Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 _-Жесть-_ [8]  5 Февраля 2015 18:20:33 #590
Skilao
а как сделать их превлекательными для большинства?)
для большинства 11+ уровней
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 Greata [18]  5 Февраля 2015 21:15:14 #591
мы здесь сами с собой разговариваем - а от админов тишь да гладь... :rolleyes:
 Skilao [15]  5 Февраля 2015 22:43:33 #592
_-Жесть-_, не раз писала и отдельные топы, и просто посты с предложениями.

К примеру, раз, два.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 Улыбка Волка [12]  5 Февраля 2015 22:46:45 #593
Война, война .. А локаций новых хочется, а то девушку пригласить некуда. Везде то мясо, то трупы, то еще что-нить готичное.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Obscurus
5 Февраля 2015 22:48:15 #594
Улыбка Волка
В трактире вроде чисто пока :lol:
 Улыбка Волка [12]  5 Февраля 2015 22:49:26 #595
Obscurus
Это у вас чисто.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Mr Ice
6 Февраля 2015 00:08:35 #596
__WotOn__ написал(-а) 2015-02-05 11:28:38
Mr Ice написал(-а) 2015-02-05 00:20:28
а своды интересный инст, сравним по азарту с пещерами или храмом? Или те же таллы, длань, этакий доблосбор?
Как вариант оживления пб, можно ввести некий аналог доблести или просто репутацию, получить которую можно будет только в пещерах, храме и на арене. Доблестью их уже не расшевелить


ну да..и всем кто бегал выдать её сразу а не так как ввели на рубашки )

Честно говоря, мне похер на "звание нужно взять на уровень" , хочу ту пещеру, которая вызывала эмоции, хочу ругаться, хочу радоваться победе, хочу хоть какие-то эмоции получать.
Мне был интересен процесс, сейчас мне НУЖНО собрать доблесть на уровень
 Uganda [9]  6 Февраля 2015 00:20:01 #597
Улыбка Волка
Если девушке не нравятся мясо и трупы, то нафиг такую девушку)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
 Яко [12]  6 Февраля 2015 00:23:44 #598
А не превращать остальное ПВП в настолько отвратительное, чтобы мысль о пещере не казалась безумной))

ЗАЧЕТ!!!
 I g e m o n [13]  6 Февраля 2015 00:47:31 #599
http:// battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=817571&finish=0 - Принудительное окончание: 22.01.2015 23:07
http:// battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=846051&server_id=101 - Принудительное окончание: 05.02.2015 23:14

ВОПРОС: где обещенное увеличение доблести?
 Skilao [15]  6 Февраля 2015 01:15:21 #600
Сходила на хаот. Смысл тот же, что на длани, только более менее равные стороны.

Смысла нет.

На длани смысл в захвате локи, тут его нет. В хаоте кач доблы, он скучен без захвата локи. Тупик (тупизм). Если смысл игры в тупизме за деньги...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 Naina [15]  6 Февраля 2015 01:22:50 #601
Skilao
А смысл захвата локи на длани убили вводом стихиад в сундуки и рынок :sad: Смысл захвата длани == 0.

Хаот - это таллаары на 5 минут.
 Skilao [15]  6 Февраля 2015 01:29:34 #602
Naina, я уже писала об этом. Расовые различия стираются в ноль. При этом вводятся события, где раса должна доминировать. Это неправильно, нечестно и несправедливо, имхо. Уж вы как умная женщина, должны меня понять))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 Гонец [15]  6 Февраля 2015 01:32:59 #603
Naina,Skilao
На длани доблу порезали, в хаоте подняли.
В итоге сумма доблы с 2 х боев равна прежней с одной длани.
Только ходить надо теперь не раз, а два надо.
Тратить в 2 раза больше расходки и времени.
Нафига это кому нужно загадка, если не видно разницы.

Работа ради работы
:evil:
 James Norrington [17]  6 Февраля 2015 06:08:42 #604
:lol: :lol: Админы ну и где арены-храмы на 16?
Как и писали выше вы сделали очередное уг....
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
учётчик [3]  6 Февраля 2015 08:16:41 #605
Цитата из [АНОНС] 2015 :
Также стоит упомянуть о том, что мы в этом году в большей степени, чем раньше планируем налаживать диалог с игроками. Помимо ежесезонной конференции (которая стала традицией) в этом году продолжит свое существование конференция «Накипело уже», а также будут запущены дополнительные, о них мы расскажем отдельно. Довольно интересным событием для игроков может стать конференция с сотрудниками Ордена Стражей.


Это для кого было написано интересно? )) Что хотели донести до нас этими словами, мой аналитический ум отказывается понимать это))

Весь негатив от фикса мобов 16+ и введения Шайсар перевели в русло "Накипело уже", там же пообещали дать развёрнутые ответы и... тишинааа.
Весь негатив от "Накипело уже" сейчас перевели на фикс доблы и её удорожание в 4 раза, всё ещё ждём ответов...
Весь негатив от фикса доблы пытаетесь плавно свести на тему хаотов.. и скорее всего введёте какую то новую репу, чтоб страсти поутихли.

ну собсно вопрос - Это называется ДИАЛОГОМ?
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
Iguraon [12]  6 Февраля 2015 08:36:56 #606
Учусь смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Пока получается лицезреть только собачью кучку
Усильте хоть кого-нибудь...
 ИзумруднаяПтаха [14]  6 Февраля 2015 09:03:44 #607
учётчик

Своих героев-активистов надо знать в лицо!

Предлагаю сделать следущее:

Откатить им все достиги, которые получены по квесту Взгляд в прошлое , а можно и доблесть халявную , а то сами качнулись, а другим ФИГА.

:evil:

Интересно, что потом советовать будут? :evil: :evil: :evil:
 _-Жесть-_ [8]  6 Февраля 2015 09:31:36 #608
Skilao
ну ты же понимаешь что это все утопия... вот сделали равные, почему туда не ходит народ?
ну ок, вот вчера была пещера... +100 хп на 7-8 это хорошее преимущество, а еще есть скрижали, а еще есть таланты, а еще есть книги на стойкость и тд, а еще сама стойкость, а еще есть новые красные эликсиры, пунши и тд... навводили столько... и как быть с этим навсегда прибавленным?
кстати добла вроде и правда увеличенная... но не на много
Вырезано. Предупреждение ОМФ
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.