Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле. Доказателства.

Невидимка
472
15 Апреля 2015 17:23:46
Собственно, раньше замечал баг что тыкаешь на 1 карту а открывается другая, немного бесило это, но не совсем понимал почему так.. Однако сегодня открыл для себя тайну этого события, и поделюсь ею с форумчанами. В общем, суть эксперемента была такова:
Цель: проверить влияет ли на самом деле то, куда мы тыкаем на итог по очкам.
Ход работы: Нажал на кнопку - играть за 1з, вырубил инет на компе, открыл 3 карты, получил одну сумму, после чего почистил куки и проч. данные браузера, вышел из двара, врубил инет, вошел, открыл игру (уже не надо было платить 1з за игру, сразу выбор). Повтор операцию с отключением интернета - угадайте какой был итог - выпали ровно те же цифры, причем в том же порядке. На карты с цифрами нажимал без включенного интернета. Причем все открывшиеся позже цифры всегда меняли порядок (ну типа нам в конце игры показывают все карты), повторил еще пару раз - результат такой же. Сумма всегда одинакова. Порядок тоже. Помните, что единственный запрос к серверу который посылался был при начале игры за 1з, ну и соответственно при входе в игру, остальное все делалось при отсутствии интернета. Повторил операцию несколько раз, на нескольких играх - наблюдение подтвердилось, причем выпадали разные суммы, но при повторе операции - всегда одна и та же. Ради того, чтобы 100% узнать, правдива ли моя теория - решил открыть игру с другого ноутбука, и, о чудо, результат на нем такой же. При игре с включенным интернетом выпали те же карты, и предложило опять начать заного.

Какой из этого можно сделать вывод? От нас ничего не зависит. Наши очки определяются уже при нажатии на кнопку "Играть за 1з", а дальше открывающиеся карты всегда их определяют. Это было подтверждено в ходе моего эксперемента, описанного выше.

Думаю тут все четко расписано и доказано, если кто опровергнет интересно будет послушать, надеюсь форумку мне за это не дадут, ибо тут все по факту так, как и есть :wink:

PS Перед публикацией топика решил еще раз проверить - зашел на втором ноутбуке, начал игру, отрубил инет, открыл 3 числа, порядок - 2 1 2, зашел на своем, (данные об моих тыках никак не могли сохраниться и передаться на сервер), иии.. что же мне выпало? Правильно, 2, 1, 2. После повторил операцию - выпали числа 1, 1, 1, после, для закрепления, решил повторить еще раз - все сошлось. Уже с числами 5, 2, 1. Причем сделал даже так - пока меня не выкинуло с двара на втором ноуте, отрубил на нем инет и открыл на нем числа, после чего перезашел с другого и получил те же самые числа.

Если кто оспорит, и докажет, что все-таки наши "тыки" на карты на что-то влияют, буду очень удивлен, но на данный момент все мои опыты подтвердили, что нет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
0
 _-Жесть-_ [8]  15 Апреля 2015 18:31:26 #58
Невидимка
все верно, но есть еще пара но, связанных с зеркалами сундуками и тп... говорят чтго при этих событиях шанс выпадения дропа с мобов уменьшается, но это лишь слухи и подтвердить их или опровергнуть могут только админы) :lol:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 УБИЙЦА 888 [12]  15 Апреля 2015 18:36:49 #59
_-Жесть-_ с каких пор в России вдруг начали обманывать людей :confused: акститесь
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
1
 _-Жесть-_ [8]  15 Апреля 2015 18:38:16 #60
УБИЙЦА 888
ну во первых это не обман, а еще есть интересная "весч" некоторые таскают рар за раром, а другие за всю игру не видят ничего))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
-1
МеланиЯ_ [8]  15 Апреля 2015 18:38:58 #61
Эвита Дуарте
Кстати, тоже за Каталу вспомнила.
Ток ассоциирую с "Бандитом" - больше похожи.
Переключаешь ставки, определённая волна проигрышей-выиграшей, гарантированое срабатывание супер-игры. Нужно только "уловить" момент :rolleyes:
Загрузка...
0
 УБИЙЦА 888 [12]  15 Апреля 2015 18:42:55 #62
_-Жесть-_
Они ничего не подкручивают никуда, делать им что-ли нечего...
Люди работают там между прочим, как людям сделать игру комфортнее, а мы попорукие не можем играть нормально :exclaim:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 УБИЙЦА 888 [12]  15 Апреля 2015 18:44:52 #63
может на работу возьмут :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 _-Жесть-_ [8]  15 Апреля 2015 18:51:27 #64
УБИЙЦА 888
причем тут подкручивают?)) просто как то что накладывается на нечто :eek:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Psyh [13]  15 Апреля 2015 19:05:26 #65
:arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
Уурукхай
15 Апреля 2015 19:11:38 #66
:lol:
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
 Deadly Law [14]  15 Апреля 2015 19:13:35 #67
ЭТО БЫЛО СРАЗУ ЯСНО)))) КОНЕЧНО ЖЕ ТАК!! И В БАНДИТЕ ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ)))) админы никогда И НИЗАЧТО НЕ ВВЕДУТ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НАСТОЯЩИЙ РАНД ИМЕННО ПО ДЕЙСТВИЯМ, ОНИ НЕ МОГУТ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ ИБО ТОГДА ШАНСЫ ВЫИГРАТЬ У ИГРОКОВ В РАЗЫ УВЕЛИЧАТСЯ)) И ВОТ ЭТОТ ТОП - ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОМУ ФАКТУ)))
Форумная подпись удалена
0
Леди ДА
15 Апреля 2015 19:14:57 #68
Невидимка
По поводу события "магия зеркал". От нас ничего не зависит, на самом деле.

На самом деле, от нас не только в этом событии ничего не зависит
:cool:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
 ПростоСережа [15]  15 Апреля 2015 19:16:02 #69
Deadly Law
удивительно что топ еще не снесли в архив.

P.S. Проверил что написал Невидимка. Совпало на 100%. Раньше не верил этому разводу. теперь вообще ни копейки в зазеркалье не спущу.
Пора выкапывать Спируса
0
 Исстребитель [13]  15 Апреля 2015 19:18:44 #70
кто-то удивлен? обычные кидалы...
2
 Управленец [8]  15 Апреля 2015 19:21:46 #71
Автор, конечно, молодец, что всё систематизировал и подробно разжевал, но тем, кто знаком с особенностями той же Звезды удачи, этого, думаю, и не требовалось, всё и так понятно :rolleyes: Там тоже не важно было куда тыкать, цифры персу прописывались изначально, в зависимости от суммы размена. Если перс не донатил, или донатил очень мало, шанс на х3 был почти максимальным, обычным и усиленным донатам даже на х1,5 шансы очень малые были. А на зеркалах просто определенный шанс рара изначально выдается серваком и раскидывается в случайном порядке.
Загрузка...
0
IRoN_
15 Апреля 2015 20:17:14 #72
:eek:
0
IRoN_
15 Апреля 2015 20:20:58 #73
п.с. проверил, работает) :lol:
0
Kingmaster [11]  15 Апреля 2015 20:29:29 #74
те. получается если 5й (10й,100 или еще какой то клик) содержит 15 очков, то можно повторять серию чтоль? :question: :cool:
на выигрыш правила другие думаю..
3
 Толстый Енот [13]  15 Апреля 2015 20:30:36 #75
Я канешн нуб, но имхо "ранд" на стороне сервера это надежнее чем на стороне клиента
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
vize [5]  15 Апреля 2015 20:30:40 #76
47 лайков за 3 часа, псух с мультами явно минусует. Хорошая тема.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.