Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурсы от бзбз и bestsovestnai
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурсы от бзбз и bestsovestnai

 бзбз [16] 
6
26 Декабря 2014 19:00:34
Так как многие не любят читать много, буду как можно более краток.
В первую очередь хотим всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством, и тех, у кого Рождество уже наступило) Пожелать всем добра, а кому-то и бобра) счастья и хорошего настроения в Наступающем году. В реальной жизни любви и благополучия, а тут дропа, скальпов и побед)
Так же хотим поблагодарить кланы, альянсы и просто всех, кто нас поддерживал, огромное вам Спасибо, друзья!)

Предлогаю вашему внимаю несколько конкурсов от кандидатов на пост Деда Мороза  бзбз [18] и Снегурочки  bestsovestnai [9]. В случае нашей победы в голосовании все они будут проведены с 1 по 14 января. Некоторые из них уже известны и проводились мной в прошлом году.

И так...
Первый конкурс называется: WANTED!!!
Суть проста: мы с вашей помощью выбираем ники хумов (по одному каждого уровня), которые чаще всего ползают по нашему материку и обижают магмаров. Ваша задача первым убить такого хума, одеть его трофей и показать мне, вместе со ссылкой на бой (бои проведённые до начала конкурса в зачёт не идут).

Второй конкурс: Поиск Деда Мороза.
Всё ещё проще, я прячусь под невидом в какой либо из локаций мира ФЭО, вы должны первым прийти ко мне в локу и написать мне в приват.

Третий Конкурс творческий. (будет проводиться только в случае победы нас обоих ввиду особенностей конкурса)
Условия будут оглашены позже.

Четвёртый конкурс: Викториана.
Несколько вопросов-загадок по игре будут заданы на форуме, первые ответившие, получат призы)

В Число наград будет входить Комплект вещей стиля, фоны и смайлы, а так же другие ценные призы. Возможно ещё что-то придумаем связанное с боями и прочем, игра веть военная)
Много счастья в Новом Году, дорогие дваролюбы)) Ваши Дед Мороз и Снегурочка. :cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
1
 Шпагат русалочки [5]  27 Декабря 2014 23:29:33 #153
2ой конкурс по тени пройдем) :wink:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
1
 lolgh [5]  27 Декабря 2014 23:30:33 #154
бздед
Загрузка...
0
 kre4 [16]  27 Декабря 2014 23:58:58 #155
Dimage
Змея заслуги нам хорошо известны, и уважаються. Я написал именно суть данного его поста. А тебе советую не искать кто чего и где добился, а добиться чего либо самому.

РеанимациЯ
Ну да, этот момент как то не уловил ) Извеняюсь ) Все мы люди и бывает ошибаемся )

Skilao
Змей был лишь примером ) И то только конкретно о теме этого деда мороза нарисаванного. Админы сделать хотели приятное, а тут бардак развелся как обычно, с оскорблениями и удалено ) Ничего не меняеться.


С наступающим Новым Годом ) Он уже не за горами :cool:
2
 Skilao [15]  28 Декабря 2014 00:02:34 #156
kre4 написал(-а) 2014-12-27 23:58:58
бардак развелся как обычно, с оскорблениями и удалено ) Ничего не меняеться.

Вот тут плюсану.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 bestsovestnai [7]  28 Декабря 2014 00:05:39 #157
Этот топик создан ..для того что бы внести разнообразие для тех кто будет коротать свой досуг в праздничные дни в игре !!!
зачем весь этот негатив и грязь выплескивать сюда и тыкать в ошибки
(почему на балагурах нет такой ругни ?...там же то же всего-лишь конкурсы и такие же соперники ..)

Думаю многим будет интересно поучавствовать в конкурсах .. получить позитив и заслуженную награду
С наступающим Новым Годом!!!
Успехов,счастья,блогополучия
Всего самого яркого и светлого
Пусть Новый год принесет Вам много тепла и радости!!!!
0
 Тэккен [9]  28 Декабря 2014 02:57:42 #158
тут я уже отписывался) первый конкурс-вне конкуренции вообще) бзшка подходит к этому всему с юмором и неким азартом-это же тоже хорошо, думаю ребятам так же понравится, как и конкурсы флёрки) но советую чуточку доработать) молодцы) хотя не, бз нуп) и кронш нуб :cool: всем добра, поменьше срача и всех так же с Наступающим)
опять я виноват?
2
 Skilao [15]  28 Декабря 2014 02:59:18 #159
bestsovestnai, так начинайте уже)) Чего обещать?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 SlLiF [6]  28 Декабря 2014 03:10:10 #160
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=23311799

Завидуйте ХУМЫ молча)) .. Храню с КВАДА от прошлогоднего Деда Мороза! :razz:
Время жизни 17д 14ч 5мин ... Постараюсь в ЭТОМ году обновить =)) :rolleyes:

Конкурсы, плюшки ... вообщем Акромя БЗБЗ других вАпСчЕ нерасматриваем=)

от имени Клана Demons of Destiny

Ultraвoжик - Дзед-барадзед :twisted: ( песенка прошлоднего Деда мороза) :lol:
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
1
Иешуа Га Ноцри [9]  28 Декабря 2014 15:48:35 #161
По второму конкурсу,локации доступные для всех,надеюсь?А то вдруг в крепости где нибудь заныкаешься,как оттуда выколупывать...Случайно возьмешь не заметив,а потом разборки с али((
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
Загрузка...
1
 bestsovestnai [7]  28 Декабря 2014 18:13:27 #162
Иешуа Га Ноцри написал(-а) 2014-12-28 15:48:35
По второму конкурсу,локации доступные для всех,надеюсь?А то вдруг в крепости где нибудь заныкаешься,как оттуда выколупывать...Случайно возьмешь не заметив,а потом разборки с али((

В том году все проходило весело и без ругни)
Загрузка...
1
 bestsovestnai [7]  29 Декабря 2014 02:14:55 #163
Иешуа Га Ноцри написал(-а) 2014-12-28 15:48:35
По второму конкурсу,локации доступные для всех,надеюсь?А то вдруг в крепости где нибудь заныкаешься,как оттуда выколупывать...Случайно возьмешь не заметив,а потом разборки с али((

только в локах доступных всем... будет прятаться)))
Загрузка...
3
 _Танюша [5]  29 Декабря 2014 19:27:40 #164
Поздравляю Сан Саныча,а в народе просто-бзбз с победой! :biggrin:
Загрузка...
1
 bestsovestnai [7]  29 Декабря 2014 20:17:17 #165
Всем кто за меня голосовал и поддерживал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
знаю многие следили за итогами голосования до последнего,скрестив пальцы)))
не смотря на всю грязь я все же рада... что приняла участие в этом конкурсе..так как обрела очень много новых друзей
Радует то.. что за меня голосовало столько народа
не только друзья и знакомые ...с которыми я пересекалась на пб ,кому-то занозу вытащила,кому-то моба помогла добить с кем -то просто поболтала
но и совершенно не знакомые для меня люди предпочли отдать свой голос именно мне.. не потому что я его купила а из-за симпатии ко мне
Мужа поздравляю С ПОБЕДОЙ!!!!!" Это честная!!!! победа ты ее заслужил по праву"
С наступающим Новым Годом !!!!!
Счастья,успехов
Всего самого яркого и светлого
Пусть этот год принесет вам только радость и позитив
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Декабря 2014 20:20:48 #166
bestsovestnai
бзбз с победой, а ты на следущий год победишь напару со мной,это была тренировка.
Всего самого хорошего в наступающем году!Исполнения всех желаний!
Загрузка...
0
 bestsovestnai [7]  29 Декабря 2014 20:21:51 #167
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2014-12-29 20:20:48
bestsovestnai
бзбз с победой, а ты на следущий год победишь напару со мной,это была тренировка.
Всего самого хорошего в наступающем году!Исполнения всех желаний!

Спасибо)))
0
Kapriz Intrigi
29 Декабря 2014 20:35:22 #168
bestsovestnai

Не расстраивайся!!!))) Как писала Мегера - ты считаешься Победительницей, ибо смогла конкурировать с мощнейшим противостоянием)))

Надеюсь, ты извлекла самые лучшие уроки из этой...нет..не неудачи, а всего лишь ОПЫТА!!!)))
Будь мудрее, умей красиво парировать и сдерживаться, и достойно держаться в любой ситуации!!!)))

Перечитай последние напутствия Мегеры и Аэлль в топе про голосование, Добра и С Наступающим Новым Годом!!!)))
1
 bestsovestnai [7]  29 Декабря 2014 20:53:26 #169
я не расстроилась из-за того что я не победила))
скорее устала ... голосование было очень напряженным)))
Для тех кто меня поддержал и болел... я осталась победителем
и это для меня самое главное
По этому все КОНКУРСЫ и ПРИЗЫ остаются в силе!!!!
Устроим двару двойное веселье в праздничные дни)))

Мегера, Аэль,Танюша,Миланка

После ваших постов )))
все мое расстройство как рукой сняло)))
Загрузка...
0
Kapriz Intrigi
29 Декабря 2014 20:56:49 #170
bestsovestnai
А я, значит, мимо?) Лан, мне не жалко!) :cool: :lol:
1
 bestsovestnai [7]  29 Декабря 2014 20:59:14 #171
Kapriz Intrigi написал(-а) 2014-12-29 20:56:49
bestsovestnai
А я, значит, мимо?) Лан, мне не жалко!) :cool: :lol:

Ты само собой)))
вразумила меня от моей вспыльчивости)))
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.