Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Кровища [18]  4 Февраля 2015 23:19:28 #552
Одинокий_принц
Ну вообщем нравился ты мне))


фуфуфу .... атстань пративный .... апнешься на 16 будешь писать как тут чо а то полклана твоего год ноет как все плохо а тебе там на 16 + все нравицца... особенно с учетом шо ты 15 й
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 23:35:45 #553
Кровища
а мне всегда всё нравится..я и за то чтоб на 15ом гаечки подзатянули - а то народ совсем расслабился)
 -ATrioN- [17]  4 Февраля 2015 23:57:43 #554
battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=844119&server_id=101
Минор пора фиксить, а не доблу. В связи с чем у них преимущество? Задолбало просто изголяться, чтоб убить миноровских нубов.
 Mishlator [17]  4 Февраля 2015 23:58:51 #555
-ATrioN-
да норм я миноровцев пинаю ,а вот как мы стобой одновременно упали в бою это не понятно)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
esgreckmf
5 Февраля 2015 00:08:45 #556
Рычарг
На самом деле, чтобы собрать статиситку, нужно пару месяцев. Думаю мало кто захочет брать на себя ответственность без цифр. Иметь же цифры раньше - это намного дороже. Никакое знание игры, в простонародье играющий админ, даже имея подозрения о проблеме, опять же, не захочет брать ответственность и что-то решать без цифр. Такое возможно в маленьком проекте или в начале пути.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 -ATrioN- [17]  5 Февраля 2015 00:09:40 #557
Mishlator написал(-а) 2015-02-04 23:58:51
-ATrioN-
да норм я миноровцев пинаю ,а вот как мы стобой одновременно упали в бою это не понятно)

Сам не понял, думал показалось. Проклятие с минором началось 7-10 дней назад после какого-то обновления. Минору и так везло, а сейчас вообще кудесники. В увороте вообще не вариант стало, решил пофаниться в крите. Таланты 4 раза переставлял в разных вариантах.
Мне даже на доблу пофигу и победы, скальпы нужны на кольчугу. А скальпы перестали резаться.
У меня только триады слабые и некоторых скрижалей нет не особо важных.

Возможно на миноре папки и мамки, а я зря печалюсь. Только вот пару недель назад большую часть из них складывать не было проблемой.
 MasterofPupetts [10]  5 Февраля 2015 00:10:08 #558
Зачем длань было фиксить? :mad:
9 He Hynb!!!
Mr Ice
5 Февраля 2015 00:20:28 #559
а своды интересный инст, сравним по азарту с пещерами или храмом? Или те же таллы, длань, этакий доблосбор?
Как вариант оживления пб, можно ввести некий аналог доблести или просто репутацию, получить которую можно будет только в пещерах, храме и на арене. Доблестью их уже не расшевелить
 Bizzi [17]  5 Февраля 2015 00:21:25 #560
Mishlator написал(-а) 2015-02-04 23:58:51
-ATrioN-
да норм я миноровцев пинаю ,а вот как мы стобой одновременно упали в бою это не понятно)

Привет Миша. А Саша прав,с миноровцами беда. Качать то больше нечего персу, а удары миноровцев сравнительно с моим персом поувесистей будут. Вот у прайма против минора, скорее всего просто отключены таланты,по крайней мере на стойкость. Иначе более нечем объяснить разницу в уроне. Про то что стрелы промахи и гипнотика чаще по минуру, ну ренд наверное такой, хотя очень странный.
Императрица84
5 Февраля 2015 01:53:33 #561
Поднимите лучше награду за доблесть) особенно % соотношение стойкости и характеристику арсенальных шмоток, на сегодня до изминений только ленивый без звания будет
СРОЧНО!!!
Выдам замуж http://w1.dwar.ru/companion_info.php?...МАНКА .
Кашку варить научила))))
 Вандалка [14]  5 Февраля 2015 02:34:22 #562
ТьфуНаВас одним словом... :evil:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
 Mordovorot [16]  5 Февраля 2015 09:14:38 #563
Да он над нами издевался,
Ну ненормальный, что возьмешь! (с)

Хорошая песня. жЫзненная.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2015 09:54:51 #564
знатный кидок, а мы все не смогли "включить логику" и"понять" :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
 Mishlator [17]  5 Февраля 2015 10:08:28 #565
Bizzi
Сань ну незнаю, есть пара индивидумов с минора а так всякие сплешы и обрыды разве что на стане убьют)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
 jaaa [17]  5 Февраля 2015 11:14:33 #566
Не вернули ещё? подождём :lol:

ПС! кстати кто помнит, когда админы что-нибудь улучшали, а не урезали?) я вот чтот не припомню ничего)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Призрачная_тень [17]  5 Февраля 2015 11:16:17 #567
jaaa
ждём... :cool:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
swan99
5 Февраля 2015 11:18:37 #568
jaaa написал(-а) 2015-02-05 11:14:33
Не вернули ещё? подождём :lol:

ПС! кстати кто помнит, когда админы что-нибудь улучшали, а не урезали?) я вот чтот не припомню ничего)

была улучшена система общения с игроками. теперь игнорирование включено постоянно
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
 jaaa [17]  5 Февраля 2015 11:24:49 #569
swan99
:lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 __WotOn__ [14]  5 Февраля 2015 11:28:38 #570
Mr Ice написал(-а) 2015-02-05 00:20:28
а своды интересный инст, сравним по азарту с пещерами или храмом? Или те же таллы, длань, этакий доблосбор?
Как вариант оживления пб, можно ввести некий аналог доблести или просто репутацию, получить которую можно будет только в пещерах, храме и на арене. Доблестью их уже не расшевелить


ну да..и всем кто бегал выдать её сразу а не так как ввели на рубашки )
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.