Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 sanea sokol [14]  3 Февраля 2015 20:09:03 #153
Стремился докачать 15 и пролететь его эсенциями, чтобы хоть как то качать доблу.
Своды пофиксили, смысла апаться нет - спасибо!) :wink:
 Кай Ри [16]  3 Февраля 2015 20:10:03 #154
Ну что тут скажешь....в целом оно конечно правильно всё - доблесть должна получаться долго,трудно,затратно, итд...как оно и было лет 7 назад... Но вот момент когда именно решили это все ввести, выглядит как то вызывающе всякие подозрения в благости намерений :biggrin: И от того оставляет какое чувство легкого омерзения :sad:
илга3 [16]  3 Февраля 2015 20:11:42 #155
Автомагнитола [13] а зачем они тебе?? эти бои?)
 Zhar [18]  3 Февраля 2015 20:15:07 #156
кстати стоимость до 7.5з в сводах поднимали именно под эту заработанную доблу, после проведеннвх тестов
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
илга3 [16]  3 Февраля 2015 20:15:10 #157
20:14 Персонаж Zaraza_hc [16] начал бой за Длань небес [16]. Чтобы присоединиться к нему, нажмите СЮДА не позднее 20:24:35!
 - arty - [5]  3 Февраля 2015 20:16:41 #158
Кай Ри написал(-а) 2015-02-03 20:10:03
Ну что тут скажешь....в целом оно конечно правильно всё - доблесть должна получаться долго,трудно,затратно, итд...как оно и было лет 7 назад... Но вот момент когда именно решили это все ввести, выглядит как то вызывающе всякие подозрения в благости намерений :biggrin: И от того оставляет какое чувство легкого омерзения :sad:


Вот туточки не надо, семь лет назад я был счастливым обладателем зеленой шмотки и богом пб :rolleyes:
19:23 -Я-Доблестник- » Шурс: пусть укатывают, так нудить легче
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 20:17:18 #159
Greata
Никто никому не запрещал посещать своды,когда это делали все топы по добле,все в одинаковом положении были,если кто-то не успел что-то качнуть,так это только его проблемы,невозможно всех уравнять
в один ряд,может нужно было подождать пока все всё качнут(доблу,медали),так это нереально и никогда этого не будет,всегда будет кто-то доволен,а кто-то нет,отсюда и такая реакция на толпу ноющих и обделённых доблой здоровенных хаев(ботов 70%),как вариант,перед вводом 19+,увеличить опыт на 18 лвл в раз так 10-20,чтобы боты ботили непереботили,а кто отсатёт там по добле догоняли,пока боты ботируют.
 Тэккен [9]  3 Февраля 2015 20:18:03 #160
:lol: :lol:
опять я виноват?
 -Игрок- [14]  3 Февраля 2015 20:18:09 #161
Спасибо, что длань убили и за своды,все кому надо качнулись остальные вырезано!
zzz-hector-zzz
3 Февраля 2015 20:22:14 #162
Порезали доблу на длани, жлобы или да?
И так перевес хумов над магами, и так они почти не ходят..теперь по-любому станут больше ходить, логично, да?
Были тесты хаот боев..ну и? Где их продолжение? ВВодите новое - продвигайте.
Абы как короче, ей богу.

"Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице" - те, кто ту доблу не качал, плевать на это все хотел. Хотите для "простеньких" игроков (таких как я) что то хорошее сделать - сделайте нормальный баланс пвп, что бы ходили равные против равных,а не как оыбчно - слабые качают сильных ( и не надо мне тут влей, обкастуйся, прокачай)
Хороший тому пример пб равных..где же это равное если тут как раз решают кто репу магии, ельдивов/крофов пркоачал и главное таланты..это полный дисбаланс.

Но так как всем по барабану - ничего не поменяется.

п.с. лично мое мнение, как хотите, так его и воспринимайте.
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дичь будешь? — Под дичь буду — Федя, дичь! — А под дичь водку не пьют. — А что? — Пьют это, фш-ш-ш!
 Greata [18]  3 Февраля 2015 20:22:36 #163
LonDoN Is BluE
Вы где-нибудь видели информацию для игроков, что это был тестовый режим в сводах и срок завершения теста?

Вы тоже BerSun?
 MiguL [13]  3 Февраля 2015 20:26:34 #164
Давайте тогда хаотичные бои 3 раза в час! :rolleyes:
zzz-hector-zzz
3 Февраля 2015 20:27:23 #165
MiguL
согласен

разломы тоже пусть будут не раз в 4 часа, а раз в 2 часа итд.
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дичь будешь? — Под дичь буду — Федя, дичь! — А под дичь водку не пьют. — А что? — Пьют это, фш-ш-ш!
 Рычарг [12]  3 Февраля 2015 20:28:31 #166
- водолей -
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0 для людей, у магмар без изменений

Ошибаешься :lol:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Приска [18]  3 Февраля 2015 20:30:45 #167
BerSun


[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
BerSun [20]
Сегодня 18:17:15
Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.

не, ну, Вы большинству из нас явно льстите, где уж нам...и вообще... а вот ежели у меня какой-то там, ну... гуманитарный или абстрактный... склад ума... ну, если вообще какой-нибудь завалящий есть, ну, не повезло... мне... с аналитикой.


Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.

да, ну:)
"низкоуровневые" в большинстве своем, ежели за 7 лет как-то не "достигли высот":) может они и не хотели вовсе? "а вы как думаете"? (с)
:)
вопрос: а голосование за очередное "счастье" не включили? неужели постеснялись?
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
 Предвестник Тьмы [13]  3 Февраля 2015 20:31:22 #168
Всё, длань убили до конца получается? :rolleyes:
go vegan
 lamz [16]  3 Февраля 2015 20:32:42 #169
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 20:32:48 #170
Greata
Нет,не видел,как не видели и те,кто прокачал макс звание,что за двойные стандарты,повторюсь,кто хотел(мог),всегда будут те,кто впереди,но у нас в СНГ почему-то таких людей не любят и говорят,что всё делают для них,но эти люди, в основном ,и делают больше(работают,воруют),а в данном случае КАЧАЮТ,живой пример Гарри Морган,я НЕ ПОНИМАЮ зачем столько нытья,ну не вернут всем х5 доблу,нойте или не нойте,смиритесь и играйте,даже х3 добла не так уж и мало,гвоорите 7.5 зю много для х3,посчитайте сколько стоит сходить в Залы Таллаара (1.1) или Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25,почему=то никто не возмутился,а как это 2.25 добла,мы кроме 5 ничего е хотим видеть,у меня всё,это всё не конкретно вам,а в целом обиженным игрокам
 -Кронш- [13]  3 Февраля 2015 20:32:56 #171
Предвестник Тьмы
ну колодникам магмарам думаю все равно норм будет) ну и толпе хумов их гроши один фиг будут течь)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.