы 100% узнать, правдива ли моя теория - решил открыть игру с другого ноутбука, и, о чудо, результат на нем такой же. При игре с включенным интернетом выпали те же карты, и предложило опять начать заного.

Какой из этого можно сделать вывод? От нас ничего не зависит. Наши очки определяются уже при нажатии на кнопку "Играть за 1з", а дальше открывающиеся карты всегда их определяют. Это было подтверждено в ходе моего эксперемента, описанного выше.

Думаю тут все четко расписано и доказано, если кто опровергнет интересно будет послушать, надеюсь форумку мне за это не дадут, ибо тут все по факту так, как и есть :wink:

PS Перед публикацией топика решил еще раз проверить - зашел на втором ноутбуке, начал игру, отрубил инет, открыл 3 числа, порядок - 2 1 2, зашел на своем, (данные об моих тыках никак не могли сохраниться и передаться на сервер), иии.. что же мне выпало? Правильно, 2, 1, 2. После повторил операцию - выпали числа 1, 1, 1, после, для закрепления, решил повторить еще раз - все сошлось. Уже с числами 5, 2, 1. Причем сделал даже так - пока меня не выкинуло с двара на втором ноуте, отрубил на нем инет и открыл на нем числа, после чего перезашел с другого и получил те же самые числа.

Если кто оспорит, и докажет, что все-таки наши "тыки" на карты на что-то влияют, буду очень удивлен, но на данный момент все мои опыты подтвердили, что нет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
1
SenTu
21 Апреля 2015 00:53:31 #248
Road to Pain
11
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 Road to Pain [8]  21 Апреля 2015 00:54:44 #249
SenTu
спасибр
69
0
 _Tour- [13]  21 Апреля 2015 02:58:12 #250
З е м е ц
...

Сундукам/дырке/зеркалам и всем остальным событиям без исключения простые игроки дольны радоваться, даже если они там слили денег. Все события в игре созданы исключительно для выводы налички из игры, иначе центриды на каст или оки на порчу/архи стоили бы 10-20-50з за штуку!

Попробуйте представить что будет если ВСЕ события с затратом денег уберут... Тонны денег на руках с мобов, и дичайший дифицит ресурсов/расходников. Даже банки будут покупаться в госе.

...

вот ключевая фраза - "вывод золота из игры"

действительно, если бы не было вывода через азартные игры ( причём в дваре % выигрыша очень неплохой по сравнению с реальными однорукими) , то с экономикой игры был бы апокалипсис: - практически никто бы не вкладывал бы брюли ибо цены за золото заоблачные были бы. Так что следует ожидать новых азартных игр или учащение уже известных старых.

Играйте - или ДВАР закроется ))
0
 rokot78 [14]  21 Апреля 2015 06:28:38 #251
-сабрин-
конечно смешно когда я закинул в игру на сундуках около 300т за несколько событий мне с 8-10 подковы выпадало 2 ятогаша ,маркус 2 пары сапог на 8лв ,а красный инструмент когда я забил вкладыватся в событие и он упал имея 1 подкову и то не в событии
0
 Нерв [16]  21 Апреля 2015 07:04:42 #252
Ну вот, ждём фикса зеркал )) Следующие зеркала наверно будут со ставками 1з, 3з и 5з.
А то ведь - Не интересно))
Не зря Дримфорж раскрыл завесу)) пройденный этап можно и засветить)
А ещё они будут навешивать рандомный баф или дебаф на играющего) типа благо драка на час :rolleyes:
так будет ещё интересней)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
1
 Нерв [16]  21 Апреля 2015 07:07:55 #253
_Tour-
ты думаешь несколько десятков репутаций не справляются с выводом денег?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 SAD1NG [6]  21 Апреля 2015 07:36:03 #254
Ну раз так, то осмеюсь предположить что их система на каждом раре выкидывает опреденное число, ну покрайне мере близкое к нему.. На личном опыте наблюдал такую картину что до выйгрыша раритеной животины не хватало ТРИ очка, что вводило в заблуждение о возможности заиметь такую бесценную вещь и служило неким стимулом выкидывать бабло :exclaim:

зы: Спасибо за раскрытые карты, обвел крестик на этом событии :cool:
0
zaragozano
21 Апреля 2015 09:03:38 #255
Интересно, а когда выпадает за верку ноль центридо за час (убито 80 мобов) при четвертом навыке (сегодня так было), это честный рэндом? Да, бывает (редко) падает 7-8 центриков, но в основном 3-5, но, блин, не ноль же!
0
Daemonarch
21 Апреля 2015 09:13:03 #256
zaragozano написал(-а) 2015-04-21 09:03:38
Интересно, а когда выпадает за верку ноль центридо за час (убито 80 мобов) при четвертом навыке (сегодня так было), это честный рэндом? Да, бывает (редко) падает 7-8 центриков, но в основном 3-5, но, блин, не ноль же!

У меня с 4 навыком на ульке бывает 0-2 центридо, и если парочка упала то не благодарья уллериуму, а тут просто верка :)
0
 Марелборо [6]  21 Апреля 2015 13:02:45 #257
я всегда пытался найти вероятность попадания 5рки в 1 из 15 зеркал :cry:
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Keron [13]  5 Мая 2015 23:53:14 #258
DreamForge
дримфордж а в пвп тоже рандом? :rolleyes: ну кол-во станов, критов, уворотов,попаданий тоже рандом?
хехей на меня смотрят телки!)
0
 _-Мегера-_ [18]  6 Мая 2015 00:57:00 #259
От кармы зависит, чу выпадет под "кнопочкой", а карма от нас зависима... Вывод - Всё происходящее с нами зависит от нас =)) :eek:

ПС но Топик интересный, только увидела)
=)
0
The bird
6 Мая 2015 01:56:00 #260
Немного удивлён, почему подобная тема вызвала такую дискуссию. Любая игра построенна на генерации случайных чисел. Любое игровое событие имеет свои "От до".
Игры в дваре созданы для выкачивания золото из игрового процесса. Нет, не с целью обеднить игроков, а с целью укращения инфляции, и для притока брюлей. В любую игру в дваре выигрывает всегда администрация.
Я не знаю конкретно как всё построенно, но суть в том, что закладываются определённые рамки, скажем так, те самые 90%, о которых писал DreamForge, может быть и 90%, может и 50% и тд.
При самой игре, генерируется число участников, чем больше игроов играет в игру сейчас, тем меньше шансов получить дроп. И если взять ту же игру магию зеркал, то нет смысла гадать жать, всегда жму три окошка подряд, на результат не влияет. Но фактор везения разумеется присутствует
0
Аэри
6 Мая 2015 02:18:02 #261
The bird написал(-а) 2015-05-06 01:56:00
Немного удивлён, почему подобная тема вызвала такую дискуссию.


+
0
Старый инспектор
6 Мая 2015 09:52:14 #262
зря админ отписался :cool: :exclaim:
0
 Bioshok [10]  6 Мая 2015 18:31:57 #263
ЧС..... (чудотворная система) "Магия Зеркал" !!!
0
 -Археолог- [12]  6 Мая 2015 19:01:30 #264
одно не ясно смысл в проверке, если заранее было видно что это игра на азарт, а значит тот-же бандит но с лишним тыканием)

Кстати максимальный шанс выиграть есть только в 1 азартной игре двара, а именно у каталы.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.