Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурсы от бзбз и bestsovestnai
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурсы от бзбз и bestsovestnai

 бзбз [16] 
6
26 Декабря 2014 19:00:34
Так как многие не любят читать много, буду как можно более краток.
В первую очередь хотим всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством, и тех, у кого Рождество уже наступило) Пожелать всем добра, а кому-то и бобра) счастья и хорошего настроения в Наступающем году. В реальной жизни любви и благополучия, а тут дропа, скальпов и побед)
Так же хотим поблагодарить кланы, альянсы и просто всех, кто нас поддерживал, огромное вам Спасибо, друзья!)

Предлогаю вашему внимаю несколько конкурсов от кандидатов на пост Деда Мороза  бзбз [18] и Снегурочки  bestsovestnai [9]. В случае нашей победы в голосовании все они будут проведены с 1 по 14 января. Некоторые из них уже известны и проводились мной в прошлом году.

И так...
Первый конкурс называется: WANTED!!!
Суть проста: мы с вашей помощью выбираем ники хумов (по одному каждого уровня), которые чаще всего ползают по нашему материку и обижают магмаров. Ваша задача первым убить такого хума, одеть его трофей и показать мне, вместе со ссылкой на бой (бои проведённые до начала конкурса в зачёт не идут).

Второй конкурс: Поиск Деда Мороза.
Всё ещё проще, я прячусь под невидом в какой либо из локаций мира ФЭО, вы должны первым прийти ко мне в локу и написать мне в приват.

Третий Конкурс творческий. (будет проводиться только в случае победы нас обоих ввиду особенностей конкурса)
Условия будут оглашены позже.

Четвёртый конкурс: Викториана.
Несколько вопросов-загадок по игре будут заданы на форуме, первые ответившие, получат призы)

В Число наград будет входить Комплект вещей стиля, фоны и смайлы, а так же другие ценные призы. Возможно ещё что-то придумаем связанное с боями и прочем, игра веть военная)
Много счастья в Новом Году, дорогие дваролюбы)) Ваши Дед Мороз и Снегурочка. :cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  27 Декабря 2014 16:23:50 #115
бзбз
Посмотрим как это будет реализовываться =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Evridika [8]  27 Декабря 2014 16:31:56 #116
Skilao написал(-а) 2014-12-26 22:48:54
Почему минусуют топик? Вроде позитивное же начало)

Или потому, что это нескоро?


Очень удручающее начало, на мой взгляд."ПредлОгаю".И это второй год подряд никого не смущает.Делаю вывод,что подобные конкурсы собирают определенную категорию конкурсантов и тех,кто за них голосует.Дальше-больше!"В случаИ победы",воЙнов" и т.д. и т.п.Жизнь короткая,зачем это читать?Глупо жить на понижение культурного уровня.
0
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 16:42:06 #117
Dr Log4n
:cool: надеюсь всем понравится)

Evridika
предлЫгаю в слычаЫ победы воЫнов!
ещё раз повторяю, я не из России, на русском я пишу воснавном в играх, если мне нужно будет написать грамотно, я это сделаю.
а к чему тут про короткую жизнь, вообще не пойму))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
2
 РеанимациЯ [17]  27 Декабря 2014 16:56:37 #118
бзбз
если мне нужно будет написать грамотно, я это сделаю.

Все неучи так говорят, но "как грамотно" просто не знают, именно поэтому так и пишут, а не потому что "не из России"=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
Загрузка...
0
 bestsovestnai [7]  27 Декабря 2014 17:05:51 #119
РеанимациЯ написал(-а) 2014-12-27 16:56:37
бзбз
если мне нужно будет написать грамотно, я это сделаю.

Все неучи так говорят, но "как грамотно" просто не знают, именно поэтому так и пишут, а не потому что "не из России"=)

вообще-то он учится в академии и всего добивается лишь своим умом
так что не вам судить!!!))
-2
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 17:07:58 #120
РеанимациЯ
пасспорт показать с гражданством?))
я прекрасно знаю как пишутся эти слова, но это даже не важно, я не обязан проверять все свои ошибки тут) а вообще смешно, когда не находят к чему придраться, кроме как к правописанию, я же не пишу как написал выше?) вполне читаемо, на мой взгляд.
И ещё, признаюсь, что у меня никогда не было пристрастий к знанию языков, я математик.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2014 17:08:20 #121
А для людей?Мы тоже поучаствуем, подарки все любят.
Мне без разницы,кто принесет Дед мороз или Санта-Клаус. :biggrin:
0
бугай 2011
27 Декабря 2014 17:11:55 #122
ИзумруднаяПтаха
а если я принесу подарок :wink:
0
бугай 2011
27 Декабря 2014 17:12:17 #123
ИзумруднаяПтаха
а если я принесу подарок? :wink:
0
 Skilao [15]  27 Декабря 2014 17:12:44 #124
бзбз, всегда можно текст в ворде прогнать перед публикацией)

Но я не думаю, что минусы из-за ошибок в тексте.

Проведите сейчас что-нить, если смогу, с удовольствием поучаствую)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 17:13:45 #125
ИзумруднаяПтаха
бугая тебе подарим)))
а так викторина и творческий для всех будут, думаю)


пойду верку бить) :cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
1
 сенсимилья [8]  27 Декабря 2014 17:18:15 #126
РеанимациЯ
+
гламур мне чужд
Загрузка...
0
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 17:20:27 #127
Skilao
знаю, что можно) я в браузере проверял, видимо на скопированный текст он не отреагировал(( хотя мне это и показалось странным)
думаю, минусы будут в любом случае) пока чт она верку пойду, благи дракона горят((( а там посмотрим
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
2
Evridika [8]  27 Декабря 2014 17:20:53 #128
бзбз
Да я,в общем-то,тоже не из России.Русский язык в основном тут на форуме совершенствую.Я в качестве волонтерской помощи русским сделала свое замечание.Язык общения на форуме-русский.А про короткую жизнь,что ж непонятного,не хватит ее,чтоб изучить индивидуальный язык каждого,кто считает,что знание букв уже позволяет писать.Видишь пару-тройку ошибок и дальше не читаешь.
Я,конечно,понимаю,что спрос рождает предложение,что аудитория не требовательна,значит можно писать как попало,но имейте ввиду,что и читать Вас будут очень ограниченные люди.Вы заведомо сужаете круг своих читателей и почитателей.
Загрузка...
-1
 bestsovestnai [7]  27 Декабря 2014 17:24:43 #129
bestsovestnai написал(-а) 2014-12-27 17:05:51
РеанимациЯ написал(-а) 2014-12-27 16:56:37
бзбз
если мне нужно будет написать грамотно, я это сделаю.

Все неучи так говорят, но "как грамотно" просто не знают, именно поэтому так и пишут, а не потому что "не из России"=)

вообще-то он учится в академии и всего добивается лишь своим умом
так что не вам судить!!!))

поправлюсь
в Аспирантуре))
Загрузка...
0
 РеанимациЯ [17]  27 Декабря 2014 17:48:28 #130
bestsovestnai
вообще-то он учится в академии и всего добивается лишь своим умом
так что не вам судить!!!))

Сперва добейся! :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 -Кронш- [13]  27 Декабря 2014 17:54:14 #131
ИзумруднаяПтаха
:redface: тебе подарок моих личных симпатий с другого материка)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 Тэккен [9]  27 Декабря 2014 18:06:52 #132
первый конкурс норм, пора палача походу возвращать...скальпы сами мониторить начнут :cool:
опять я виноват?
0
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 18:07:05 #133
Evridika
РеанимациЯ
вообщем не стоит это тут обсуждать, если кому что-то интересно, пишите мне в приват) на всё отвечу)

Тэккен
:cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.