Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 PIT BULL 2000 [15]  3 Февраля 2015 18:42:17 #39
BerSun
Скажи, как я понимаю это коэффициент для выигравшей стороны.
Что с проигравшими, тоже порезали?
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 Bender Bending [15]  3 Февраля 2015 18:43:45 #40
--Charger--
ну пока не говорили что не будет)....надеюсь и жду)
 glotik999 [6]  3 Февраля 2015 18:44:11 #41
почему у магмаров на базе 5 имонов бродит а на людской бывает сразу 10 че за дескреминацы :twisted:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Deadly Law [13]  3 Февраля 2015 18:44:58 #42
су
Форумная подпись удалена
 Kicum [16]  3 Февраля 2015 18:45:23 #43
16 взял ровно месяц назад, за этот месяц в сводах был АЖ 1 раз (!), после которого мне товарищ намекнул - нефиг там делать без нужных медалей, занялся медалями - пофиксили инст, жжете...
Рулен Багдасыс
3 Февраля 2015 18:46:18 #44
Ну тем кому надо было прокачаться - прокачались ), нельзя же простолюдинам догнать их , а то не ровно выйдет )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
DreamForge [13]  3 Февраля 2015 18:47:17 #45
PIT BULL 2000
За поражение - пропорционально.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
 Antrel [17]  3 Февраля 2015 18:48:11 #46
Выдвигается на самое вырезано нововведение 2015 года!!! уверен будет фаворитом)
 Holda [14]  3 Февраля 2015 18:48:31 #47
кашмар(
верните длани как было
Firefli
3 Февраля 2015 18:48:31 #48
своды пофиксили, триады пофиксили, длань пофиксили. Мобы на 17ом вырезано. я прихожу с работы хочу получить удовольствие от игры. Кастуюсь иду на мобов и начинаю старательно сосать под воздаялками ослаблялками отхилами лагами и т д... пойду на длань получу уем по лбу а не доблу. пойду в своды там опустят 30 раз за инст и доблести насыпят с гулькин нос учитывая что надо пару десятков миллионов.
Где мой виртуальный мир счастья?!
 Гонец [15]  3 Февраля 2015 18:48:51 #49
Все ради игроков :exclaim:
Ждем наплыва ПБ 11+ :lol:
Прям толпа сорвалась и побежала...
Когда уже научатся боротся с причинами-неужели нет ниодного толкового аналитика...
:confused:
 glotik999 [6]  3 Февраля 2015 18:49:06 #50
Antrel написал(-а) 2015-02-03 18:48:11
Выдвигается на самое гавнявое нововведение 2015 года!!! уверен будет фаворитом)

ну я думаю после изменения добычи бабла не часами мобобойствами это нововведения померкнет :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Гонец [15]  3 Февраля 2015 18:49:11 #51
Все ради игроков :exclaim:
Ждем наплыва ПБ 11+ :lol:
Прям толпа сорвалась и побежала...
Когда уже научатся боротся с причинами-неужели нет ниодного толкового аналитика...
:confused:
 Тор0пыг_АртЭчиК [17]  3 Февраля 2015 18:50:05 #52
Дааа супер так их убрать инсты доблу пофиксить на 0.1 оставить везде ... Усилить ботов ещё добавить им хп, Ресы часто добываються, а надо что бы 1копок из 10 был удачным. :biggrin:
Sfaurautuk
3 Февраля 2015 18:50:50 #53
Товарищи, у меня раньше было мнение такое. ЧТо нельзя ругаться на админов, скажи спасибо что ты вообще сидишь и играешь в игру, причем бесплатно. С дваром у меня мнение изменилось окончательно в противоположную сторону.
 PIT BULL 2000 [15]  3 Февраля 2015 18:51:42 #54
DreamForge
Т.е. треть не от 4,5, а от 3 :lol: :arrow:
В лес.

Урону проигравшие набивают в 3 раза больше,жрут благи, в отличие от "стада" напротив, получают копейки, а теперь, благодаря очень умной администрации, будут получать ещё меньше.

Только вот косяк не их что они постоянно проигравшие. Ибо перевес х3 со стороны хумов с самого начала дланей и по сей день.
Вопрос перевеса решать вы не хотите, задавался такой вопрос уже.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 glotik999 [6]  3 Февраля 2015 18:51:53 #55
а мб что бы пб ожили после 11+ ограничить призыв моров вроде многие кричат что в морах залог зла :idea:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Зеленая Стрела [12]  3 Февраля 2015 18:51:55 #56
как-то все сомнительно тут)
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
 Биокон [17]  3 Февраля 2015 18:52:31 #57
Аналитики,чт овы там анализируете?? какого вырезано лезете резать что то?? Ходите сами тогда на свою длань и своды,пля никт оне жаловался сами чтоли посчитали что жирно слишком??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.