Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
WogGrif
3 Февраля 2015 19:38:48 #115
за длань это вообще бред...
ниодного пвп где можно пустить тень, чтоб она набила достойно стоимости призыва...
 igor_zho [14]  3 Февраля 2015 19:40:23 #116
лайки и дислайки хоть запилите в этом топе :cool: ну можно ток 2ое , 1ое тут не нужно даже )
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
 - arty - [5]  3 Февраля 2015 19:40:55 #117
:lol: :lol: :lol:
BerSun написал(-а) 2015-02-03 18:17:15
Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях.



+
MARY_K написал(-а) 2015-02-03 19:37:32
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)

урезали доблесть => урежьте стоимость участия до 4з

делайте что-то для игроков, а не для себя...
а если честно.. бесят уже все ваши изменения ущемляющие наш интерес к игре..
19:23 -Я-Доблестник- » Шурс: пусть укатывают, так нудить легче
 ПростоСережа [15]  3 Февраля 2015 19:41:08 #118
В дваре уже давно только один мотиватор ПвП активности. Это неслом. Все остальное это филькина грамота. А уменьшение коэффициентов там где этот неслом действует это больше де-мотиватор. Хотите избавить игроков от самого понятия НЕСЛОМ, так и скажите это во всеуслышанье. И попутно приготовьтесь годика так 3-4 выслушивать нытье от игроков со всеми вытекающими последствиями вплоть до уменьшения притока реала.
Пора выкапывать Спируса
Мышунька
3 Февраля 2015 19:42:56 #119
Редкое единомыслие игроков лоу и хайлвлов. Ни одного положительного отзыва! Браво админы! Передавайте привет вашему "умному аналитику"... ну или премию ему выдайте что ли. Ни одной команде админов не удавалось в таком темпе гробить игруху. ГрустьпИчаль(
И это пройдет...
 Зеленая Стрела [12]  3 Февраля 2015 19:43:07 #120
:cool:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
 -Кронш- [13]  3 Февраля 2015 19:43:15 #121
ПростоСережа
как по мне, то активны ток равные на 12-15 и быстрые пещи под акции) кстати час пещер с плюхами был очень даже норм, дофига народа было
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
lkdana
3 Февраля 2015 19:45:04 #122
Нет слов... ваще нет слов...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
 -Манагер- [18]  3 Февраля 2015 19:45:47 #123
конечно нахрена добла тем у кого уже макс звание, они туда хотяд за качем репы на кольчу и толкователей видений
наверно они то и составляют то ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО к которому прислушивается администрация при внесении изменений
типа
АДМИН: ну че все качнули?
подавляющее большинство: да, можно фиксить, че доблестников плодить
АДМИН: ну наконецто, теперь пусть массы дольше качаются и бабла больше тартят
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 19:46:02 #124
Зачем столько нытья,ну пофиксили вам ваши своды,то,что кто-то качнулся,а кто-то нет,кто вам мешал качаться,сколько времени было,просто галимый отмаз про "для кого нужно открыли и пофиксили",и да,странно,что вы не ныли,когда доблу х5 жрали бесплатно почти,а х3 в сопли мало вам,охренели,одни словом,давайте ещё каждый 3 лвл начнёт ныть,что не успел апнуться на 16+ и выжрать всю х5 доблу,так все и ноют,что в жизни,что тут,тому то,тому это,делайте что-нибудь и всё будет)
 бзбз [16]  3 Февраля 2015 19:46:53 #125
теперь тень вообще качать нереально учитывая стоимость её призыва, сделайте корм для неё передавемым как у остальных животин/петов хотя бы, а лучше подешевле его
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 NomadHan [8]  3 Февраля 2015 19:46:55 #126
Спасибо за изменения, надеюсь будут больше бегать на ПБ, но качать доблесть не сложно, при всех возможностях, которые дают админы.
Мое мнение, которое не является 100% истинной, первоисточником правды, всего лишь предположение, особо не обижайтесь. Проблема в прокачке медалей, по мне, так сложно их качать, некоторые по времени, некоторые по финансам. В этом направление многое делается, но надо бы форсировать.
К примеру, бить верку ради "злых ок", для "крась добра" - опыта не хватит, как перейдешь на 10 уровень, остается крафт и торговля. На 8ом 10 эндарг не страшен так как на 5ом, однако на 9ом страшен 13 Эдик. Для него, надо качнуть две красные медали и кучу фиолета. Понимая это, хочется качнуть не 10 а уже 13 эдика. Конечно сейчас многие скажут иди вливай бабло и все будет, но, большинство кто "сидит" на уровне годами - не реалят. Это мое предположение.
25000 Репутации Охотников за трофеями на 8 уровне сколько человек прокачали слышал про двоих, одного знаю.
Вы можете сказать, на маг уровне качнешь все, но кто хочет быть на ПБ постоянным сливщиком?
Кто вливает, тот все получает и ждет, ждет, ждет, ждет пока основная масса, играющих без реала, догонит и временами даст отпор на ПБ.
Большой разрыв между реальшиками и не реальщиками. Если не реальщикам, дают халяву, то реальщики щумят, я все медали качал(купил) а эти, масса, на халяву меня красными аурами колотят, красным луком убивают, убиритииии все это. Ну хорошо убрали, теперь шум, почему эта масса не апается, я хочу на ПБ царствовать и что бы все там были, когда я там буду. Да все будем там, там места много ... на ПБ только качнем медальки шмот фиолет, заруним, дайте время))
Но, время играет против не реальщиков. Хаи бьют мобов тоннами, водителями, автобот программами, получают золото, покупают все что надо, повышая цены, инфляция в простонародии, и барыги увеличивают разрыв, увеличивая цены на бирже ауке. Я тоже немного барыжу - однако.
Предлагаю, ввести Торговую лицензию (брокера, биржевика), за брюли, создать магазин за брюли редких товаров, то что все годами вытаскивают из сундуков, колодцев, мешков и прочее. Дать возможность купить за брюли то что можно и годами собирать. Биржевикам сперва дать возможность купить один товар и продать его за золото, Церры, Альки, Карты, Инструменты и прочие рары. Потом по уровню инфляции добавить или уменьшить колличество лицензии. Что даст снизит цены, даст скачок к развитию перса. Возможно, кто-то вложит брюли в что-то одно и пойдет дальше по уровню.
 -Манагер- [18]  3 Февраля 2015 19:50:34 #127
Удалено.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
 Gareth [10]  3 Февраля 2015 19:51:28 #128
это никак не решит проблему с ПБ... нужно решать вопрос именно по поводу наград за эту саму доблесть, а не способе её получения... :rolleyes:
 Dima_ [12]  3 Февраля 2015 19:51:29 #129
BerSun
вы не играете в эту игру так не ломайте её.

умоляю! пожалуйста! только не трогайте то что вы там хотели с денежной наградой без битья мобов вводить. НЕ ВВОДИТЕ!!! оставьте серу с мобов как есть! :rolleyes:
учётчик [3]  3 Февраля 2015 19:51:35 #130
Список автоботчиков есть посаженные, выкупившиеся - Инкейны там всякие, Никурадзы, кто там ещо, короли Артуры и т.д. и т.п., даже и не упомнить эту кучу ...
Они значит на автобоченную голду качнулись, и сейчас в дамках?
Вот и снимите им по 15-20 млн доблы.
А то автоботом голду, водилой потом нон стопом своды, потом админам на трубку позвонили
- "Ээээ аллё, нас догоняют, чо эта руль из рук уходит, гасите волну..."
и тут у админов сразу проснулась перспектива и аналитический склад ума, взгляды на долгую игру..
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
AmrDiab
3 Февраля 2015 19:52:06 #131
.....Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях.....

С первым согласен, со вторым - все будет ровным счетом наоборот
Точнее, процесс потери интереса просто убыстрится
 Greata [18]  3 Февраля 2015 19:52:23 #132
BerSun
если не трудно, уточните, пожалуйста, причину по которой

Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)

вот то, что игрокам очень нравится - вам почему то потребовалось менять...тогда и стоимость участия уменьшить логично - примите, как предложение.
 Акташ [18]  3 Февраля 2015 19:56:16 #133
головой надо было думать раньше) когда запускали своды) А сейчас поздно уже фиксить) И писали же вам, когда вы своды открывали, что вы творите и не один человек) Хотя инст довольно драйвовый, ходил бы, если бы позволяло время)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.