Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
swan99
5 Февраля 2015 11:32:47 #571
jaaa
еще с первых посадок за ботов и за договорняки , были созданы куча топов с вопросами мол откуда инфа? как узнали? на что всегда был игнор и кляпы. в одном ВЦ проекте когда ботов разоблачают создаются спец топы где администрация вполне понятным языком обьясняет и показывает наглядно как ловили и как вычисляли. админы там спокойно играют на равне с обычными игроками без меча дракона) у нас года идут нечего не меняется. это же так сложно взять и рассказать для чего такие обновы.

в этом топе вполне доступно рассказали как вычисляется процент. почему не делать так всегда? но не будут.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=578111
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
 jaaa [17]  5 Февраля 2015 11:42:32 #572
swan99
В другом проекте я тоже имел админ аккаунт и ловил ботов. Так же с нами играл и главный админ сервера, у которого был стандартный нерисованый перс, причём не топовый. А тут всё направлено на то, как бы поболее срубить бабла) Админы не играют, но считают, что лучше знают, что надо для игроков. На самом деле прикрывая срубку бабла этими псевдо-знаниями) Противно..
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
swan99
5 Февраля 2015 11:47:12 #573
jaaa
я меньше года не играл особо. так заходил палку юзнуть или порыбачить. было много работы. сейчас вернулся и посчитал что на 16 нет смысла идти) как в воду глядел) 50% 14 уровня и весь 15 впереди) буду красить медальки и бить ботов под минусом опыта)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
 Sanya SP [11]  5 Февраля 2015 11:50:03 #574
jaaa написал(-а) 2015-02-05 11:42:32
А тут всё направлено на то, как бы поболее срубить бабла) Админы не играют, но считают, что лучше знают, что надо для игроков.

Админы тут не причем- это политика меил групп. На моем веку меил групп покупала 2 игры в которые я играл это Легенду и ПВ. Позитива после этого не прибавилось, все одно и тоже- цикличные распродажи с последующим вводом сундучков. Выгодные игрокам рейты х3 и х5 на донат сменяются нелепыми распродажами на никому не нужные вещи. И смешной бонус на пополнение счета 10-30%. Но в ПВ меил групп всего лишь локализатор, а значит аддоны делают и тестят китайцы, а меил их тупо руссифицирует. Какой мрак после одновлений творится тут - мы все знаем.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
PRAID090 [12]  5 Февраля 2015 11:57:00 #575
swan99
:lol: Вот пургомет.. Особенно прикольны твои россказни про девушку.. :lol: Это когда год твоего рождения стоит 1979.. Такой себе стеснительный ботан был до 35 лет.. :lol:
swan99
5 Февраля 2015 12:00:21 #576
Вырезано
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
PRAID090 [12]  5 Февраля 2015 12:02:13 #577
swan99
Поэтому ты рыбу целыми днями ловишь?! На алименты зарабатываешь? :lol:
swan99
5 Февраля 2015 12:03:03 #578
PRAID090
нет. даю повод тебе Вырезано на моего играющего перса)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
 Antrel [17]  5 Февраля 2015 12:21:46 #579
Стоимость красных медалей увеличивайте а то всякие не нубы краски вкачивают по РР догоняют)
 jaaa [17]  5 Февраля 2015 14:03:32 #580
battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=844819&finish=1

1606 доблы за 7.5з :lol: :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 -ATrioN- [17]  5 Февраля 2015 14:53:52 #581
jaaa написал(-а) 2015-02-05 14:03:32
battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=844819&finish=1

1606 доблы за 7.5з :lol: :lol: :lol:

И серия побед из 4х сбросилась наверное.
WogGrif
5 Февраля 2015 15:13:09 #582
И серия побед из 4х сбросилась наверное.

поэтому я туда не хожу :lol:
 jaaa [17]  5 Февраля 2015 15:21:39 #583
WogGrif
с серией 4 из 5 ждёшь? чтобы пойти и наверняка выиграть! :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Квадриципс [17]  5 Февраля 2015 15:47:55 #584
Зачем урезать доблесть на дланях, когда туда и так не ходят почти! Новые админы думайте что-делайте и не тащите 16 в пещеры на арены и т.д. вообще уже проет зануть хотитте в конец!
 Skilao [15]  5 Февраля 2015 17:17:52 #585
У меня не аналитический склад ума, но я догадываюсь, что урезание доблы на Длани и Сводах привёдет только к меньшей посещаемости первой и бОльшему геморрою с прокачкой звания на 16+. И совершенно не поспособствует возрождению ПБ на магии. А разве на 16+ не отключили пещеры/арены/храмы?

Надо делать ПБ привлекательными, чтобы туда начали ходить. А не превращать остальное ПВП в настолько отвратительное, чтобы мысль о пещере не казалась безумной))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 Я люблю Украину [10]  5 Февраля 2015 17:20:37 #586
почему после получения максимального звания доблесть не растет, зато минусуется при выходе с ПБ? вот у меня сейчас - (минус) 2,75 % доблы. пересмотрите этот вопрос :cool:
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2015 17:27:26 #587
Что, собственно, и требовалось доказать.
Как были "нули" в очередях на все ПБ на 12-м уровне, так они и сейчас там.

to Skilao
В пещеры никто не пойдёт, даже если все эти длани/своды/хаоты/залы вообще выключат.

Больше похоже на смещение "активности" в сторону хаотов.
Ибо до "фикса" там был совсем смешной коэффициент.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 Кровища [18]  5 Февраля 2015 17:28:11 #588
Квадриципс написал(-а) 2015-02-05 15:47:55
Зачем урезать доблесть на дланях, когда туда и так не ходят почти! Новые админы думайте что-делайте и не тащите 16 в пещеры на арены и т.д. вообще уже проет зануть хотитте в конец!


принцу все у вас нравицца он правда 15 й но его все на 16 + устраивает
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 Улыбка Волка [12]  5 Февраля 2015 18:15:09 #589
swan99
К вопросу "откуда инфа". Играем с клиента? Тогда гуглим три волшебные буквы DLP и читаем механизмЪ работы, например, programm sniffer-а. В итоге - наличие бота - выявляется на 100%, хотя и не его использование. Проверку сделали, нажали кнопочку "деинсталировать агент" и все ...
А потом еще почитай, что может DLP в целом и поймешь, почему тебе НИКОГДА не скажут, "откуда инфа".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.