Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 sinica [13]  3 Февраля 2015 19:57:02 #134
МОЛОДЦЫ !!!!
и так мало ходило магмаров на длань
а теперь стоит только надеятся и верить
спасибо
вот вам пример свежий
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1539845608&stat=0&page=0
149 / 47
люди (тени) / магмары (тени)
Transcendence
3 Февраля 2015 19:57:14 #135
плюс ко всему раньше многие на премиум набивали на длани. за 3 боя легко набивалось необходимое количество. теперь за те огрызки которых дают не набьешь и за день со всеми победами. вот мотивацию на вливание брюлей и сделали, чтоб народ за доблу прем не брал)))

я хоть и покупал премиум а не набивал, но теперь у меня желание пропало и премиум покупать, и вобще заходить в игру
 Адмирал Трибуц [15]  3 Февраля 2015 19:57:36 #136
что то хотелось как бы собраться и сожрать банок опыта и прыгнуть на 16-й дабы хоть там покачать" энту" родимую доблесть в сводах .... вроде бы и как начал чуток денюжек набивать ....ну так чтобы хоть поиграть ....
а сейчас опять походу не чего в игре делать....
мдааа... делыыыы....
одних "нехороших" слов тут недостаточно....
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 19:58:21 #137
AmrDiab
Чем именно для тебя он убыстрится,тебе подняли доблу на всех полях,что ещё нужно,за каждый заход в игру доблу начислять,вспомните как было раньше и как сейчас,админы с ложки кормят доблой,просто сейчас ложка чуть меньше,зажравшиеся все)
 lamz [16]  3 Февраля 2015 19:59:45 #138
Greata написал(-а) 2015-02-03 19:52:23
BerSun
если не трудно, уточните, пожалуйста, причину по которой

Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)

вот то, что игрокам очень нравится - вам почему то потребовалось менять...тогда и стоимость участия уменьшить логично - примите, как предложение.

Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).
WogGrif
3 Февраля 2015 20:00:06 #139
Славный-воин написал(-а) 2015-02-03 19:32:03
ну щас начнется очереднй сезон КВ

да кому оно надо это кв, уже давно забил на них
плюсы этого не болит голова с расписанием, не надо каст тоннами есть на то что ничего не даст :cool:
 Шпагат русалочки [5]  3 Февраля 2015 20:01:42 #140
ввели бы не больше 10 благ на инст
подхожу только к пиву....
 She Wolf [10]  3 Февраля 2015 20:02:28 #141
sinica
Мурлакатан [13] 68 / 478 966 / 0 1

Я рыдаю от полученной доблести :lol: :lol:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
 Zhar [18]  3 Февраля 2015 20:02:47 #142
какой там гвоздь в крышку по счету?
все для честных игроков делается прям
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 20:03:29 #143
She Wolf
А урон?
 - arty - [5]  3 Февраля 2015 20:04:32 #144
NomadHan написал(-а) 2015-02-03 19:46:55
Спасибо за изменения, надеюсь будут больше бегать на ПБ, но качать доблесть не сложно, при всех возможностях, которые дают админы.
Мое мнение, которое не является 100% истинной, первоисточником правды, всего лишь предположение, особо не обижайтесь. Проблема в прокачке медалей, по мне, так сложно их качать, некоторые по времени, некоторые по финансам. В этом направление многое делается, но надо бы форсировать.
К примеру, бить верку ради "злых ок", для "крась добра" - опыта не хватит, как перейдешь на 10 уровень, остается крафт и торговля. На 8ом 10 эндарг не страшен так как на 5ом, однако на 9ом страшен 13 Эдик. Для него, надо качнуть две красные медали и кучу фиолета. Понимая это, хочется качнуть не 10 а уже 13 эдика. Конечно сейчас многие скажут иди вливай бабло и все будет, но, большинство кто "сидит" на уровне годами - не реалят. Это мое предположение.
25000 Репутации Охотников за трофеями на 8 уровне сколько человек прокачали слышал про двоих, одного знаю.
Вы можете сказать, на маг уровне качнешь все, но кто хочет быть на ПБ постоянным сливщиком?
Кто вливает, тот все получает и ждет, ждет, ждет, ждет пока основная масса, играющих без реала, догонит и временами даст отпор на ПБ.
Большой разрыв между реальшиками и не реальщиками. Если не реальщикам, дают халяву, то реальщики щумят, я все медали качал(купил) а эти, масса, на халяву меня красными аурами колотят, красным луком убивают, убиритииии все это. Ну хорошо убрали, теперь шум, почему эта масса не апается, я хочу на ПБ царствовать и что бы все там были, когда я там буду. Да все будем там, там места много ... на ПБ только качнем медальки шмот фиолет, заруним, дайте время))
Но, время играет против не реальщиков. Хаи бьют мобов тоннами, водителями, автобот программами, получают золото, покупают все что надо, повышая цены, инфляция в простонародии, и барыги увеличивают разрыв, увеличивая цены на бирже ауке. Я тоже немного барыжу - однако.
Предлагаю, ввести Торговую лицензию (брокера, биржевика), за брюли, создать магазин за брюли редких товаров, то что все годами вытаскивают из сундуков, колодцев, мешков и прочее. Дать возможность купить за брюли то что можно и годами собирать. Биржевикам сперва дать возможность купить один товар и продать его за золото, Церры, Альки, Карты, Инструменты и прочие рары. Потом по уровню инфляции добавить или уменьшить колличество лицензии. Что даст снизит цены, даст скачок к развитию перса. Возможно, кто-то вложит брюли в что-то одно и пойдет дальше по уровню.



:lol: :lol: :lol:

Т.е. ты им предлагаешь, чтобы они собственноручно лишили себя дохода?
19:23 -Я-Доблестник- » Шурс: пусть укатывают, так нудить легче
- водолей -
3 Февраля 2015 20:05:02 #145
а может)))
P.S.
Собаки лают, караван идёт!
- водолей -
3 Февраля 2015 20:05:32 #146
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0 для людей, у магмар без изменений
P.S.
Собаки лают, караван идёт!
esgreckmf
3 Февраля 2015 20:05:35 #147
Своды всё равно мало нерфанули. 2.0 самое то бы было
Ну и конечно поздно, стоило после первого же месяца резать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 Автомагнитола [13]  3 Февраля 2015 20:06:52 #148
BerSun
а хаотичные бои когда запустите?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
 Greata [18]  3 Февраля 2015 20:07:28 #149
lamz
1) тестовая стоимость была не 7,5з вначале

2) ты считаешь ОК, что тест так "удачно" сейчас закончился - игроки планировали развитие, репу докачивали, чтобы достойно побегать в единственный работающий на 16+ инст?
и разве кто-нибудь ранее сообщал игрокам, что это таки тестовый режим и закончится в феврале 2015?

3) вообще то вопрос был в адрес BerSun - очень хочется его ответ
Ялька
3 Февраля 2015 20:08:04 #150
BerSun написал(-а) 2015-02-03 18:17:15
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума

куда уж нам)) это вы у нас аналитики от бога :lol: :lol: :lol:
 -Венедка- [13]  3 Февраля 2015 20:08:09 #151
А штрафы спецом поменяли ДО этих перемен?)
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
 WOGD [15]  3 Февраля 2015 20:08:38 #152
Славный-воин
мне кстати непонятен этот момент,почему в луке на 7-й есть молчание,а в луке на 12 нету разрыва пелены.Интересно услышать логику админов.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.