Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.

Невидимка
472
15 Апреля 2015 17:23:46
Собственно, раньше замечал баг что тыкаешь на 1 карту а открывается другая, немного бесило это, но не совсем понимал почему так.. Однако сегодня открыл для себя тайну этого события, и поделюсь ею с форумчанами. В общем, суть эксперемента была такова:
Цель: проверить влияет ли на самом деле то, куда мы тыкаем на итог по очкам.
Ход работы: Нажал на кнопку - играть за 1з, вырубил инет на компе, открыл 3 карты, получил одну сумму, после чего почистил куки и проч. данные браузера, вышел из двара, врубил инет, вошел, открыл игру (уже не надо было платить 1з за игру, сразу выбор). Повтор операцию с отключением интернета - угадайте какой был итог - выпали ровно те же цифры, причем в том же порядке. На карты с цифрами нажимал без включенного интернета. Причем все открывшиеся позже цифры всегда меняли порядок (ну типа нам в конце игры показывают все карты), повторил еще пару раз - результат такой же. Сумма всегда одинакова. Порядок тоже. Помните, что единственный запрос к серверу который посылался был при начале игры за 1з, ну и соответственно при входе в игру, остальное все делалось при отсутствии интернета. Повторил операцию несколько раз, на нескольких играх - наблюдение подтвердилось, причем выпадали разные суммы, но при повторе операции - всегда одна и та же. Ради того, чтобы 100% узнать, правдива ли моя теория - решил открыть игру с другого ноутбука, и, о чудо, результат на нем такой же. При игре с включенным интернетом выпали те же карты, и предложило опять начать заного.

Какой из этого можно сделать вывод? От нас ничего не зависит. Наши очки определяются уже при нажатии на кнопку "Играть за 1з", а дальше открывающиеся карты всегда их определяют. Это было подтверждено в ходе моего эксперемента, описанного выше.

Думаю тут все четко расписано и доказано, если кто опровергнет интересно будет послушать, надеюсь форумку мне за это не дадут, ибо тут все по факту так, как и есть :wink:

PS Перед публикацией топика решил еще раз проверить - зашел на втором ноутбуке, начал игру, отрубил инет, открыл 3 числа, порядок - 2 1 2, зашел на своем, (данные об моих тыках никак не могли сохраниться и передаться на сервер), иии.. что же мне выпало? Правильно, 2, 1, 2. После повторил операцию - выпали числа 1, 1, 1, после, для закрепления, решил повторить еще раз - все сошлось. Уже с числами 5, 2, 1. Причем сделал даже так - пока меня не выкинуло с двара на втором ноуте, отрубил на нем инет и открыл на нем числа, после чего перезашел с другого и получил те же самые числа.

Если кто оспорит, и докажет, что все-таки наши "тыки" на карты на что-то влияют, буду очень удивлен, но на данный момент все мои опыты подтвердили, что нет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
0
 Славянинъ [9]  15 Апреля 2015 17:27:17 #1
:eek:
уПъюсь ап хумов..
0
 Хромовир [10]  15 Апреля 2015 17:27:19 #2
Зато себя винить не придется, мол не туда кликнул и ушел рар :biggrin:
0
 CJIeDoTTb1T [7]  15 Апреля 2015 17:27:50 #3
сейчас прикроют лавочку =(((
0
 odiny [9]  15 Апреля 2015 17:28:22 #4
судьба :lol:
-8
 Аэлль [12]  15 Апреля 2015 17:28:35 #5
да ты не только по нашим локам скакать мастер... ты еще и думать умеешь... респект...) :eek:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  15 Апреля 2015 17:28:51 #6
Невидимка
От нас ничего не зависит. Наши очки определяются уже при нажатии на кнопку "Играть за 1з", а дальше открывающиеся карты всегда их определяют.


это на самом деле так )) выбор сделан в пользу снижения нагрузки на железо игры, :rolleyes: игроки уже при первом запуске события об этом писали :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Славянинъ [9]  15 Апреля 2015 17:29:03 #7
CJIeDoTTb1T
прикрывать нечего если автор не лукавит.. получается что подобрать методом тыка неполучится чтобы выпал рар.. чисто случай..
уПъюсь ап хумов..
8
Невидимка
15 Апреля 2015 17:30:07 #8
Только что, сделал так - зашел с первого ноута, нажал "Играть за 1з", не открывал НИ 1 карту не нажимал. После чего перезашел собой сразу же на второй ноут. И когда я только нажал на значок события, появилась картинка с уже открытыми картами, 1, 1, 1. Вот такие дела.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
15 Апреля 2015 17:30:48 #9
Тоже такое чувство возникло.
Иногда хочется поменьше баллов взять, чтобы, например, сундучки были, а не мифическая удача, почти всегда в таких случаях пятерку подсовывают.
0
 -ГОРЕЦ- [15]  15 Апреля 2015 17:33:00 #10
:eek: :eek: :eek: :eek:
0
tyr198 [10]  15 Апреля 2015 17:34:59 #11
интересно, со звездой удачи так же ?
0
 Miraksess [17]  15 Апреля 2015 17:38:30 #12
:eek: :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
7
 Славянинъ [9]  15 Апреля 2015 17:39:28 #13
Невидимка
спасибо за труды.. на лицо склад аналитического мышления.. :rolleyes:
уПъюсь ап хумов..
Загрузка...
9
Невидимка
15 Апреля 2015 17:41:16 #14
Вообще принцип работы получается такой
Ты нажимаешь играть за 1з, отправляется запрос на сервер сразу, на серве появляются в базе данных где-то, где твой ник написан и база данных зеркал 3 числа, которые тебе выпадут, независимо от того, куда бы ты ни нажал. Это так же объясняет то, что они выпадают даже перед тем, как отключить интернет, т.к. перед этим ты все равно заходишь в интерфейс зеркал, а как только ты в него заходишь оно проверяет, есть ли незакрытая игра, и, если да, эти числа сразу же передаются на твой компьютер, как я понял, и открываться будут именно они, даже при отсутствии интернета.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
1
-_Mefistofel_-
15 Апреля 2015 17:43:20 #15
:lol: спасибо.. я думал, я не везуч.. не туда тыкаю.. Теперь ни копеечки не дам ВЦ :evil:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
5
 Диджик [10]  15 Апреля 2015 17:44:44 #16
чота у меня закралась мысля, что такой же принцип и с сундуками..и с прочими "акциями" :eek:
Загрузка...
1
Пакос
15 Апреля 2015 17:44:47 #17
Не проводил никаких тестов, но в ходе игры и проиграных денег понял суть того что система игры намного проще устроена чем нам кажеться. Просто есть чисто Х нажатий игроками на кнопку "играть за 1". И это число Х делиться в процентном соотношении на выпадение 15 очков, 12, и т.д. Шанс выпадения 15 и 12 конечно очень маленький. И эти % конечно заложены програмно админами. Так что неважно какое зеркало выбрать. Есть просто 0,0001% что Вам выпадет выиграш. Так же как с сундуками.
А тесты невидимки это явно подтвердили. :biggrin:
Загрузка...
-2
МеланиЯ_ [8]  15 Апреля 2015 17:45:34 #18
А теперь то же самое повторите кто-нибудь ещё! Вот это дааа! :eek:
Загрузка...
0
vize [5]  15 Апреля 2015 17:45:59 #19
спасибо, больше не играю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.